спрашивает ли муж « как дела», «как день прошел»?

У вас муж спрашивает « как дела», « как прошел день»? Когда работала, всегда спрашивал. А теперь изредка. Говорит что я болтушка и так все расскажу. Это нормально?
  • 02.04.2018
У меня никогда не спрашивал и неспрашивает)
У меня так же😃
Спрашивает как день прошел, что нового у нас с сыном))
У меня спрашивает) Еще и звонит в течении дня, болтушка он у меня) Я не против
Спрашивает всё время. И я его спрашиваю, правда часто приходится сидеть и делать вид, что слушаю, он про какую-то фигню типо ремонт машины/ компа, как начнёт нудно рассказывать, ему то интересно а мне то 😴 🤮
Но что поделать, любимый муж, послать же нельзя
📐🍨 #5
Спрашивает всё время. И я его спрашиваю, правда часто приходится сидеть и делать вид, что слушаю, он про какую-то фигню типо ремонт машины/ компа, как начнёт нудно рассказывать, ему то интересно а мне то 😴 🤮
Но что поделать, любимый муж, послать же нельзя
Мой любит о жизни поговорить🤔. Слава богу не интересуется машинами, футболом. Если его заносит, профессионально сливаюсь😉
Спрашивает что делали с дочкой за день))) а он у тебя как домой приходит ты сама спрашивай "тебе рассказать кае мой день прошёл, интересно?"
Всегда интересуется:как дела,чем занималась,как настроение,что новенького😁даже бывает несколько раз за день(в обеденный перерыв по телефону и по приходу домой)
Мой так же говорит 🤣🤣🤣🤣 нормально, не переживай ))) я тут недавно над прикорм раздумывала, как давать, что давать. Сидела тихо, сама в себе, думу думала. Он аж издергался! Всё ли у меня в порядке и почему я молчу ))))
📧🌲 #8
Всегда интересуется:как дела,чем занималась,как настроение,что новенького😁даже бывает несколько раз за день(в обеденный перерыв по телефону и по приходу домой)
Так же происходит! И я считаю, что так и должно быть!
У меня нет
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery