Приучания к горшку

Привет, Девчонки!Как приучить ребенка к горшку?Нам год и 8 месяцев. ?
  • 19.04.2018
Есть хорошая книга"пр учение к горшку за день"-полезная
🎁⛪ #1
Есть хорошая книга"пр учение к горшку за день"-полезная
А можно автора этой книги
Первый, помню, Натансон, а второго уже не вспомню.
Постепенно, потихоньку присаживать ребенка на горшок,у меня старшая дочь в два года ходила на горшок, а младшая осознона стала ходить на горшок в 2,4года. терпение вам)))
Девочки вот смотрите начала приучать к горшку,она писает в колготки но пока не в горшок,сегодня первый день приучения,это ж нормально что она не хочет писать в горшок пока?
Она когда писает в колготки я ей объясняю и показываю что она написала и надо в горшочек ходить,правильно я все делаю?
И что посоветуете ещё делать,как объяснять?
🐋◾ #7
И что посоветуете ещё делать,как объяснять?
Вариантов много. Играючи можно. Типа кукла тоже на горшок ходит. Ругать надо. Чтобы понимали что в штаны сикать плохо.
🐋◾ #7
И что посоветуете ещё делать,как объяснять?
Садите ее просто и говорите что надо писать в горшок,правельно Muza💣💣💣💃 говорит ,но ругать не резко и не сильно громко,можно спокойно говорить,у меня младшая боялась если резко или громко я на нее ругалась,потом объясняла,она осознано села на горшок в 2,5года,так что вам терпение по больше😊
🈶🐵 #9
Садите ее просто и говорите что надо писать в горшок,правельно Muza💣💣💣💃 говорит ,но ругать не резко и не сильно громко,можно спокойно говорить,у меня младшая боялась если резко или громко я на нее ругалась,потом объясняла,она осознано села на горшок в 2,5года,так что вам терпение по больше😊
🏧📷 #8
Вариантов много. Играючи можно. Типа кукла тоже на горшок ходит. Ругать надо. Чтобы понимали что в штаны сикать плохо.
Спасибо девчули
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery