Help!!!Вросшие волосы,как бороться с ними?

Может кто то знает действенный метод?
  • 08.04.2018
Шугаринг
У меня у подруги часто вростал. Потом вырезали даже
В течении суток после эпиляции не посещать баню, сауну, солярий, не надевать тугое и синтетическое бельё, колготки. Через 24 часа после эпиляции начать наносить крем против вросших волос (мне нравится от Аравии). Через 5 дней после эпиляции делать домашний пилинг проблемной зоны (не скраб и не мочалка!) с последующим увлажнением кожи. Повторять пилинг каждые 5 дней. Увлажнять и смягчать кожу ежедневно.
🕛♎ #3
В течении суток после эпиляции не посещать баню, сауну, солярий, не надевать тугое и синтетическое бельё, колготки. Через 24 часа после эпиляции начать наносить крем против вросших волос (мне нравится от Аравии). Через 5 дней после эпиляции делать домашний пилинг проблемной зоны (не скраб и не мочалка!) с последующим увлажнением кожи. Повторять пилинг каждые 5 дней. Увлажнять и смягчать кожу ежедневно.
Скажи пожалуйста, я нахожусь во Франции. Может есть какой то европейский аналог крема?
Потому как когда спрашивала в аптеке, нашли мне только увлажняющий крем и скраб
Автор #4
Скажи пожалуйста, я нахожусь во Франции. Может есть какой то европейский аналог крема?
Потому как когда спрашивала в аптеке, нашли мне только увлажняющий крем и скраб
Я не знаю как во Франции, но в России это средство продается в магазинах профессиональной косметики, там же где паста для шугаринга и воск для депиляции. Действующее вещество салициловая кислота. Вообще во Франции проблем с ней не должно быть.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery