🈵⚪ #100
Ну ладноо😁Уговорила))
😁
Я тоже вернулась)) вышли со своим погулять,дошли до магазина,выходим-ливень ужасный,ветер,зонт ломает,еле обратно дошли) я еще выпендрилась,одела платья,теперь,как утка,хоть выжимай) будем греться Delasy))))
Автор #97
Я вернулась😘
Чем занимаешься?
🕐🍞 #103
Чем занимаешься?
С маленьким гуляемся и мультики смотрим))))
Не повезло ,погода сейчас обманчивая (
Автор #104
С маленьким гуляемся и мультики смотрим))))
Не повезло ,погода сейчас обманчивая (
Да ужас вообще,в Москве ветер был до 30 м/с , 7 человек постралало,из них 3 детей,один в очень тяжелом состоянии
Автор #104
С маленьким гуляемся и мультики смотрим))))
Не повезло ,погода сейчас обманчивая (
У вас там тепло?))
🕐🍞 #106
У вас там тепло?))
Кошмар,😱,да наконец-то тепло))))
Автор #107
Кошмар,😱,да наконец-то тепло))))
Это хорошо))
🕐🍞 #108
Это хорошо))
Та да,а то когда плохая погода мой карапуз на негативе весь😔
Автор #109
Та да,а то когда плохая погода мой карапуз на негативе весь😔
Погодозависим?
🕐🍞 #110
Погодозависим?
Кто к нам вернулся😌
🈵⚪ #111
Кто к нам вернулся😌
Даа)) я вымокла вся)
Щас фильм качаю,потом пойду сделаю пиццу и будем с любимым пить delasy))
Так додумалась же. В такую погоду платье одеть)
🈵⚪ #114
Так додумалась же. В такую погоду платье одеть)
Когда одевала было +21 и солнце,тучи налетели за несколько минут))
🕐🍞 #115
Когда одевала было +21 и солнце,тучи налетели за несколько минут))
Ммм,пицца это хорошо,я б тоже покушала,но мне нельзя((
Автор #116
Ммм,пицца это хорошо,я б тоже покушала,но мне нельзя((
Потому что кормишь?
🕐🍞 #115
Когда одевала было +21 и солнце,тучи налетели за несколько минут))
Испортила погоду своим платьем😃штаны бы одела и дождя бы небыло))
🕐🍞 #117
Потому что кормишь?
Да,я вот только недавно начала кушать,пол года на диете была,ничего вообще не ела,каши и суп без зажарки(
🈵⚪ #118
Испортила погоду своим платьем😃штаны бы одела и дождя бы небыло))
😄😄аха,точно))
Автор #119
Да,я вот только недавно начала кушать,пол года на диете была,ничего вообще не ела,каши и суп без зажарки(
Ужас,но оно того стоит) главное,чтобы малышу было хорошо,чтобы газиков и аллергии не было
🈵⚪ #118
Испортила погоду своим платьем😃штаны бы одела и дождя бы небыло))
Ты чем занята?
И тишинаааааа
тишинаааааа
Я Юлия. 2 деток-дочурки. Сижу в декрете, учусь в школе со старшенькая, как сама в первый раз-в первый класс)
🕐🍞 #122
Ты чем занята?
В деревню к родителям поехали. В баньку))) Ты чем?)
🈵⚪ #126
В деревню к родителям поехали. В баньку))) Ты чем?)
Круто) Банька-супер) фильм качаю))
🕦⛎ #125
Я Юлия. 2 деток-дочурки. Сижу в декрете, учусь в школе со старшенькая, как сама в первый раз-в первый класс)
Ох,эта учеба) а я учительница) так что тоже учусь каждый день))
🕐🍞 #121
Ужас,но оно того стоит) главное,чтобы малышу было хорошо,чтобы газиков и аллергии не было
У нас аллергия на лекарство одно,я пошла к врачу говорю что на это у нас аллергия,может меньше давать или вообще не надо,мне сказали,это всё твои бананы,хорошо пусть будут бананы,хотя я бананы ела с самого рождения малыша,в роддоме говорили по кусочку и смотреть реакцию,и что перестала как сказали есть бананы,потом вообще ничего не разрешали,говорили у ребенка аллергия ничего не ешь,что в итоге за шесть месяцев его жизни четыре раза лежали в больнице,потому как иммунитета не было,я ничего не ела ,никаких витаминов,пока свекровь не позвонила чутли не со слезами и не сказала ешь никого не слушай ,я после родов на 15 кг за месяц похудела ,короче говоря начала всё есть,кроме капченого,перченого,острого и не ждала когда пройдут три дня,я своего ребёнка знаю,если не подходит,то нас сразу сыпит,ходили даже к частному думали по умнее нифега...
🈵⚪ #126
В деревню к родителям поехали. В баньку))) Ты чем?)
Классно) банька, в деревни) сама люблю в деревни время проводить- особенно у родителей)
Автор #129
У нас аллергия на лекарство одно,я пошла к врачу говорю что на это у нас аллергия,может меньше давать или вообще не надо,мне сказали,это всё твои бананы,хорошо пусть будут бананы,хотя я бананы ела с самого рождения малыша,в роддоме говорили по кусочку и смотреть реакцию,и что перестала как сказали есть бананы,потом вообще ничего не разрешали,говорили у ребенка аллергия ничего не ешь,что в итоге за шесть месяцев его жизни четыре раза лежали в больнице,потому как иммунитета не было,я ничего не ела ,никаких витаминов,пока свекровь не позвонила чутли не со слезами и не сказала ешь никого не слушай ,я после родов на 15 кг за месяц похудела ,короче говоря начала всё есть,кроме капченого,перченого,острого и не ждала когда пройдут три дня,я своего ребёнка знаю,если не подходит,то нас сразу сыпит,ходили даже к частному думали по умнее нифега...
Ужас,аллергия вообще гадость,фиг знает на что выскакивает,да и не выведешь
🕦⛎ #130
Классно) банька, в деревни) сама люблю в деревни время проводить- особенно у родителей)
Я такая же,правда у нас бани нет)
🕐🍞 #128
Ох,эта учеба) а я учительница) так что тоже учусь каждый день))
Да. сейчас программа такая, что вместе с детьми учишься. Многое по забывала, многое новое. сама я метеоролог)
🕦⛎ #133
Да. сейчас программа такая, что вместе с детьми учишься. Многое по забывала, многое новое. сама я метеоролог)
Обалдеть)) здорово) а в чем заключается твоя работа?
Автор #129
У нас аллергия на лекарство одно,я пошла к врачу говорю что на это у нас аллергия,может меньше давать или вообще не надо,мне сказали,это всё твои бананы,хорошо пусть будут бананы,хотя я бананы ела с самого рождения малыша,в роддоме говорили по кусочку и смотреть реакцию,и что перестала как сказали есть бананы,потом вообще ничего не разрешали,говорили у ребенка аллергия ничего не ешь,что в итоге за шесть месяцев его жизни четыре раза лежали в больнице,потому как иммунитета не было,я ничего не ела ,никаких витаминов,пока свекровь не позвонила чутли не со слезами и не сказала ешь никого не слушай ,я после родов на 15 кг за месяц похудела ,короче говоря начала всё есть,кроме капченого,перченого,острого и не ждала когда пройдут три дня,я своего ребёнка знаю,если не подходит,то нас сразу сыпит,ходили даже к частному думали по умнее нифега...
Может это и глупо, как многие говорят. Но я сама сталкивалась с аллергией у ребёнка. Врачи не чего нормально не могли сказать. Из за деет, стрессов пропало молоко. У малышки аллергия стала сильнее, на пищу, на запахи.. Не чего кушать дочурки не давала,очень сильно сбросила в весе. Но как то ездили в больницу, в электричке бабушка-случайно прохожая посоветовала подавать немного пиво. Дала немного раз, другой. Аллергия прошла. Стала дочурки кормить всем. Появлялась немного, но уже не такая. От неё не куда не денишься, она даст о себе вспомнить. Но уже лет 5-6 мы с аллергией не сталкивались. Слава богу.
🕐🍞 #134
Обалдеть)) здорово) а в чем заключается твоя работа?
Классно) коротко-ходить каждые 3 часа снимать данные для прогноза погоды. Закадировать все данные, отправить синоптикам. за определённое время.
🕐🍞 #134
Обалдеть)) здорово) а в чем заключается твоя работа?
Бывает помогаем актинометристам. Делать их сроки)
🕦⛎ #136
Классно) коротко-ходить каждые 3 часа снимать данные для прогноза погоды. Закадировать все данные, отправить синоптикам. за определённое время.
Здорово) так,что у нам там за погода предвидится?😄😄
🕐🍞 #138
Здорово) так,что у нам там за погода предвидится?😄😄
Щас сама на работу звоню спрашиваю) если есть какие планы на счёт погоды. Раньше многие спрашивали) в декрете совсем не до погоды бывает(
🕦⛎ #135
Может это и глупо, как многие говорят. Но я сама сталкивалась с аллергией у ребёнка. Врачи не чего нормально не могли сказать. Из за деет, стрессов пропало молоко. У малышки аллергия стала сильнее, на пищу, на запахи.. Не чего кушать дочурки не давала,очень сильно сбросила в весе. Но как то ездили в больницу, в электричке бабушка-случайно прохожая посоветовала подавать немного пиво. Дала немного раз, другой. Аллергия прошла. Стала дочурки кормить всем. Появлялась немного, но уже не такая. От неё не куда не денишься, она даст о себе вспомнить. Но уже лет 5-6 мы с аллергией не сталкивались. Слава богу.
Ой,та в наше время надо надеяться только на себя,кроме тебя самой ты и твоё чадо никому не надо(
Автор #140
Ой,та в наше время надо надеяться только на себя,кроме тебя самой ты и твоё чадо никому не надо(
Полностью согласна..
Девочки,привет!✌
🕐🍞 #142
Девочки,привет!✌
Привеет😉
🈵⚪ #143
Привеет😉
Как дела?
🕐🍞 #144
Как дела?
Да хорошо всё. У тебя?)
🈵⚪ #145
Да хорошо всё. У тебя?)
Хорошо) Что делаешь?
🕐🍞 #146
Хорошо) Что делаешь?
Ой.. ☺хожу всё чё то делаю. То там приберусь,то с мелким сяду Уральские пельмени посмотрю😄 Он их больше любит чем мультики😄
🕐🍞 #146
Хорошо) Что делаешь?
Ты что?)
🈵⚪ #147
Ой.. ☺хожу всё чё то делаю. То там приберусь,то с мелким сяду Уральские пельмени посмотрю😄 Он их больше любит чем мультики😄
Ты хоть убираешься,а я жора ленивая,не могу..
🈵⚪ #148
Ты что?)
Телек смотрю
Примите в эту тему?
🔥🔍 #151
Примите в эту тему?
Конечно!
🕐🍞 #152
Конечно!
😍🤗
🔥🔍 #153
😍🤗
Только девочки сейчас не в сети(
🕐🍞 #154
Только девочки сейчас не в сети(
Ничего, зайдут позже
Девочки всем привет💐 как настроение?☺
Автор #156
Девочки всем привет💐 как настроение?☺
Привет! Настроение ленивое😄 но все хорошо. У тебя как?
🔥🔍 #157
Привет! Настроение ленивое😄 но все хорошо. У тебя как?
Нормальное))))
Что делаешь?)
Автор #158
Нормальное))))
Что делаешь?)
Валяюсь, муж чего то в ноуте лазает, брат спит (в гости приехал), а я объявила ленивый выходной😄
🔥🔍 #159
Валяюсь, муж чего то в ноуте лазает, брат спит (в гости приехал), а я объявила ленивый выходной😄
А мы только с улички с сынулей пришли,пока спит пюреху быстро ему приготовлю,если успею😂
Автор #160
А мы только с улички с сынулей пришли,пока спит пюреху быстро ему приготовлю,если успею😂
У вас погода наверное хорошая)) мне и носа на улицу показывать не хочется
Автор #160
А мы только с улички с сынулей пришли,пока спит пюреху быстро ему приготовлю,если успею😂
Сколько сыну лет?
🕐🍞 #149
Ты хоть убираешься,а я жора ленивая,не могу..
Бывает такое состояние и у меня☺
🔥🔍 #162
Сколько сыну лет?
Нам 27 ,семь месяцев)
Автор #164
Нам 27 ,семь месяцев)
Большие уже:))
Автор #156
Девочки всем привет💐 как настроение?☺
Привеееет!
🕐🍞 #166
Привеееет!
Как дела? Как настроение?)
Автор #167
Как дела? Как настроение?)
Хорошо) настроение-нейтральное,завтра на работу,ужасно не хочется(( нужно задания еще делать,а осилить не могу,леееень
🕐🍞 #168
Хорошо) настроение-нейтральное,завтра на работу,ужасно не хочется(( нужно задания еще делать,а осилить не могу,леееень
Бывает
Автор #169
Бывает
Даа,особенно после выходных,отпуск уже хочу ужасно!
🕐🍞 #168
Хорошо) настроение-нейтральное,завтра на работу,ужасно не хочется(( нужно задания еще делать,а осилить не могу,леееень
Мне повезло, на завтра ничего делать на работу не надо:)) а вот завтра уже надо будет, но это завтра
🔥🔍 #171
Мне повезло, на завтра ничего делать на работу не надо:)) а вот завтра уже надо будет, но это завтра
Везет! А у меня еще завтра подготовка к ЕГЭ. Технике настраивать надо,а потом в 15. 00 ее проверять придут((
🕐🍞 #172
Везет! А у меня еще завтра подготовка к ЕГЭ. Технике настраивать надо,а потом в 15. 00 ее проверять придут((
Пока что да... Что будет дальше не знаю.
Конец года у учителей всегда очень тяжелый, знаю по себе
🔥🔍 #173
Пока что да... Что будет дальше не знаю.
Конец года у учителей всегда очень тяжелый, знаю по себе
Это дааа,можно сразу на год уходить в отпуск!
🕐🍞 #174
Это дааа,можно сразу на год уходить в отпуск!
В творческий
🔥🔍 #175
В творческий
👍👍
Привет!как настроение?
Привет 😊🌺
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery