Чистка печени и похудение

Девочки,по телу появились печеночные точки,много! И пожелтели подмышки и пах,похудение всегда очень тяжело идёт... смотрела передачу медицинскую и там говорят,что печень может тормозить процесс похудения. Вот хочу почистить какими-то препаратами растительными. Очень интересно чистил кто печень тут или нет. Поделитесь,пожалуйста,советом!🌺🙏
  • 03.04.2018
Капец,я уже бы к врачу побежала,ничего не скажем,беги к врачу😨
Врятли кто-то осмелится советы давать🙄
Лучше к врачу
Ты волшебные бобы эти пьешь 😳 бросай это дело. Они же вредные очень 😾
Блин. Это надо. Самой себе вред причинять
Жёлтые пятна-это билирубин может скакать, а это говорит о том, что с печенью беда. Лучше к врачу обратиться нафиг, пока не отвалилась печенка
🌈⬆ #6
Жёлтые пятна-это билирубин может скакать, а это говорит о том, что с печенью беда. Лучше к врачу обратиться нафиг, пока не отвалилась печенка
Блин,а к какому?)терапевт,гастроэнтеролог или кто там ещё есть?
🈯🎺 #1
Капец,я уже бы к врачу побежала,ничего не скажем,беги к врачу😨
Блин,а к какому?)терапевт,гастроэнтеролог или кто там ещё есть?
Автор #8
Блин,а к какому?)терапевт,гастроэнтеролог или кто там ещё есть?
Для начала терапевт,дальше он вас и направит куда)
Автор #8
Блин,а к какому?)терапевт,гастроэнтеролог или кто там ещё есть?
Если ты правда на бобах этих "волшебных" бросай это,угробишь здоровье.
И узи не помешало бы
Гепатолог занимается болезнями печени.
Спасибо,девочки🌺
Для чистки печени стараюсь сесть на диету, и не кушать острую, жирную еду, м так же фастфуд, само собой, но плюс к этому пью капсулы гепатрин, они помогают восстановить и почистить печень намного быстрее, после курса таблеток пропала тошнота, и кода лица стала гораздо чище. По составу препарат нормальный, поэтому побочных эффектов никаких не было
Печень сама очистится. Главное хватит употребл*ть вредную еду и мед. препараты для похудения! Вам надо восстанавливать иммунитет и микрофлору желудка. Можно пропить лактоферрин на основе коровьего молозива и гель Алое Вера. После курса 1 месяц как будто возраждаешься и и напитываешься энергией. Уже более 100 человек только моих клиентов оставили положительные отзывы. Даже после облучения и туберкулеза люди восстанавливались...
С чистками надо очень осторожно!
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery