Идеальный ШАШЛЫК.

Девочки пишем рецепты. Как делаете шашлык. Секретики)
  • 06.04.2018
У нас свекор,и муж делают
Предлагаете мужа вашего позвать?)
Свиная шея. Маринуется в кефире+лук+лимон(выдавить и кинуть прям в шашлык), соль, перец, паприка. Оставляем на ночь. Мясо насаживается вдоль волокон. А дальше там муж кудесничает, я даже хз как это описать)
Я делаю по простому. Мясо курицы. Лук,майонез, лимон. Главное это свежие специи. Тмин и кориандр сама дроблю. Получается очень вкусно и ароматно😋
❔🍕 #2
Предлагаете мужа вашего позвать?)
Нет,что вы
🈷🌲 #3
Свиная шея. Маринуется в кефире+лук+лимон(выдавить и кинуть прям в шашлык), соль, перец, паприка. Оставляем на ночь. Мясо насаживается вдоль волокон. А дальше там муж кудесничает, я даже хз как это описать)
В кефире не пробовала
Автор #4
Я делаю по простому. Мясо курицы. Лук,майонез, лимон. Главное это свежие специи. Тмин и кориандр сама дроблю. Получается очень вкусно и ароматно😋
Тмин.. а что ещё? )
Знаю секретик. Что говядину нужно замачивать в масле с лимон, чтобы нежное было.
📐🐣 #5
Нет,что вы
Она шутит просто. Азиза, а ты рецепт знаешь , как они готовят ? 🐱
Автор #8
Знаю секретик. Что говядину нужно замачивать в масле с лимон, чтобы нежное было.
Из говядины тоже можно делать?
🈶♎ #7
Тмин.. а что ещё? )
Пропустила ) щас напишу
Да я так пошутила)))
🈶♎ #10
Из говядины тоже можно делать?
Конечно
Я только из баранины, курицы и свинины знаю. Если из говядины суперский шашлык, то очень интересно рецептик узнать 😌
🈶♎ #9
Она шутит просто. Азиза, а ты рецепт знаешь , как они готовят ? 🐱
Да видела ,мясо лук перец красный чёрный соль и всё это в холодильник,а еще в пакет и на 2 ,3дня
🈶♎ #14
Я только из баранины, курицы и свинины знаю. Если из говядины суперский шашлык, то очень интересно рецептик узнать 😌
У меня тётя всю жизнь мясом занимается )они всегда из говядины делают
❔🍕 #12
Да я так пошутила)))
😁
Это со свинины,мясо во рту тает
Как же я хочу хашлыка)))
Не поверите 😢окно открыла. Шашлыком пахнет 😭
Автор #20
Не поверите 😢окно открыла. Шашлыком пахнет 😭
Дразнишься,
Издевательство. Я о нем думаю. А они готовят уже 😢
А ещё рецепт от Гузеевой ))) пучек петрушки,пучек укропа и 2 помодора. Всё это в блендер. И в этом замачивать мясо
Мы в воскресенье будем готовить идём к нам!
Мой папа еще киви добавляет?
Знак не туда
Автор #23
А ещё рецепт от Гузеевой ))) пучек петрушки,пучек укропа и 2 помодора. Всё это в блендер. И в этом замачивать мясо
Гузеева-то куда лезет с рецептами
📐🐣 #25
Мой папа еще киви добавляет?
С киви я слышала. Но с ним замачивают на час. Типа для быстрой замочки его используют
Автор #28
С киви я слышала. Но с ним замачивают на час. Типа для быстрой замочки его используют
На час много, максимум полчаса, а в идеале 15 минут
🈷🌲 #27
Гузеева-то куда лезет с рецептами
Я помню смотрела "давай поженимся"🤣🤣и она хвалилась. Что армяне даже спрашивали ее рецепт )
Автор #30
Я помню смотрела "давай поженимся"🤣🤣и она хвалилась. Что армяне даже спрашивали ее рецепт )
Да ты что?
У Гузеевой,армяни
Автор #30
Я помню смотрела "давай поженимся"🤣🤣и она хвалилась. Что армяне даже спрашивали ее рецепт )
Хвалится по ходу
Мясо Свинина. Маринад:лук,майонез,немного уксуса,сок лимона,соль,перец,зелень. Очень вкусный
📐🐣 #25
Мой папа еще киви добавляет?
С киви то же очень вкусный шашлык 👍
🌙📝 #35
С киви то же очень вкусный шашлык 👍
Да мягкий
📐🐣 #15
Да видела ,мясо лук перец красный чёрный соль и всё это в холодильник,а еще в пакет и на 2 ,3дня
Также и мой муж готовит,только на сутки маринует. Самый вкусный😋
Еще хотим попробовать в луковом соке. Мясо маринуется быстрее. Но мне трашно потом вымывать соковыжималку от лука😁
🚂🔁 #37
Также и мой муж готовит,только на сутки маринует. Самый вкусный😋
Шашлык ещё получается сочным
Через мясорубку лук и киви. Оставить на ночь мясо берем шею. Приправу для мяса и все утром муж жарит.. Шашлык супер😘😘
Автор #4
Я делаю по простому. Мясо курицы. Лук,майонез, лимон. Главное это свежие специи. Тмин и кориандр сама дроблю. Получается очень вкусно и ароматно😋
А лимон не сушит?
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery