целлюлит??

Девочки привет всем, кто боролся с целлюлитом? Я сейчас борюсь с ним
  • 05.04.2018
Как?
Я делала массаж баночками, потом узнала что нельзя при варикозе
Сейчас использую грубые скрабы (иногда домашнего производства), маски подтягивающие вулканические, массаж с кремом
Я обвёртывание с глиной и горчицей и пищевой плёнкой, уже почти месяц ну ничего не помогает🙁
Начала кормить грудью целлюлит ушёл за месяц 🤣🤣🤣
🍸🚝 #6
Начала кормить грудью целлюлит ушёл за месяц 🤣🤣🤣
Ого)
🍸🚝 #6
Начала кормить грудью целлюлит ушёл за месяц 🤣🤣🤣
Скраб делаю из кофе
🔱🚁 #10
Скраб делаю из кофе
Скажите пожалуйста как делаете?
Грейпфрут кушала каждый день, скраб на основе виноградной косточки.
Из ленивых, самый действенный способ
С горчицей и мёдом , щас делаю!
Автор #13
С горчицей и мёдом , щас делаю!
Помогает?
💐✳ #14
Помогает?
Ну только начала) 3 день
💐✳ #11
Скажите пожалуйста как делаете?
Ну кофе размалываю в кофемолке потом масло персиковое. И на кожу в ванной
🔱🚁 #16
Ну кофе размалываю в кофемолке потом масло персиковое. И на кожу в ванной
Спасибо
Скидывайте))))
Он с красным перцем . Говорят , не плохой . Но , есть одно НО , он не подойдет тем , у кого на ногах венозная сеточка .
🛅⭐ #22
Он с красным перцем . Говорят , не плохой . Но , есть одно НО , он не подойдет тем , у кого на ногах венозная сеточка .
Спасибо за информацию
А где его покупали?
Крем от витекс" баня сауна" зелёный бутыль,очень хорошо жарит)ну это если сначала позаниматься,потом намазать и под пленочку,отличная штука)
💙▪ #25
Крем от витекс" баня сауна" зелёный бутыль,очень хорошо жарит)ну это если сначала позаниматься,потом намазать и под пленочку,отличная штука)
Где такое взять и фотки если есть кидай
Ⓜ🕖 #26
Где такое взять и фотки если есть кидай
Ща🙋кину фото)
💙▪ #28
Покупала в обычном магазине,где всякие крема и тому подобное)бутыль большой,хватит на месяц)
Главное регулярность и спорт,ну и ПП)
💙▪ #28
Ага, судя по фирме Беларусь производство водит, хоть буду знать. Ты , если что -то норм и помогаети в мою тему кидай, плж, "пустые баночки" пусть все видят.
Ⓜ🕖 #31
Ага, судя по фирме Беларусь производство водит, хоть буду знать. Ты , если что -то норм и помогаети в мою тему кидай, плж, "пустые баночки" пусть все видят.
Хорошо)
Ⓜ🕖 #31
Ага, судя по фирме Беларусь производство водит, хоть буду знать. Ты , если что -то норм и помогаети в мою тему кидай, плж, "пустые баночки" пусть все видят.
Главное с этим кремом потом руки помыть,а то если в глаз или рот попадет,то глаза вытекут😃
💙▪ #33
Главное с этим кремом потом руки помыть,а то если в глаз или рот попадет,то глаза вытекут😃
Ага, спасибо
Ещё можно против циллюля глину голубую смешать с ламинарией,туда капнуть цитрусовое масло 5 капель. Всю эту жижу мажем на зоны где обитает целлюль,под пленку и часок под одеялом полежать. Делала раза 3,мне не понравилось,потому что грязное это дело)
💙▪ #35
Ещё можно против циллюля глину голубую смешать с ламинарией,туда капнуть цитрусовое масло 5 капель. Всю эту жижу мажем на зоны где обитает целлюль,под пленку и часок под одеялом полежать. Делала раза 3,мне не понравилось,потому что грязное это дело)
Я слышала про "капсикам"и кофеин в ампулах
Вроде , как смешивают и мажут проблемные зоны
Ⓜ🕖 #36
Я слышала про "капсикам"и кофеин в ампулах
Я попробовала капсикам как то,ну в крем горошину капсикама и все такое,супрастин пила потом😨на ногах корка какая то красная пошла,как лапухами,короче ну его этот капсикам😬
Ещё вариант медовый массаж,хорошо разбивает эти целлюлитные комки,но опять же,тут ваше терпение,потому что больно и липко)
💙▪ #38
Я попробовала капсикам как то,ну в крем горошину капсикама и все такое,супрастин пила потом😨на ногах корка какая то красная пошла,как лапухами,короче ну его этот капсикам😬
Капец, у меня так от никотиновой кислрты-в волосы втирала, благо, таблы были под рукой. Теперь везле, где пишут этот рецепт пишу про супрастин. некоторые от моих советов начинают нервничать
💙▪ #39
Ещё вариант медовый массаж,хорошо разбивает эти целлюлитные комки,но опять же,тут ваше терпение,потому что больно и липко)
Массаж-наверное, самы эффективный способ
Ⓜ🕖 #41
Массаж-наверное, самы эффективный способ
Да,он хорош,можно ещё баночки вакуумные,но тут смотреть есть ли у вас предрасположенность к сетке варикозной,вывод один - все что больно помогает😃
💙▪ #42
Да,он хорош,можно ещё баночки вакуумные,но тут смотреть есть ли у вас предрасположенность к сетке варикозной,вывод один - все что больно помогает😃
Палка-доступно и бесплатно😄
Ⓜ🕖 #40
Капец, у меня так от никотиновой кислрты-в волосы втирала, благо, таблы были под рукой. Теперь везле, где пишут этот рецепт пишу про супрастин. некоторые от моих советов начинают нервничать
Я если где то вижу теперь такие отзывы,типа плохо стало,то лишний раз подумаю,а может нафиг оно надо?)
Ⓜ🕖 #43
Палка-доступно и бесплатно😄
Надо плоскую широкую палку😄
💙▪ #45
Надо плоскую широкую палку😄
На прогулке поищу😄
Ⓜ🕖 #46
На прогулке поищу😄
Ракетка😉
🌳🍸 #47
Ракетка😉
😄😄, неплохо, только порватся может
Ⓜ🕖 #48
😄😄, неплохо, только порватся может
Деревянная,не знаю есть еще такие🤔
Теннисные
🌳🍸 #49
Деревянная,не знаю есть еще такие🤔
Вроде, есть
🌳🍸 #50
Теннисные
Да, а то от бадминтона погнуться может
Ⓜ🕖 #48
😄😄, неплохо, только порватся может
Мужа попросить,чтоб выбил все из тебя😀
💙▪ #53
Мужа попросить,чтоб выбил все из тебя😀
Всю дурь😄
Я,помню мелкой была,тетка забрала у сына и "выбивала"из себя каждый вечер😁
А,вот хорошее средство,попой по полу ходить)
Ну я не пробовала,читала,что помогает,типа само по себе массаж и разбивает все бугорки)
💙▪ #56
А,вот хорошее средство,попой по полу ходить)
Очень хорошее, только твжело с непривычки
💙▪ #57
Ну я не пробовала,читала,что помогает,типа само по себе массаж и разбивает все бугорки)
Пробовала,немного печет и покраснения. Муж думал синяки останутся😄Иногда забываю делать,иногда ленюсь😁
Ⓜ🕖 #58
Очень хорошее, только твжело с непривычки
Надо походить так)
🌳🍸 #59
Пробовала,немного печет и покраснения. Муж думал синяки останутся😄Иногда забываю делать,иногда ленюсь😁
Ну а эффект как?)
💙▪ #61
Ну а эффект как?)
Думаю,если регулярно делать,эффект будет. Но лень побеждает😉
💙▪ #60
Надо походить так)
А еще-тупо лестница , тоже очень хорошо
Даже действенно просто напрягать ягодицы по очереди, к примеру 3подхода по 20раз, только после этого надо растягивать мышцу
Ⓜ🕖 #65
Даже действенно просто напрягать ягодицы по очереди, к примеру 3подхода по 20раз, только после этого надо растягивать мышцу
Действенно просто заниматься спортом и не кушать бяку,но мы женщины лучше найдем другие способы истязания,лишь бы шоколадку скушать😀
💙▪ #66
Действенно просто заниматься спортом и не кушать бяку,но мы женщины лучше найдем другие способы истязания,лишь бы шоколадку скушать😀
А то, вон, мне лифт 2месяца меняли, а мне на 8этаж, хочешь-не хочешь, а попу качаешь))
Ⓜ🕖 #67
А то, вон, мне лифт 2месяца меняли, а мне на 8этаж, хочешь-не хочешь, а попу качаешь))
А у меня первый этаж, хочешь не хочешь попка обвиснет,приходится самой шпарить дома))
💙▪ #68
А у меня первый этаж, хочешь не хочешь попка обвиснет,приходится самой шпарить дома))
Да, тяжко тебе😄
Ⓜ🕖 #69
Да, тяжко тебе😄
Ох не говори,щас мышцы болят,даже сидеть больно,чтож тварю то с собой😃
💙▪ #70
Ох не говори,щас мышцы болят,даже сидеть больно,чтож тварю то с собой😃
А ты что им делала?
Про растяжку не забыла, чего болят-то?
Ⓜ🕖 #72
Про растяжку не забыла, чего болят-то?
Расстяжка это не про меня😃
💙▪ #73
Расстяжка это не про меня😃
После кпждого занятия, хоть немного, чтобы мышцы кислотой не забивались и не болели
Ⓜ🕖 #74
После кпждого занятия, хоть немного, чтобы мышцы кислотой не забивались и не болели
Да вот может мне нравится страдать😂ниче,у меня быстро отходит)
💙▪ #75
Да вот может мне нравится страдать😂ниче,у меня быстро отходит)
А, ну если так, то конечно😄
Качаю вот пресс и думаю,а оно мне надо? Конечно не надо,но я хочу покачать)
Мой препод по танцам учил:как отличить хорошего тренера от плохого, хороший тебя после занятия всегда заставит сделать растяжку, а у плохого и так норм
💙▪ #77
Качаю вот пресс и думаю,а оно мне надо? Конечно не надо,но я хочу покачать)
Ты для талии? Верхний или нижний?
Ⓜ🕖 #79
Ты для талии? Верхний или нижний?
Не,просто так,пока на верхний качаю,интересно что получится)
💙▪ #80
Не,просто так,пока на верхний качаю,интересно что получится)
Верхний муторный, я как только ложусь качать, на меня сразу сын прыгает, иак что приходится еще и с весом
Ⓜ🕖 #81
Верхний муторный, я как только ложусь качать, на меня сразу сын прыгает, иак что приходится еще и с весом
Я не фанат женских кубиков на животе,у меня строение такое ещё,что кажется будто у меня пресс есть,а нет,просто строение,а если пресс качаю то ещё больше кажется)
💙▪ #82
Я не фанат женских кубиков на животе,у меня строение такое ещё,что кажется будто у меня пресс есть,а нет,просто строение,а если пресс качаю то ещё больше кажется)
Я тоже долго качала, только нижний из-за кс, а потом посоветовали лучше качать боковые мышцы живота, типо и эффективно, и талия, и нет этого эффекта кубиков
Ⓜ🕖 #83
Я тоже долго качала, только нижний из-за кс, а потом посоветовали лучше качать боковые мышцы живота, типо и эффективно, и талия, и нет этого эффекта кубиков
Это такие типа с перекрутами?
💙▪ #84
Это такие типа с перекрутами?
Ага
Ⓜ🕖 #85
Ага
Вообще я лучше поприсидаю и всякую бяку для зада сделаю,чем пресс качать буду,но вот что то щелкнуло и захотелось качать,хоть и очень трудно)
Нашла прогу 8 минут пресс качаем,я умираю с нее😀
💙▪ #86
Вообще я лучше поприсидаю и всякую бяку для зада сделаю,чем пресс качать буду,но вот что то щелкнуло и захотелось качать,хоть и очень трудно)
Я сегодня приседала четко:сын попросил на площадке покататься на качеле, а пары не было, он сел , я стала на против и его катаю и приседаю😄
Ⓜ🕖 #88
Я сегодня приседала четко:сын попросил на площадке покататься на качеле, а пары не было, он сел , я стала на против и его катаю и приседаю😄
Круто,у меня помню руки были сильные,когда своего на руках носила,щас опять слабак)что ещё интересное расскажешь,как эффективно себя прокачать?😁
💙▪ #89
Круто,у меня помню руки были сильные,когда своего на руках носила,щас опять слабак)что ещё интересное расскажешь,как эффективно себя прокачать?😁
Я как таковым качанием никогда не занималась, а занималась восточными танцами, и вот там, в ходе тренировок очень качаются мышцы живота, попы, ног, бедра, руки, да все, блин
После тренировки хотелось просто лечь и чтоб тебя никто не трогал
Ⓜ🕖 #91
После тренировки хотелось просто лечь и чтоб тебя никто не трогал
Как то хотела я на танцы восточные походить,но не срослось) я больше любила на велике кататься,вся жизнь с велосипедом связана была)
💙▪ #92
Как то хотела я на танцы восточные походить,но не срослось) я больше любила на велике кататься,вся жизнь с велосипедом связана была)
Значит и ноги и попа прокачаны, намвелике гонять, сколько сил надо
Ⓜ🕖 #93
Значит и ноги и попа прокачаны, намвелике гонять, сколько сил надо
Мда,любила я ездить,да чтоб подальше и посложней)
А этот целлюлит пришел после родов,видать резко разжирела,а потом резко похудела вот и сбой,коже кирдык(
💙▪ #95
А этот целлюлит пришел после родов,видать резко разжирела,а потом резко похудела вот и сбой,коже кирдык(
У меня тоже, после беременности, я грешу на сладкое, причем в одном месте:только под попой, и вот выкуриваю его
Ⓜ🕖 #96
У меня тоже, после беременности, я грешу на сладкое, причем в одном месте:только под попой, и вот выкуриваю его
Вот-вот,там он и обитает,ну хоть там,а то бывает и хуже
💙▪ #97
Вот-вот,там он и обитает,ну хоть там,а то бывает и хуже
А кофейный скраб ты пробовала?
Ⓜ🕖 #98
А кофейный скраб ты пробовала?
Разок делала,но запах кофе мне не нравится)
Есть крем эксперт от эйвон тоже говорят хороший
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery