💦✳ #100
скинула архивную))
Классно)
Я тоже архив нашла)
🕚☀ #43
Спасибо 😍
Фото скинешь?
🏀🔨 #48
Ура))
😊
🎹⬜ #52
Ждемс)
Фото?
Автор #103
Фото скинешь?
А я скидывала. Разви нет? 🤔
🕚☀ #106
А я скидывала. Разви нет? 🤔
Тьфу ты) да,все есть,извини
Автор #107
Тьфу ты) да,все есть,извини
Все в порядке ☺
Доброго вечера всем! Запускаю голосование 1 тура. Тема -отражение! Чтобы отдать свой голос-нужно оставить лайк у понравившегося фото! 1лайк=1 балл Участницы могут голосовать и за себя и за соперник! Раскрывать себя нельзя. Итак,встречаем!
#1
#2
#3
#4
#5
#6
#7
Голосуем!!
Всем привет! Пока голосование 1 тура идет,даю тему на 2 тур! Тема 2 тура-капля... Нужно снять каплю любой жидкости-это может быть вода,чай,кофе и так далее. Можно снять каплю любой жидкости в движении. На фото капля должна быть видна отчетливо! Фото присылаем в личку до среды,до 18. 00 по мск времени!
Автор #118
Всем привет! Пока голосование 1 тура идет,даю тему на 2 тур! Тема 2 тура-капля... Нужно снять каплю любой жидкости-это может быть вода,чай,кофе и так далее. Можно снять каплю любой жидкости в движении. На фото капля должна быть видна отчетливо! Фото присылаем в личку до среды,до 18. 00 по мск времени!
По последнему фото я поняла что росу тоже можно?
🏀🔨 #119
По последнему фото я поняла что росу тоже можно?
Да. Это же тоже капля))
Итоги 1 тура . Напоминаю,1 лайк=1 балл.
Участница #1. 6 балл
Участница #2. 4 балл
Участница #3. 11 балл
Участница #4. 3 балл
Участница #5. 3 балл
Участница #6. 8 балл
Участница #7. 11 балл
Девочки,это очень хорошие результаты))) Жду фото на 2 тур! Не забывайте!
Много кто не стал играть (
💵🔁 #122
Много кто не стал играть (
А так всегда,желающих полно,а как дело дошло,так нет никого))
Автор #123
А так всегда,желающих полно,а как дело дошло,так нет никого))
Мне просто не когда было
☀🎽 #124
Мне просто не когда было
Оч жаль
💵🔁 #125
Оч жаль
Ну ничего не поделаешь(
Здравствуйте, я так понимаю второй тур скидываешь фото и номер свой или каждый раз вы будете писать нам номер?)))
🎀♻ #127
Здравствуйте, я так понимаю второй тур скидываешь фото и номер свой или каждый раз вы будете писать нам номер?)))
Номер тот,который я написала вам в личку,когла вы прислали фото на 1 тур
Ясно,спасибо) )
🎀♻ #129
Ясно,спасибо) )
😉
Девочки-участницы,привет! Завтра последний день сдачи фотографий на 2 тур. Убедительная просьба-не забудьте и не опаздываете,давайте во время! Всем спасибо за внимание! Успехов в творении!
Всем привет! Запускаю голосование 2 тура. Тема 2 тура - капля. Девочки,должны были снять каплю любой жидкости) Голосование продлится до завтра,до 22. 00. Тему 3 тура дам завтра))) А сейчас,встречаем работы и ставим лайки. 1 лайки=1 балл
#1
#2
#3
#5
#6
#7
Голосуем!!
А независимые эксперты уже проголосовал 😁😁
💵🔁 #140
А независимые эксперты уже проголосовал 😁😁
😃👍
Всем привет! Тема 3 тура- предметы канцелярии))
Предметы канцелярии – отличный инструмент для изучения фотографии, так как это хороший источник цвета. Поиграйте с цветом и сочетайте их в произвольном порядке. Затем группируйте похожие цвета.
Далее выберите один предмет или цвет и сфокусируйтесь на нем. Сфотографируйте его в одиночку, а затем в сочетании с другими предметами.  
Что от вас требуется-сфотографировать один предмет канцелярии или несколько) На фото не должно быть людей. Вот примеры фото)) Фото сдаем до 1. 05 до 22. 00 по мск времени.
А результаты второго тура?
💵🔁 #143
А результаты второго тура?
Будут сегодня,не переживай))
Итоги 2 тура . 1 цифра-баллы за предыдущий тур,2 цифра - за новый тур. Напоминаю,1 лайк=1 балл.
Участница #1. 6 +12=18 балл
Участница #2. 4+5=9 балл
Участница #3. 11+9=20 балл
Участница #4. 3 +0=0 балл
Участница #5. 3+7=10 балл
Участница #6. 8+10=18 балл
Участница #7. 11+10=21 балл
2 тур получился очень плодотворным,девочки-умницы,все фотографии очень хорошие,посмотрим,что получится в 3 туре? Жду фотографии,не забываем))
Автор #145
Итоги 2 тура . 1 цифра-баллы за предыдущий тур,2 цифра - за новый тур. Напоминаю,1 лайк=1 балл.
Участница #1. 6 +12=18 балл
Участница #2. 4+5=9 балл
Участница #3. 11+9=20 балл
Участница #4. 3 +0=0 балл
Участница #5. 3+7=10 балл
Участница #6. 8+10=18 балл
Участница #7. 11+10=21 балл
2 тур получился очень плодотворным,девочки-умницы,все фотографии очень хорошие,посмотрим,что получится в 3 туре? Жду фотографии,не забываем))
Не забудем)))) мне лично нравится этот конкурс, я хоть научусь хорошо фоткать с телефона)))) спасибо за конкурс😊👍
А я жду второй части конкурса
🎀♻ #146
Не забудем)))) мне лично нравится этот конкурс, я хоть научусь хорошо фоткать с телефона)))) спасибо за конкурс😊👍
Спасибо))
☀🎽 #147
А я жду второй части конкурса
Будешь участвовать?
Автор #149
Будешь участвовать?
Ага)
☀🎽 #150
Ага)
🤗🤗🤗
Автор #151
🤗🤗🤗
В этот раз просто так получилось(
☀🎽 #152
В этот раз просто так получилось(
Ну ничего страшного))
🤗
😍😍
👋
А конкурс будет дальше?)))))
🔀🈶 #156
👋
А конкурс будет дальше?)))))
Будет,завтра запущу-) щас работы на завтра много нужно сделать)
Автор #157
Будет,завтра запущу-) щас работы на завтра много нужно сделать)
Хорошо, ждем))))))
Всем привет! Запускаю голосование 3 тура. Тема 3 тура - предметы канцелярии. Девочки,должны были снять один или несколько предметов канцелярии. Голосование продлится до завтра,до 22. 00. Тему 4 тура дам завтра))) А сейчас,встречаем работы и ставим лайки. 1 лайк=1 балл
#1
#2
#3
#5
#6
#7
Голосуем!!!
Тема 4 тура-В мире стекла. Задача участниц:сфотографировать что-то,сделанное из стекла,но так,чтобы это смотрелось)) Напоминаю,можно минимум обработки) Прояаляйте фантазию-пробуйте. Это последняя тема,которую вы выполняется дома,далее пойдут темы улицы) Фото нужно сдать до 9. 05 до 22. 00 по мск времени. Удачи и вдохновения вам)))
Автор #167
Тема 4 тура-В мире стекла. Задача участниц:сфотографировать что-то,сделанное из стекла,но так,чтобы это смотрелось)) Напоминаю,можно минимум обработки) Прояаляйте фантазию-пробуйте. Это последняя тема,которую вы выполняется дома,далее пойдут темы улицы) Фото нужно сдать до 9. 05 до 22. 00 по мск времени. Удачи и вдохновения вам)))
Спасибки😊
🎀♻ #168
Спасибки😊
Вы не в ту тему ответили
Автор #169
Вы не в ту тему ответили
Почему не ту?вы же пожелали удачи и вдохновения,я написала спасибо))))
🎀♻ #170
Почему не ту?вы же пожелали удачи и вдохновения,я написала спасибо))))
Тьфу ты))) это я туплю
Автор #171
Тьфу ты))) это я туплю
😊
Итоги 3 тура . 1 цифра-баллы за предыдущий тур, 2 цифра - за новый тур. Напоминаю,1 лайк=1 балл.
Участница #1. 18 +6=24 балл
Участница #2. 9+4=13 балл
Участница #3. 20+10=30 балл
Участница #4. 3 +0=3 балл
Участница #5. 10+4=14 балл
Участница #6. 18+12=30 балл
Участница #7. 21+7=28 балл
Жду фотографии,не забываем))
Девочки,доброе утро! Не забываем о фото))
Еще до завтра дожить надо)
💵🔁 #175
Еще до завтра дожить надо)
Что за пессимизм?
Автор #176
Что за пессимизм?
Да вообще ни капельки 😉😘
Всем привет! Запускаю голосование 4 тура. Тема 3 тура - в мире стекла. Девочки должны были сфоткать что-то из стекла,но так,чтобы это красиво смотрелось. Голосование продлится до завтра,до 22. 00. Тему
5 тура дам завтра вечером))) А сейчас,встречаем работы и ставим лайки. 1 лайк=1 балл
#1
#2
#3
#5
#6
Голосуем!!!
Тема 5 тура-небо-моя стихия))) Задача участниц:сфотографировать небо) небо должно быть дневное,либо,когда происходит закат,но ни в коем случае не ночное)) На фото не должно быть людей! Фото сдаем до 17. 05 до 22. 00 по мск времени! Удачи,дорогие участницы))
Итоги 4 тура . 1 цифра-баллы за предыдущий тур, 2 цифра - за новый тур. Напоминаю,1 лайк=1 балл.
Участница #1. 24+13=37 балл
Участница #2. 13+7=20 балл
Участница #3. 30+8=38 балл
Участница #4. 3 +0=3 балл
Участница #5. 14+6=20 балл
Участница #6. 30+10=40 балл
Участница #7. 28+0=28 балл
Тема 5 тура выложена выше)) Фантазируйте!
Сфоткала небо))
Автор #187
Сфоткала небо))
Какая красота😍
🏀🔨 #188
Какая красота😍
Даааа))
Красиво👍
🎀♻ #190
Красиво👍
Спасибо!
Девочки,не забываем сдавать фото!
За следующий конкурс я однозначно За!!!! А то не успела в этом😊
🔋🍎 #193
За следующий конкурс я однозначно За!!!! А то не успела в этом😊
Очень хорошо)
Дальше будет конкурс?
Я люблю фотографировать...
Автор #194
Очень хорошо)
И я +
💦✳ #195
Дальше будет конкурс?
Да,я просто сегодня с деревни приехала
Завтра будет конкурс,выложу)
Автор #199
Завтра будет конкурс,выложу)
Супер,ждём
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery