Не могу забыть его до сих пор

Мне 33, была за мужем, развелась, у бывшего был ужасный характер. Влюбилась в нового мч прошлым летом. Я хорошо общалась с его сестрой. Была общая компания. Так же с его сестрой дружила и его бывшая с которой он расстался, не любил её. Меня это напрягало со они живут в пару шагах друг от друга, я чуть дальше. И эта бывшая часто приходила в гости к сестре моего мч, и соответственно он там жил тоже. Они виделись, она все равно хотела его вернуть, хотя знала что он со мной. К нему особых претензий не было. Но когда я попросила прервать с ней общение он отказался ради меня это сделать. Сказал что они друзья. Но она при первой же возможности лезла к нему. Я не смогла так дальше встречаться, накручивала себя когда видела ее смс помочь ей что нибудь сделать или почти починить или отвезти. Один раз его сестра собрала нас с ней вместе у них дома. Ну я с ней пообщалась нормально. Не люблю гаситься и прятаться. Просто посидели поболтали. Вообщем все равно мне эта ситуация не нравилась. Он водитель и часто отсутствует, я видела его 2 раза в неделю, не больше. Снимать жилье он оттягивал. Я его бросила, думала эта утопия, а теперь жалею. Год не забыть как то небольшое время с ним все таки было хорошо как с мужчиной. Но он не надежный, держал секс. Зачем он говорил что был в прошлом бабником? Зачем говорил что лицемер? Рассказывал про бывших. Но когда расстались говорил мне что было хорошо со мной во всех планах. Я е смогла быть с ним вечно на нервах, зная что его сестра интриганка. Она нас собственно и свела, говорила что он свободен. И он так говорил, а оказалось он с бывшей иногда спал. Стоило ли с ним встречаться далее?
  • 18.04.2018
Ответ очевиден, что Нет
🔅🔷 #1
Ответ очевиден, что Нет
Спасибо за совет, но очень мучаюсь забывая его, никто другой не помогает забыться.
Он всерьез вас не рассматривал. И ему удобно, что со всех сторон к нему девушки "лезут". Такая жизнь ему по душе. Я смысла в таких отношениях не вижу. Лет в 16-18 ещё может быть уместно.
Правильно сделала, что рассталась. Это утопия, а не отношения.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery