Что делать

Девочки пост нытья( я не знаю как мне поступить все так сложно кажется... Мне 24 года у меня двое детей дочка 1. 8 и сыну 5 месяцев. С мужем 3 года в браке. Ссорились не часто но когда это происходило доходило до рукоприкладства. Ссоры были на фоне игр компьютерных мне внимания всегда не хватало постоянно выпрашивала фильм со мной посмотреть на прогулку семьёй ходить но чаще получалось что одна везде. Потом как то все забывалось мирились была полная идиллия. Как бы любовь ко мне чувствуется и я его люблю. Произошла такая ситуация муж отдыхал с друзьями выпил не много пришёл все хорошо, на следующий день я говорю ему что я пойду в гости к сестре он говорит бери детей с собой так всегда было раньше, я ему говорю останься ты с ними ты в отпуске мне ни кто отдыхать не даёт. Вообщем собралась я и пошла в след мне он сказал я тебе такое устрою вот посмотришь. Пришла я через 4 часа тут сразу скандал дома итог на лице у меня синяк. Он собрался и уехал с дома моя мама ему денег дала на бензин и он уехал к своим родителям он рассказал какой он хороший весь а я плохая. Теперь не от его родителей не звонков ни чего про детей не спрашивают он не звонит. Я конечно понимаю что себя уважать нужно и все такое но я одна не справлюсь с детьми я это понимаю ни марально не финансово даже с алиментами. Помощи ждать не от кого. Мне сейчас так тяжело я не спать не могу ни есть постоянно мысли всякие. Всего конечно не напишешь. Я думала может съехать квартиру снять а он все поймёт осознает, а если нет то что. Я не была в такой ситуации помогите подскажите как мне быть.
  • 13.04.2018
Ну вот кудааа, кудааа с такими отбитыми мужиками вы рожаете детей? Слов нет
Раз такая ситуэйшен,то мож к родителям?
Я вот не понимаю 🤷‍♀️ о чем тут думать вообще
Думаю в этой ситуации нужно родить третьего ребенка. Тогда он точно изменится, одумается и станет примерным семьянином.
💳🍟 #4
Думаю в этой ситуации нужно родить третьего ребенка. Тогда он точно изменится, одумается и станет примерным семьянином.
А четвертый вообще из мужа человека сделает)
А если пятого родит, муж будет её на руках носить
💷🔩 #6
А если пятого родит, муж будет её на руках носить
Так что мотай на ус,беги от своего)
💷🔩 #6
А если пятого родит, муж будет её на руках носить
А то я прям переживаю за тебя,как рабыня изаура живешь
А вот мои родные советуют мне потерпеть немного (
💷🔩 #9
А вот мои родные советуют мне потерпеть немного (
Капец,не они же живут в таких условиях,у меня мама бы уже всех разнесла и меня забрала
🐨🐪 #10
Капец,не они же живут в таких условиях,у меня мама бы уже всех разнесла и меня забрала
Моя тоже хотела разнести, но она сказала что сперва поговорит с отцом, потом решат что делать
💷🔩 #11
Моя тоже хотела разнести, но она сказала что сперва поговорит с отцом, потом решат что делать
Просто вещи собирай и домой
🐨🐪 #12
Просто вещи собирай и домой
Да, надо было сразу так поступать
А не жалеть и надеяться что он изменится
Уходить от такого мужа!
💷🔩 #13
Да, надо было сразу так поступать
Уйдешь,начнёшь учится,а там и встретишь свою любовь)
Ну нужно думать наверное от кого и кому рожаешь....
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery