Молочница

По резутатам мазка обнаружили молочницу,прописали свечи тержинан. По инструкции ими пользуюсь,ни зуда,ни жжения. И вообще у меня ни выделений,ни зуда,ни дискомфорта... Может это и не молочница?!Как то у меня она была,на местный карьер сьездила искупатся,и ппц... зудило ужас... думала каким дрыном там почесать.. и выделения и ппц... а щас ничего нет даже и подрбного и молочница.. бывает такое?!безсимптомно то
  • 11.04.2018
Бывает, ставили молочницу,тоже симптомов не было,не стала лечить,потом как бахнули все симптомы,вот тогда и забегала
🗽🚟 #1
Бывает, ставили молочницу,тоже симптомов не было,не стала лечить,потом как бахнули все симптомы,вот тогда и забегала
У меня этот случай на карьере лет 5назад был!и прям сразу все а тут тишина... странно Просто!
Спасибо за ответ 🙏
Автор #2
У меня этот случай на карьере лет 5назад был!и прям сразу все а тут тишина... странно Просто!
Спасибо за ответ 🙏
Лечите сразу,чтоб потом сюрпризов не было, Тержинан очень хорошее средство)
🗽🚟 #3
Лечите сразу,чтоб потом сюрпризов не было, Тержинан очень хорошее средство)
Спасибо. а вы им лечились?
Автор #4
Спасибо. а вы им лечились?
Я этими свечами вылечила молочницу,хорошие свечи
У меня тоже такая проблема, ещё и сыпь появилась, не знаю что делать ☹☹
🗽🚟 #3
Лечите сразу,чтоб потом сюрпризов не было, Тержинан очень хорошее средство)
А сколько их нужно ставить?
7или 10 дней
Автор #4
Спасибо. а вы им лечились?
Да
🗽🚟 #8
7или 10 дней
А от сыпи какая мазь поможет?
🕒🌄 #10
А от сыпи какая мазь поможет?
Попробуйте клотримазол. у соседки была сыть,она им мазала
Автор #11
Попробуйте клотримазол. у соседки была сыть,она им мазала
И как? Прошло? Просто у меня такого ещё не было
🕒🌄 #7
А сколько их нужно ставить?
На ночь лучше,таблетку в воде в руке поддержите секунд 30ть
🕒🌄 #12
И как? Прошло? Просто у меня такого ещё не было
Ну вроде да. От клотримазола хуже мне кажется не будет,он как бы противогрибковый вроде. лучше у врача проконсультирайтесь
🕒🌄 #10
А от сыпи какая мазь поможет?
Лучше к врачу. Я вот тоже хотела самолечением заняться. Но все таки решила, что лучше не надо. Для каждого ведь все индивидуально подбирается.
🎼🚟 #15
Лучше к врачу. Я вот тоже хотела самолечением заняться. Но все таки решила, что лучше не надо. Для каждого ведь все индивидуально подбирается.
Ну мне обычно помогали свечи, не могу вспомнить названия, а вот сыпи у меня ещё не было😕
🎼🚟 #15
Лучше к врачу. Я вот тоже хотела самолечением заняться. Но все таки решила, что лучше не надо. Для каждого ведь все индивидуально подбирается.
А есть какие то таблетки. Одну выпила и всё
🎼🚟 #15
Лучше к врачу. Я вот тоже хотела самолечением заняться. Но все таки решила, что лучше не надо. Для каждого ведь все индивидуально подбирается.
Пимафуцин
🕒🌄 #18
Пимафуцин
Наверное. Я пила после антибиотиков
📼🌜 #19
Наверное. Я пила после антибиотиков
Есть и флюкостат 1 таблетка
🎼🚟 #20
Есть и флюкостат 1 таблетка
Да да
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery