Может ли при первом половом акте не быть крови

Вопрос. Может ли быть так при первом половом акте не быть крови вообще? И может ли отсутствовать плева с рождения или из за травмы быть повреждена девченки жду от вас ответов (
  • 21.04.2018
Девственная плева каждой девушки индивидуальна по форме (да она бывает разной формы) и по растяжимости. Иногда, девственная плева рвется только в родах, а иногда совсем отсутствует.
Этого видимо не все знают и врачи тоже гинекологи да потому что когда я сходила к гинекологу она спросила ты не девственница я ответила что я девственница а она начала грубо говорить что зачем мне врать я же вижу хотя у тебя тут узкое сказала но одна гинеколог сказала что такое может быть я не понимаю гинекологи они тупые некоторые
И после когда у меня было это п. а не было крови вообще когда я сказала парню что это так врач сказал оказывается такое возможно он не поверил мне и сказал что я еще с кем то была до него😢😔😔это обидно так
Автор #2
Этого видимо не все знают и врачи тоже гинекологи да потому что когда я сходила к гинекологу она спросила ты не девственница я ответила что я девственница а она начала грубо говорить что зачем мне врать я же вижу хотя у тебя тут узкое сказала но одна гинеколог сказала что такое может быть я не понимаю гинекологи они тупые некоторые
Факт установления девственности, или её лишения это компетенция суд. мед. эксперта, а не гинеколога.
А мед эксперт что может определить?
И можно ли определить когда был первый п. а и с кем ?
Автор #6
И можно ли определить когда был первый п. а и с кем ?
С кем 😁
У вас там прям камера стоит
Нет я имею ввиду анализы всякие
Мне сказали что когда например был п. а с другим человеком а выходишь за другого замуж и будут дети гены пойдут на первого человека а так в остальном в отца это так или бред какой то?
Автор #10
Мне сказали что когда например был п. а с другим человеком а выходишь за другого замуж и будут дети гены пойдут на первого человека а так в остальном в отца это так или бред какой то?
Бред
Автор #10
Мне сказали что когда например был п. а с другим человеком а выходишь за другого замуж и будут дети гены пойдут на первого человека а так в остальном в отца это так или бред какой то?
Кто ж эту фигню то сказал,вот как ляпнут хрень
Ну мне сказала одна девушка знакомая
Автор #13
Ну мне сказала одна девушка знакомая
Ну пусть сначала почитает книжек побольше,чтоб ересь не нести
Автор #10
Мне сказали что когда например был п. а с другим человеком а выходишь за другого замуж и будут дети гены пойдут на первого человека а так в остальном в отца это так или бред какой то?
Это не научно, такими страшилками пугали девушек 100лет назад
Автор #5
А мед эксперт что может определить?
Суд мед эксперт даёт заключения является ли девушка девственницей или нет.
Автор #10
Мне сказали что когда например был п. а с другим человеком а выходишь за другого замуж и будут дети гены пойдут на первого человека а так в остальном в отца это так или бред какой то?
Видимо биологию в школе Вы изучали очень плохо.
🏡🌋 #16
Суд мед эксперт даёт заключения является ли девушка девственницей или нет.
Я почему-то всегда думала, что где судмедэксперт -твм всегда "посмертно"😁
🏡🌋 #17
Видимо биологию в школе Вы изучали очень плохо.
Биология - это же наука о растениях🤔
🐇🅾 #19
Биология - это же наука о растениях🤔
Ну на сколько я помню. Краткое изучение человека было ))
🚣🐩 #20
Ну на сколько я помню. Краткое изучение человека было ))
Ну у нас просто анатомия была... там мы изучали строение человека, а на биологии всё о растениях изучали.... как у вас было,не знаю))
У нас анатомии не было )
🐇🅾 #19
Биология - это же наука о растениях🤔
Биология-это наука о всем живом, о растениях разлел "ботаника"
🚣🐩 #22
У нас анатомии не было )
Как это?)вам было нельзя такое изучать?)))
♦🍢 #24
Как это?)вам было нельзя такое изучать?)))
Ну отдельного предмета не было. Или я без головы 🤣🤣🤣🤣
♦🍢 #24
Как это?)вам было нельзя такое изучать?)))
В расписании всегда было биология и анатомия... и учителя разные были
🚣🐩 #25
Ну отдельного предмета не было. Или я без головы 🤣🤣🤣🤣
В старших классах, 10 по-моему
🚣🐩 #25
Ну отдельного предмета не было. Или я без головы 🤣🤣🤣🤣
Мы в разных школах учились.... у вас, значит, по-другому было
🐇🅾 #26
В расписании всегда было биология и анатомия... и учителя разные были
Не. У нас одна училка была )
🐇🅾 #28
Мы в разных школах учились.... у вас, значит, по-другому было
И у нас, причем тема репродукция человека давалась изучать дома😏
♦🍢 #23
Биология-это наука о всем живом, о растениях разлел "ботаника"
Ну да, биология и ботаника была, сначала биологию мы изучали,а потом ботанику,там один учитель был у нас
Короче я молчу 🤣не помню не фига
♦🍢 #30
И у нас, причем тема репродукция человека давалась изучать дома😏
Мы анатомию изучали отдельно мальчики и отдельно девочки)))
🚣🐩 #32
Короче я молчу 🤣не помню не фига
Ну да,давно это было... но я именно это помню,потому что АНАТОМИЯ была у нас отдельно с мальчиками)
🐇🅾 #34
Ну да,давно это было... но я именно это помню,потому что АНАТОМИЯ была у нас отдельно с мальчиками)
Суровое российское образование😄
♦🍢 #35
Суровое российское образование😄
😄😄😄ага
У меня девственная плева порвалась при родах 😶
Автор #10
Мне сказали что когда например был п. а с другим человеком а выходишь за другого замуж и будут дети гены пойдут на первого человека а так в остальном в отца это так или бред какой то?
Я такое тоже слышала и,честно говоря,удивлена этому... я в такое не верю
Крови может и не быть. И даже лучше, если ее не будет
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery