Страх

Я с подросткового возраста боюсь,что я не смогу забеременеть и родить ребенка. Такое чувство,будто мне в голову вбили что если я не рожу,то я не буду нужна мужу или кому то еще. А так или это на самом деле?? В детях ли счастье?? И если их нет,то семье пришел конец?? Этот страх все еще живет во мне, не знаю как с ним справиться😔😔
  • 07.04.2018
У меня тоже такое было. Распространенный страх
У меня тоже страх я все жду конца цикла каждый раз надеюсь на чудо
♋Ⓜ #1
У меня тоже такое было. Распространенный страх
И как от него избавиться??
На самом деле это не так. Если мужчина тебя любит, то будет с тобой не смотря ни на что. Ты же живой человек, а не инкубатор. Счастье не в детях, а в их количестве (шутка). Настоящее счастье, оно у тебя внутри и не зависит от внешних обстоятельств. Семья это не только: папа, мама, я - семья это ежедневная работа над собой, отношениями. Дети тут вообще не причём. Дети это не гарантия счастливой и крепкой семьи.
Я не могу забеременеть,но муж никуда не делся. Не на этом держится семья! Не вбивай себе в голову!
Мой меня любит и без деток. Не зацикливайся и чудо придет
В начале марта у папы был день рождения, он пригласил своих школьных друзей, среди них есть одна пара, у которых детей нет, тк муж не может иметь. И знаете я сидела и долго удивлялась, как 50ти летние люди друг к другу относятся так, будто и не жили пол жизни вместе, они обнимаются, смотрят так друг на друга ну прямо как первая любовь у подростков, у них такая интересная насыщенная жизнь и они так здоровски относятся друг к другу, мне аж завидно стало 😀
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery