Дневник питания

Все худеют к лету, а я просто жду заветную цифру на весах 55 кг 😄 Но все же решила, что в этом году обязательно увижу эту цифру, да и вообще изменения в своей фигуре. 🙊 Желаю удачи всем кто худеет 😘 и пусть жирок топится под солнышком 🤪
  • 16.04.2018
Сегодня понедельник, а это значит, что пора брать себя в руки и довести начатое до конца 😡 Мой вес на сегодняшний день 68 кг. Следующие взвешивание через неделю. На этой неделе планирую отказать от продуктов, у которых в составе есть сахар. Также после 3 буду кушать только овощи. Это план на неделю. А там посмотрим, получится ли у меня 😃 Дневник создан для того, чтобы не сорваться. Кто хочет присоединяйтесь, пишите о своих достижениях за день 😘Всем рада
Буду читать!
👍
👍👍👍
Итак прошёл месяц моего похудения. 💪 Сегодня на весах 65. 1 А это значит минус 3 кг. 🤗 Я конечно рада, но особых изменений в зеркале не вижу. Продолжаю идти к цели. Очень тяжело это все дается. Постоянно хочется съесть чего то лишнего 😄 Планирую 1 июня весить 63 кг. Но судя по тому, что мой вес стоял неделю на одном месте, не знаю как мне это удастся. Но продолжаю не сдаваться. И да от продуктов содержащих сахар я не смогла полностью отказаться 🙅 Мой организм не поддержал эту идею, у меня была слабость, болела голова. И в общем от этой затеи я отказалась. Кушаю по пластинки темного шоколада в день. Это мне мама накупила, она видимо против моего похудения 😄 Шоколада много, поэтому пока он не закончится, выкинуть сладкое из своего рациона не смогу 😒 Люблю я шоколадки, больше чем всякие конфетки и печеньки 🤷
Автор #5
Итак прошёл месяц моего похудения. 💪 Сегодня на весах 65. 1 А это значит минус 3 кг. 🤗 Я конечно рада, но особых изменений в зеркале не вижу. Продолжаю идти к цели. Очень тяжело это все дается. Постоянно хочется съесть чего то лишнего 😄 Планирую 1 июня весить 63 кг. Но судя по тому, что мой вес стоял неделю на одном месте, не знаю как мне это удастся. Но продолжаю не сдаваться. И да от продуктов содержащих сахар я не смогла полностью отказаться 🙅 Мой организм не поддержал эту идею, у меня была слабость, болела голова. И в общем от этой затеи я отказалась. Кушаю по пластинки темного шоколада в день. Это мне мама накупила, она видимо против моего похудения 😄 Шоколада много, поэтому пока он не закончится, выкинуть сладкое из своего рациона не смогу 😒 Люблю я шоколадки, больше чем всякие конфетки и печеньки 🤷
Да понимаю,от сладкого очень трудно отказаться
♑🕟 #6
Да понимаю,от сладкого очень трудно отказаться
Да если его дома нет, то и отказаться не сложно. А вот когда знаешь, что есть вкусная шоколадка, рука так и тянется 🤪 Но я стараюсь немного и до обеда.
Автор #7
Да если его дома нет, то и отказаться не сложно. А вот когда знаешь, что есть вкусная шоколадка, рука так и тянется 🤪 Но я стараюсь немного и до обеда.
У нас тоже дома много сладостей,но я держусь и могу не кушать
А я пью волшебные бобы, за 3 недели -4 кг.
Вредно, но эффективно) теперь хоть контролирую свой аппетит, ем мало, и фильтрую)
Забросила я совсем свое похудение. На весах заметила ++++ 🤦 Да и в отражение в зеркале вижу, что поправилась, щечки больше стали 😞 да и ляхи не уступают - моя проблемная зона это ноги. Решила не ждать больше понедельников их очень много, а толку 0 ни с одного понедельника еще не начала 😀 Решила начать с сегодня 🤪 Надеюсь среда меня не подведет и я не брошу свои начинания через неделю 😔
Решила пока начать с тренировок, с питанием у меня более менее все нормально, постепенно конечно буду его рассматривать, возможно уменьшу порции.
Сегодня была первая тренировка с Джиллиан Майклс стройная фигура за 30 дней. Тренировка состоит из 3 уровней по 10 дней. Что я могу сказать, тренировочка убийственна 🤣 Последние минуты я еле выдержала, но не остановилась добила до конца эти 30 минут. Сто потов сошло так сказать 🙈
Второй день моей тренировки. Мышцы ужасно болят, ничего делать не хотелось , но я подняла свою попу и начала🤩 После тренировки мышцы разогрелись, пока боли не чувствую. Осталось 28 дней 🤪
4 день тренировки позади 🤪 Мышцы ног уже не так сильно болят, а вот руки никак не привыкнут. Руки у меня слабенькие 😞 Некоторые упражнения выполняю через не хочу, с мыслями бросить все, потому что бывает тяжело 👿 Не хочется быть слабой, нужно тренироваться 💪
Автор #14
4 день тренировки позади 🤪 Мышцы ног уже не так сильно болят, а вот руки никак не привыкнут. Руки у меня слабенькие 😞 Некоторые упражнения выполняю через не хочу, с мыслями бросить все, потому что бывает тяжело 👿 Не хочется быть слабой, нужно тренироваться 💪
👍молодец! так держать
🌽💎 #15
👍молодец! так держать
Спасибо))
Вчера закончила 10 дней тренировки 1 уровня 🤩 Сегодня начала 2 уровень, также будет длиться 10 дней.
По отзывам читала, что это самый сложный уровень. Сегодня сама в этом убедилась 🤪 Все упражнения выполняются в быстром темпе, половину упражней вообще не знаю, пока разобралась как делать, там уже закончили 🤣 Эти пол часа прошли быстро и мучительно 😤
Второй уровень и второй день тренировки. 💪 Сегодня снова проснулась с болью, только уже болят мышцы пресса 🤪 Уровень тяжеловат, но выдержать можно, конечно на последнем упражнении сил не хватает и я переодически останавливаюсь( Завтра должны придти эти дни, поэтому как буду заниматься не знаю. Вроде и прерывать нельзя, но и с болью не смогу. Критические дни у меня очень больнючие 😞 Придется перерыв в 1 день сделать 😖
Автор #18
Второй уровень и второй день тренировки. 💪 Сегодня снова проснулась с болью, только уже болят мышцы пресса 🤪 Уровень тяжеловат, но выдержать можно, конечно на последнем упражнении сил не хватает и я переодически останавливаюсь( Завтра должны придти эти дни, поэтому как буду заниматься не знаю. Вроде и прерывать нельзя, но и с болью не смогу. Критические дни у меня очень больнючие 😞 Придется перерыв в 1 день сделать 😖
Обычно в кд делают перерыв
🌽💎 #19
Обычно в кд делают перерыв
Да, я вчера сделала перерыв. Все равно бы не смогла с болями. Сегодня пока не знаю может вечером позанимаюсь.
Ничего страшного если пропустишь пару дней
🌽💎 #21
Ничего страшного если пропустишь пару дней
Чем больше пропускаю, тем сложнее начать сначала 😄 Ну а так и без этого движения в эти 2 дня хватает.
Автор #22
Чем больше пропускаю, тем сложнее начать сначала 😄 Ну а так и без этого движения в эти 2 дня хватает.
Я занималась с тренером, он говорил что в кд заниматься не стоит
🌽💎 #23
Я занималась с тренером, он говорил что в кд заниматься не стоит
Это я тоже знаю)) Поэтому и приостановилась.
Вчера закончила 10 дневный курс тренировок 2 уровня. Вначале все давалось тяжело, потом конечно привыкла, но иногда подбешивали мотивации которые говорят при выполнении упражней 😁 Сегодня начала 3 уровень также на 10 дней. Не знаю почему все отзываются о втором уровне что он самый тяжелый из всех. Как по мне так 3 уровень окажется немного сложнее. Потому что все упражнения сделаны на упор мышц ног. Мышцы очень устают и выполнить упражнения до конца не удается 😭 Но это конечно только первый день, дальше легче, пока не привыкла к данным упражнениям. 💪
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery