Отношение мужа

Доброе утро, девчули ! Мне не хватает внимание мужа или я слишком много требую. Утром , когда просыпается не целует и не говорит доброе утро и перед сном так же. Очень редко это бывает. На телефоне пароль, мне не говорит. И поэтому я очень часто устраиваю сцены ревности, ему это не нравится.
  • 19.04.2018
А че про пароль говорит
Я ему говорю, что общаешься наверное с другим вот и пароль мне не говоришь. Он говорит, да не общаюсь ни с кем . Типо надоело уже это твоё недоверие. Если типо скажу пароль. Ты к др. чему-нибудь прикопаешься
Внимания к вам и не будет, пока к нему есть недоверие
Автор #2
Я ему говорю, что общаешься наверное с другим вот и пароль мне не говоришь. Он говорит, да не общаюсь ни с кем . Типо надоело уже это твоё недоверие. Если типо скажу пароль. Ты к др. чему-нибудь прикопаешься
Супер аргумент
Дети есть? Чем занимаетесь?
Детей нет,работаю
Раз он ставит пароль, поэтому и не доверяю на 100 %
Мне кажется нужно ответить безразличием
Если ответить тем же, усугубит ситуацию
Попробуйте недельку не устраивать скандалы, не требовать, не спрашивать. При этом не нужно ходить обиженной, а наоборот, веселой, вам все пофиг
Если сильно будет кипеть, попейте успокоительные. Они очень чутко замечают изменения в поведении. Его это насторожит
А с интимом как у вас?
С интимомо все хорошо
📉🏊 #11
Если сильно будет кипеть, попейте успокоительные. Они очень чутко замечают изменения в поведении. Его это насторожит
😄 я вот какой для себя рецепт нашла
😄
А ваши мужья желают доброе утро и спокойно ночи?
Автор #16
А ваши мужья желают доброе утро и спокойно ночи?
Спокойной ночи всегда, а утром когда как
В начале отношений было все идеально. Он не курит и не пьёт, очень хорошо относился. А сейчас, что-то мне не нравится его отношение ко мне, то ли я много требую или так оно и есть. зову к психологу сходить, не идёт
А что тебе мешает самой говорить: "Доброе утро" и "Спокойной ночи". И ещё это его телефон, его личное пространство, его границы. Он не должен никого туда пускать.
Хочется слышать от него. #19 а вы не смотрите тел мужа?
Может он на самом деле общается с другими
У меня муж сам показывает свой телефон, ватсап, всегда смеюсь над ним, говорю, за чем я не из ревнивых, он отвечает за то я ревнив, я покажу и ты покажешь , я говорю хитер 😀
Автор #20
Хочется слышать от него. #19 а вы не смотрите тел мужа?
Не имею такой дурной привычки лазить по чужим сумками, карманам и телефонам. Ну общается и что? Он свободный человек, может общаться с кем хочет.
Ну так скажите ему: "Милый, чтобы чувствовать себя любимой и нужной тебе, мне просто жизненно необходимо слышать от тебя по утрам "Доброе утро", а перед сном "Спокойной ночи". Если ты мне будешь это говорить, я перестану закатывать скандалы на ровном месте" что сложного то?
А вы мужу говорите доброе утро или спокойной ночи?может ему хочется что б вы говориле первая пожелания?
Ну да, он говорит, а почему ты первая не говоришь
Он вообще скупой на слова. Очень редко называет меня по имени, редко говорит ласковые слова.
Я свою жену по имени раз в год называю. в основном ласково
Может он у вас просто не романтик?
Ну может быть
Запороль все своё и ничего ему про себя не рассказывай. Чтоб понял ,как это обидно.
Думала об этом. В последнее время он телефон мой не трогает
Может просто прошла любовь, поэтому и такое отношение
Просто вы привыкли друг к другу. Нет уже свежести чувств и накала страстей. Попробуйте привнести что-то новое. И уж точно не ругайтесь. :-)
Как это знакомо..
#34 и чем всё закончилось?
Пока так и живем .. старалась что- то изменить улучшить, а внимание то же ( хотя мало времени прошло ну может и не мало 5 лет вместе
Вчера легли спать, я говорю, покажи , с кем общаешься. Долго не хотел показывать. Значит говорю, точно общаешься с другими. Потом показал, вроде чисто ) я спокойна пока)
Ой, девочки! Если мужик изменяет и не хочет, чтобы это всплыло, то телефон проверять бессмысленно! Удалить сообщение и звонок сразу после прочтения большого труда не составляет.
Ну у него же пароль на телефоне стоит, доступа я не имею. Вот так неожиданно я его вчера попросила показать.
💹🈳 #38
Ой, девочки! Если мужик изменяет и не хочет, чтобы это всплыло, то телефон проверять бессмысленно! Удалить сообщение и звонок сразу после прочтения большого труда не составляет.
Это точно
Вот всегда диву даюсь,нафига телефон паролить? Что скрывать? У мужа и у меня есть наши с ним отпечатки пальцев на телефонах его и моего,вообще пофиг если муж в моем телефоне,точно также и мужу пофиг,хоть что смотри
Автор #39
Ну у него же пароль на телефоне стоит, доступа я не имею. Вот так неожиданно я его вчера попросила показать.
И что? Запароленый телефон не разрешает сообщения удалять? А Вы все приложения проверили на его телефоне? У моего: смс, Вайбер, Вотсап, Инстаграмм, телеграмм, ВКонтакте, Твиттер, Фейсбук, одноклассники, Аська. Если залезть, только полдня всё проверять будешь. А у меня вообще 2 пространства на телефоне 🙈
⭐🕝 #41
Вот всегда диву даюсь,нафига телефон паролить? Что скрывать? У мужа и у меня есть наши с ним отпечатки пальцев на телефонах его и моего,вообще пофиг если муж в моем телефоне,точно также и мужу пофиг,хоть что смотри
У моего карточка привязана к телефону и кредитка, причем с возможностью безконтактной оплаты. Так что пароль, в том числе с отпечатком, это необходимая мера безопасности.
💹🈳 #43
У моего карточка привязана к телефону и кредитка, причем с возможностью безконтактной оплаты. Так что пароль, в том числе с отпечатком, это необходимая мера безопасности.
Не не,я говорю что скрывать пароль от жены) у нас есть копии наших отпечатков на обоих телефонах,вот я о чем)
А мой вот скрывает ((
⭐🕝 #44
Не не,я говорю что скрывать пароль от жены) у нас есть копии наших отпечатков на обоих телефонах,вот я о чем)
Ну я пароль Мужа тоже не знаю. Не вижу в этом проблемы.
💹🈳 #46
Ну я пароль Мужа тоже не знаю. Не вижу в этом проблемы.
Ну вот я такого не понимаю, собственно как и мой муж)
⭐🕝 #47
Ну вот я такого не понимаю, собственно как и мой муж)
А смысл мне засорять голову ненужной информацией?
💹🈳 #48
А смысл мне засорять голову ненужной информацией?
Ммм,ну я и не засоряю,вообще редко телефон его беру и то чтоб позвонить,смысл в доверии,но у каждого свое мнение
⭐🕝 #49
Ммм,ну я и не засоряю,вообще редко телефон его беру и то чтоб позвонить,смысл в доверии,но у каждого свое мнение
Я со своего могу позвонить, зачем мне телефон Мужа. Даже когда у него не на пароле был, я никогда его не брала. Его телефон это его личное пространство, его границы, так же как и карманы, сумки, полки в шкафу.
💹🈳 #50
Я со своего могу позвонить, зачем мне телефон Мужа. Даже когда у него не на пароле был, я никогда его не брала. Его телефон это его личное пространство, его границы, так же как и карманы, сумки, полки в шкафу.
Нам друг друга не понять,карманы сумки и прочий хлам это все ерунда и нафиг не сдалась.
⭐🕝 #51
Нам друг друга не понять,карманы сумки и прочий хлам это все ерунда и нафиг не сдалась.
Вот знаешь, писала это сообщение и поняла в чем проблема у людей. Просто у одних есть границы, а у других их нет. Одним нужно личное пространство, а другим нет. И проблемы в семьях (как у автора) возникают когда у одного есть границы и необходимость в личном пространстве, а у другого - нет.
Грубо говоря, если бы мы с тобой жили как пара, то тебя бы обижало, то, что я строю границы: паролю телефон и визжу, если вижу, как ты в моей сумочке ищешь что-то. А я бы обижалась на то то, что ты не уважаешь моё личное пространство.
Это здорово, что мы создали семьи с людьми, которые одних взглядов на границы и личное. Автору повезло меньше.
Я понимаю, что делаю не правильно, но нечего не могу сделать. Ещё я беременная, может поэтому такая подозрительная
💹🈳 #52
Вот знаешь, писала это сообщение и поняла в чем проблема у людей. Просто у одних есть границы, а у других их нет. Одним нужно личное пространство, а другим нет. И проблемы в семьях (как у автора) возникают когда у одного есть границы и необходимость в личном пространстве, а у другого - нет.
Грубо говоря, если бы мы с тобой жили как пара, то тебя бы обижало, то, что я строю границы: паролю телефон и визжу, если вижу, как ты в моей сумочке ищешь что-то. А я бы обижалась на то то, что ты не уважаешь моё личное пространство.
Это здорово, что мы создали семьи с людьми, которые одних взглядов на границы и личное. Автору повезло меньше.
Тоже такого мнения,главное найти человека такого же как и ты и все будет отлично)
Автор #53
Я понимаю, что делаю не правильно, но нечего не могу сделать. Ещё я беременная, может поэтому такая подозрительная
Поздравляю с беременностью. Наслаждайся этим временем и не заморачивайся по всякой фигне.
Спасибо
📉🏊 #8
Мне кажется нужно ответить безразличием
И мне ето кажется
Автор #16
А ваши мужья желают доброе утро и спокойно ночи?
Утром целует когда идет на работу
Автор #18
В начале отношений было все идеально. Он не курит и не пьёт, очень хорошо относился. А сейчас, что-то мне не нравится его отношение ко мне, то ли я много требую или так оно и есть. зову к психологу сходить, не идёт
Сколько вы вместе ?
💹🈳 #38
Ой, девочки! Если мужик изменяет и не хочет, чтобы это всплыло, то телефон проверять бессмысленно! Удалить сообщение и звонок сразу после прочтения большого труда не составляет.
Да ето точно, нужно смотреть на его поведение ,
Автор #39
Ну у него же пароль на телефоне стоит, доступа я не имею. Вот так неожиданно я его вчера попросила показать.
Есть один способ , как узнать пароль
#61 как узнать?)
Автор #62
#61 как узнать?)
Когда человек спит, и во сне начинает что то там говорить , вы его спокойным тоном спросите о чем то и он ответит ... но может быть что с первого раза не получится... но оно того стоит )))
Автор #62
#61 как узнать?)
А ты не пробувала ставить пароль чтобы он не имел доступа к твоему телефону?
💹🈳 #38
Ой, девочки! Если мужик изменяет и не хочет, чтобы это всплыло, то телефон проверять бессмысленно! Удалить сообщение и звонок сразу после прочтения большого труда не составляет.
Согласна! У меня когда то был грешок ревности устраивать)) а потом для себя поняла простую истину : либо будет со мной ,либо нет... и я уж точно ничего не изменяю в обоих вариантах)))
# 65 Возьму на заметку ваши слова
Автор #66
# 65 Возьму на заметку ваши слова
Не зря говорят : меньше знаешь... крепче нервы))))
Может там действительно совсем ничего страшного, а мы же как любим из пустяка сделать трагедию) вот он иине хочет чтоб вы искали там что то а потом к мелочам каким то цеплялись))
🌻🐥 #67
Не зря говорят : меньше знаешь... крепче нервы))))
Может там действительно совсем ничего страшного, а мы же как любим из пустяка сделать трагедию) вот он иине хочет чтоб вы искали там что то а потом к мелочам каким то цеплялись))
Ой,я если честно,лучше узнаю лишнего,чем быть обманутой)
⭐🕝 #68
Ой,я если честно,лучше узнаю лишнего,чем быть обманутой)
Ну мне бы тоже не хотелось быть обнанутой конечно,но если только и делать что проверять мужа и ловить на обмане,то нафиг такая жизнь нужна с ним))
Это потом в манию перерастает как с той "перевернутой" 🤣
🌻🐥 #69
Ну мне бы тоже не хотелось быть обнанутой конечно,но если только и делать что проверять мужа и ловить на обмане,то нафиг такая жизнь нужна с ним))
Это потом в манию перерастает как с той "перевернутой" 🤣
Не ну конечно совсем то ку ку тоже не надо быть😁да и вообще если захочет изменить,то изменит и не узнаешь)
⭐🕝 #70
Не ну конечно совсем то ку ку тоже не надо быть😁да и вообще если захочет изменить,то изменит и не узнаешь)
Во во! Это так сказать дело совести) если захотел или уже изменил это был его выбор,а себе то хрен ли нервы трепать, отправлять его на гору китайскую и постараться жить для себя))
А копаться и искать не дело... один фиг тайна со временем станет явью и без "проверок"
🌻🐥 #71
Во во! Это так сказать дело совести) если захотел или уже изменил это был его выбор,а себе то хрен ли нервы трепать, отправлять его на гору китайскую и постараться жить для себя))
А копаться и искать не дело... один фиг тайна со временем станет явью и без "проверок"
😅😅😅😅
♋🚺 #72
😅😅😅😅
🤣🤣 жестоко,но есть в этом что то!
😃
Автор #74
😃
Так что вот вам ))
🤣😂😅
♋🚺 #76
🤣😂😅
Чтоб не киснуть нужно квасить??!!!🤣🤣🤣🤣🤣
🌻🐥 #77
Чтоб не киснуть нужно квасить??!!!🤣🤣🤣🤣🤣
Да я прикалываюсь же) для поднятия настроения))
Автор #74
😃
😂👐
а я так уже живу без нежности
18лет😒 и ничаго привыкла☺
хотя очень хочется нежности обнимашечик😘
начанаю обнимать
а он и говорит🤭
чё,это за телячие нежности?!😠
ну я и опять наместо🤨
хоть и обидно😞
но ничего неподелать... 🤷
уже много лет 💞
Капец, я б так не смогла
от этого я становлюсь как сталь💪
шучу))😉☺
ну ничего главное чтобы в душе и сердечке нежность была
к детям,к людям. 💖
Да не пилите вы своих мужчин. Зачем мозг им ата-та? Если он захочет изменить, изменит что вы и не заметите. А если на работе проблемы, устал, домой хочется чтобы расслабиться, а тут ещё жена бубнелка. С ума сойти.
Сегодня готовлю кушать и муж на кухне был. И кто-то по вайберу звонит , вызов не принял. Спрашиваю, кто звонил? Говорит, никто. И как это оценивать?
Автор #84
Сегодня готовлю кушать и муж на кухне был. И кто-то по вайберу звонит , вызов не принял. Спрашиваю, кто звонил? Говорит, никто. И как это оценивать?
Что то не нормально
Я до своего обычно во время пмс докапываться начинаю. Потом что-то сама уже стала замечать, что как то это все нездовровыми нервами попахивает. Решила попробовать успокоительнвх в этот период попить. И мне ктстаи гораздо лучше после них стало. Так что тенотен наше все) И муж кстати разницу моментально отметил в моем отношении к нему
Как я понимаю автора, не знаю почему, но я очень ревнивая, видимо характер такой, не могу контролировать. Пароль это не нормально, у меня нет, зачем он? У мужа тоже нет,но я в телефон не лезу, без надобности. Тем более этот звонок... подозрительно.
У меня у знакомых пар даже паролей нет, не разу не видела. У сестры моей пароль, но не от мужа, а от ребенка,чтоб не позвонила дочь никому, муж пароль знает. Подозрительно всё это. Какое может быть личное пространство от беременной, ревнующей жены. Другой бы отдал телефон, чтоб жена не нервничала... что за эгоизм в такой ситуации, нечего же скрывать.
Сами его поцелуйте и доброе утро в догонку)
Пароль попросить убрать
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery