Сетевой бизнес NL

Девушки, создала тему для обсуждения данного бизнеса. Как относитесь к этому? Хотели бы вы попробовать? Если есть опыт поделитесь. 😄☺
  • 17.04.2018
На вкус неприятная. По составу есть сомнения в полезности.
📯🐮 #1
На вкус неприятная. По составу есть сомнения в полезности.
Пробовала как покупатель или была в команде?
Автор #2
Пробовала как покупатель или была в команде?
Как покупатель
Обычных продуктов это не заменит. Не травите себя.
📯🐮 #4
Обычных продуктов это не заменит. Не травите себя.
Ну кому то может нравится. У меня знакомая по утрам не может покушать. Да и у меня самой такая проблема есть. И вот она говорит что сделала смесь и ты сыт. Калории тоже набрал. А с утра есть то важно.
Конечно же не заменить обычную пищу какойто смесью. Но что бы пить с утра самое то
Злоупотребл*ть конечно тоже не стоит.
Автор #6
Конечно же не заменить обычную пищу какойто смесью. Но что бы пить с утра самое то
Почему на завтрак вы нормальную еду покушать не можете?
В чем разница? Выпить какой- то коктейл или сделать например овсянку с ягодами, с сухофруктами или с обычными фруктами?
🔄🍡 #9
В чем разница? Выпить какой- то коктейл или сделать например овсянку с ягодами, с сухофруктами или с обычными фруктами?
Согласна, овсянка с черносливом мой любимы завтрак и быстро и просто и полезно
📯🐮 #8
Почему на завтрак вы нормальную еду покушать не можете?
Потому что есть люди у которых организм не привык с утра есть. Тошнит от еды
🔄🍡 #9
В чем разница? Выпить какой- то коктейл или сделать например овсянку с ягодами, с сухофруктами или с обычными фруктами?
Как я уже говорила есть люди с таким оргонизмом которые не могут с утра поесть. Начинается тошнота, рвота. Вот я как раз такой человек и знаю много таких людей.
🔥🚤 #10
Согласна, овсянка с черносливом мой любимы завтрак и быстро и просто и полезно
Конечно еда лучше всякой смеси. Это я полностью согласна. Но вот я с утра ну никак поесть не могу. И что бы хоть какие-то калории получиь эта смесь очень даже помогает.
Удивительно, как люди не вымерли без NL в древности.

Если кушать сразу после сна нет желания, то это нормально. Нужно воды попить и минут через 20-60 появится аппетит.
📯🐮 #14
Удивительно, как люди не вымерли без NL в древности.

Если кушать сразу после сна нет желания, то это нормально. Нужно воды попить и минут через 20-60 появится аппетит.
Я все испробовала, и по врачам и сама. Но я считаю что продукты NL кому то нужны. Не всем конечно. Но вот кто хочет тот пробует. Кто не хочет не помрёт 😄
Автор #15
Я все испробовала, и по врачам и сама. Но я считаю что продукты NL кому то нужны. Не всем конечно. Но вот кто хочет тот пробует. Кто не хочет не помрёт 😄
И врачи рекомендовали NL?
📯🐮 #16
И врачи рекомендовали NL?
Сами как бы нет. Но против ничего не имеют
Вот одно из мнений врачей на эту тему: овсяная каша и ароматизированное сухое молоко за 2000 рублей, имеющее в своем составе консерванты - это нецелесообразная трата денежных средств, которые вполне можно потратить на здоровое питание и витамины из аптеки.

а вот статья об этом продукте - https://brinblog.ru/energydiet/
Сколько людей, столько и мнений. Плюс у людей разные организмы. Я не спорю что из этого может быть что то вредное. Но не исключено что есть и хорошие продукты. Тем более они продоют уход для дома, косметику, сладости. Не обязательно покупать именно питание
Автор #19
Сколько людей, столько и мнений. Плюс у людей разные организмы. Я не спорю что из этого может быть что то вредное. Но не исключено что есть и хорошие продукты. Тем более они продоют уход для дома, косметику, сладости. Не обязательно покупать именно питание
Вы участвуете в этом бизнесе?
Вот хрень то,налил молока добавил овсянку перемолотую,все смешал в бутылке и пошел,потом выпил) вот тоже самое)
📯🐮 #20
Вы участвуете в этом бизнесе?
Была клиентом но планирую создать команду.
💯🀄 #21
Вот хрень то,налил молока добавил овсянку перемолотую,все смешал в бутылке и пошел,потом выпил) вот тоже самое)
Приятнее пить что то более вкусное.
Автор #23
Приятнее пить что то более вкусное.
Вам нравится болеть? Нет? Но ведь было вкусно так. )
Выпить можно смузи фруктовое) вкусно и полезно)
💯🀄 #24
Вам нравится болеть? Нет? Но ведь было вкусно так. )
Ведь не болею. Лучше я выпью этот порошок чем съем чипсы или выпью колу
Автор #26
Ведь не болею. Лучше я выпью этот порошок чем съем чипсы или выпью колу
Это накопительный эффект,хотя... выбор ваш) кому порошок,кому овсянка)
💯🀄 #27
Это накопительный эффект,хотя... выбор ваш) кому порошок,кому овсянка)
Я же не перехожу совсем на порошок. Я ем и нормальную еду. Не злоупотребл*ю. Плюс у меня недостаток в весе и это все помогает мне набрать килограммы.
Автор #28
Я же не перехожу совсем на порошок. Я ем и нормальную еду. Не злоупотребляю. Плюс у меня недостаток в весе и это все помогает мне набрать килограммы.
Порошок не поможет кг набрать
Автор #28
Я же не перехожу совсем на порошок. Я ем и нормальную еду. Не злоупотребляю. Плюс у меня недостаток в весе и это все помогает мне набрать килограммы.
Все знакомые кто пил такое,все стремились похудеть
💯🀄 #30
Все знакомые кто пил такое,все стремились похудеть
Там есть 3 программы. На похудение. На набирание. И на поддержание. Я уже набрала 3 килограмма за месяц. Мой вес был очень маленьким в течении пол года если не больше. Все испробовала. Ничего не помогало. А вот это помогло. Это как детское питание. Детки же от порошка ростут и набирают вес, и не у всех женщин есть молоко. Принцип тот же, только создано для взрослых.
Автор #31
Там есть 3 программы. На похудение. На набирание. И на поддержание. Я уже набрала 3 килограмма за месяц. Мой вес был очень маленьким в течении пол года если не больше. Все испробовала. Ничего не помогало. А вот это помогло. Это как детское питание. Детки же от порошка ростут и набирают вес, и не у всех женщин есть молоко. Принцип тот же, только создано для взрослых.
Вот это сравнение, я бы лучше, сало сьела
🛄🎦 #32
Вот это сравнение, я бы лучше, сало сьела
Просто объясняю. С другим сровнить не с чем.
Автор #19
Сколько людей, столько и мнений. Плюс у людей разные организмы. Я не спорю что из этого может быть что то вредное. Но не исключено что есть и хорошие продукты. Тем более они продоют уход для дома, косметику, сладости. Не обязательно покупать именно питание
Вы ее рекламируете что ли,эти смеси утренние??
🍴Ⓜ #34
Вы ее рекламируете что ли,эти смеси утренние??
Неа. Я покачто сама покупатель.
Я просто хотела узнать мнение, может опыт. Наверное больше тех кто против нежели тех кто за. Хотя бы это узнала. Тоже полезно 😄
Полностью согласна. 😊 Там очень много всего для дома и реально все работает не то что в магазине когда покупаешь. Даже и та зубная паста для отбеливания работает не то что в магазине на всех практически пастах написано отбеливает а нифига там не отбеливает.
Автор #31
Там есть 3 программы. На похудение. На набирание. И на поддержание. Я уже набрала 3 килограмма за месяц. Мой вес был очень маленьким в течении пол года если не больше. Все испробовала. Ничего не помогало. А вот это помогло. Это как детское питание. Детки же от порошка ростут и набирают вес, и не у всех женщин есть молоко. Принцип тот же, только создано для взрослых.
Кушай бич пакеты и бургеры,наберёшь хорошо,а чё тоже вкусняха😁а вообще,с каш молочных так прёт,что мама не горюй)
💯🀄 #41
Кушай бич пакеты и бургеры,наберёшь хорошо,а чё тоже вкусняха😁а вообще,с каш молочных так прёт,что мама не горюй)
Желудок портить умеет каждый. А каши молочные мне не помогают поверьте. Я могу что угодно жрать и не фига. Все испробованно. Я лучше выпью то что мне помогает чем буду по тихоньку умирать
Автор #42
Желудок портить умеет каждый. А каши молочные мне не помогают поверьте. Я могу что угодно жрать и не фига. Все испробованно. Я лучше выпью то что мне помогает чем буду по тихоньку умирать
Потратьте эти деньги с каш на хороших врачей,диетологов,они вам подберут питание,от которого вы будете поправляться)у меня подруга копия вы по весу,там тоже борьба за каждые кг)
💯🀄 #43
Потратьте эти деньги с каш на хороших врачей,диетологов,они вам подберут питание,от которого вы будете поправляться)у меня подруга копия вы по весу,там тоже борьба за каждые кг)
Я уже ходила и к врачу и к диетологу. Они меня даже видить больше не хотят. Даже они ничего не могут сделать. Поверьте порошки это было последнее к чему я пришла. И это единственное что помогает. Я столько испробовала, ой, книгу можно написать. Я сама долго не хотела их покупать. Думала, ай, все равно не поможет. А помогло.
У каждого конечно свой организм. Может кому то не поможет. Но вот для меня это реально единственное спасение
Автор #31
Там есть 3 программы. На похудение. На набирание. И на поддержание. Я уже набрала 3 килограмма за месяц. Мой вес был очень маленьким в течении пол года если не больше. Все испробовала. Ничего не помогало. А вот это помогло. Это как детское питание. Детки же от порошка ростут и набирают вес, и не у всех женщин есть молоко. Принцип тот же, только создано для взрослых.
Так может к эндокринологу лучше обратиться, гормоны проверить. Вдруг у Вас со здоровьем проблемы, а Вы вместо лечения, непонятный порошок в себя пихаете.
🐐⏳ #46
Так может к эндокринологу лучше обратиться, гормоны проверить. Вдруг у Вас со здоровьем проблемы, а Вы вместо лечения, непонятный порошок в себя пихаете.
Этот порошок делает питание сбалансированным. Ничего плохого в нем нет, если применять правельно.
И проблем с гормонами у меня нет. Перед тем как начинать лечение надо сдать анализы и они у меня в норме более ли менее
Автор #47
Этот порошок делает питание сбалансированным. Ничего плохого в нем нет, если применять правельно.
И проблем с гормонами у меня нет. Перед тем как начинать лечение надо сдать анализы и они у меня в норме более ли менее
Вот знаете, когда я в меде училась. На биохимии мы разбирали состав этого порошка. И препод долго смеялся, потому что в составе указаны ингредиенты которые совместить в принципе не возможно, и что в итоге представляет собой состав, понять не удалось.
Если кому интересно собираю команду. Будем зарабатывать деньги вместе 😃 если кто хочет пишите
Автор #49
Если кому интересно собираю команду. Будем зарабатывать деньги вместе 😃 если кто хочет пишите
Ко мне в Инстаграмм ежедневно по 3-4 человека из NL запрос на добавление кидают. Если бы это было так прибыльно, столько бы предложений не было.
🐐⏳ #50
Ко мне в Инстаграмм ежедневно по 3-4 человека из NL запрос на добавление кидают. Если бы это было так прибыльно, столько бы предложений не было.
Если ты над этим работаешь то прибыль есть. И не маленькая
🐐⏳ #52
По-моему сетевикам это бесполезно объяснять, они задолбали уже со своими коктейлями. Так что сейчас тут быстренько состряпают кучу аргументов что всё что написано все это фигня😄
Что-ли тоже начать эту бяку продавать😀а лучше бобы волшебные)
💯🀄 #54
Что-ли тоже начать эту бяку продавать😀а лучше бобы волшебные)
Бобы вон хоть спросом пользуются. А эти коктейли даром не нужны. Но блин, за бобы посадить могут 🤔
📯🐮 #55
Бобы вон хоть спросом пользуются. А эти коктейли даром не нужны. Но блин, за бобы посадить могут 🤔
Ой не,у нас тут все девчушки с лишним весом хоть раз да пробовали эти коктейли,потом советуют каждому встречному😃
Напишу свое мнение. У меня знакомая пила эти коктейли. Мне нельзя, потому что на лактозу аллергия. У них есть особенность. После разведения в воде, кефире, солоке и т. д. его необходимо выпить в течение нескольких минут, потом оседает камнями в почках. Но никто об этом не говорит. К меня подруга так и слегла, долго не могли понять от чего, пока не сделали полное обследование и не совместили с коктейлем. Она пила для похудения. Так вот после того, как она перестала пить, ее разнесло еще сильнее, чем она была. Собственного производства у компании нет. А по поводу бизнеса, все построено на продажах, а в наше время не каждый готов и может продавать, более того, маркетинг-план построен очень странным образом. При детальном изучении, волосы дыбом становятся. И еще, мерседес, якобы дарят, ага, ты его берешь в кредит на свое имя и потом сам выплачиваешь. Ни подарка, ни даже лизинговой программы. И очень странно у NL уставный капитал, всего 10. 000 рублей и в каждом регионе и даже городе свое местоположение и разные юридические адреса, то есть по факту, если что то произойдет, ничем компания не отвечает. И, насколько мне известно, компания не входит в ассоциацию прямых продаж, ее туда просто не пускают, потому что их признали финансовой пирамидой. Я не говорю, что здесь невозможно заработать, можно, при том в любой компании. Но какой ценой. Можете меня тапочками закидать. Я просто очень детально изучала много сетевых компаний.
📯🐮 #18
Вот одно из мнений врачей на эту тему: овсяная каша и ароматизированное сухое молоко за 2000 рублей, имеющее в своем составе консерванты - это нецелесообразная трата денежных средств, которые вполне можно потратить на здоровое питание и витамины из аптеки.

а вот статья об этом продукте - https://brinblog.ru/energydiet/
Полностью согласна, и вообще по моему компания сомнительная (
📯🐮 #55
Бобы вон хоть спросом пользуются. А эти коктейли даром не нужны. Но блин, за бобы посадить могут 🤔
Коктели "Energy Diet" не предназначены для похудения,это белковый коктель,который заменяет спокойно один прием пищи,сбалансированое питание ,где не более 200 кк. За счёт того что в каждой порции минимальное количество калорий,то вес и уходит . Кстати коктели,получили премию "лучший товар года". А вот про бобы нигде не слышала,только в интернете,ни состав,не побочки,ничего не видела.
🌼🚕 #57
Напишу свое мнение. У меня знакомая пила эти коктейли. Мне нельзя, потому что на лактозу аллергия. У них есть особенность. После разведения в воде, кефире, солоке и т. д. его необходимо выпить в течение нескольких минут, потом оседает камнями в почках. Но никто об этом не говорит. К меня подруга так и слегла, долго не могли понять от чего, пока не сделали полное обследование и не совместили с коктейлем. Она пила для похудения. Так вот после того, как она перестала пить, ее разнесло еще сильнее, чем она была. Собственного производства у компании нет. А по поводу бизнеса, все построено на продажах, а в наше время не каждый готов и может продавать, более того, маркетинг-план построен очень странным образом. При детальном изучении, волосы дыбом становятся. И еще, мерседес, якобы дарят, ага, ты его берешь в кредит на свое имя и потом сам выплачиваешь. Ни подарка, ни даже лизинговой программы. И очень странно у NL уставный капитал, всего 10. 000 рублей и в каждом регионе и даже городе свое местоположение и разные юридические адреса, то есть по факту, если что то произойдет, ничем компания не отвечает. И, насколько мне известно, компания не входит в ассоциацию прямых продаж, ее туда просто не пускают, потому что их признали финансовой пирамидой. Я не говорю, что здесь невозможно заработать, можно, при том в любой компании. Но какой ценой. Можете меня тапочками закидать. Я просто очень детально изучала много сетевых компаний.
Вот это чушь вы написали,ей Богу. Не знаете,хоть почитайте чтоли прежде чем писать такое)
🐐⏳ #50
Ко мне в Инстаграмм ежедневно по 3-4 человека из NL запрос на добавление кидают. Если бы это было так прибыльно, столько бы предложений не было.
Л-Логика ,каждый человек хочет развиваться,каждый хочет денег,к вам добавляются и предлогают не потому что не прибыльно,а потому что люди строят структуру,которую сами и обучают и выводят каждого на доход.
Я просто оставлюэто здесь - https://www.youtube.com/watch?v=mur0QdwvHgg

и это - https://www.youtube.com/watch?v=x4cNL7arJeE]]

и это - https://www.youtube.com/watch?v=LV1n-kncgp0

Всем, кто задумывается о работе в NL или использовать их продукты советую посмотреть.
Надеюсь, что никто не поведется на ваш NL.
📯🐮 #65
Я просто оставлюэто здесь - https://www.youtube.com/watch?v=mur0QdwvHgg

и это - https://www.youtube.com/watch?v=x4cNL7arJeE]]

и это - https://www.youtube.com/watch?v=LV1n-kncgp0

Всем, кто задумывается о работе в NL или использовать их продукты советую посмотреть.
Надеюсь, что никто не поведется на ваш NL.
Да хоть оставляйте,люди которые пользуются продукцией,знают её качество и не какие разоблачители не переубедят))
🐔🍝 #66
Да хоть оставляйте,люди которые пользуются продукцией,знают её качество и не какие разоблачители не переубедят))
Переубедят 😉
📯🐮 #67
Переубедят 😉
Сил и мозгов не хватит))
Я менеджер компании NL , не работала б если не понравились их коктейли , Дрейны, коллагены и витаминки для детей
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery