Длительная болезнь

Всем привет. У меня с 2015 года проблемы с здоровьем, точнее с глазами. Ставят диагноз хронический коньюктивит. Лечение не помогает. Только временное улучшение. Из-за за этого не могу нормально жить. Может кто сталкивался с подобным?
  • 02.04.2018
У меня только обычный был
🍰🌘 #1
У меня только обычный был
Лечение помогло?
Автор #2
Лечение помогло?
Есть знакомая,у ее дочки хронический конъюнктивит,как врачи сказали это навсегда.
🐩🌞 #3
Есть знакомая,у ее дочки хронический конъюнктивит,как врачи сказали это навсегда.
А вы не знаете, какой именно коньюктивит?
Автор #4
А вы не знаете, какой именно коньюктивит?
Не знаю,но видела много раз ее,оба глаза красные с гноем,дня 3-4 дома сидит и лечится
🐩🌞 #5
Не знаю,но видела много раз ее,оба глаза красные с гноем,дня 3-4 дома сидит и лечится
Вот и у меня так же с глазами
🐩🌞 #5
Не знаю,но видела много раз ее,оба глаза красные с гноем,дня 3-4 дома сидит и лечится
Подробностей вы не знаете ее болезни?
Автор #7
Подробностей вы не знаете ее болезни?
К сожалению нет(
Автор #7
Подробностей вы не знаете ее болезни?
А вы тушью красите глаза?
Нет,до болезни красила.
Автор #10
Нет,до болезни красила.
Так у вас один раз был он? У меня был как то конъюнктивит,ну прям жесть какая то,утром глаза открыть не можешь из за гноя
🐩🌞 #11
Так у вас один раз был он? У меня был как то конъюнктивит,ну прям жесть какая то,утром глаза открыть не можешь из за гноя
У меня в 2015 году гной пошел. Было ухудшение зрения. Положили в больницу в инфекционное. После выписки улучшение было. И через какое-то время все заного началось. До сих пор не прохидит. Бывает временное улучшение и как вы сказали утром глаза открыть не могу, когда обострение
Автор #12
У меня в 2015 году гной пошел. Было ухудшение зрения. Положили в больницу в инфекционное. После выписки улучшение было. И через какое-то время все заного началось. До сих пор не прохидит. Бывает временное улучшение и как вы сказали утром глаза открыть не могу, когда обострение
Мда уж,капец прям какой то,тут только окулист хороший поможет( может у вас на что то аллергия и так проявляется она?
🐩🌞 #13
Мда уж,капец прям какой то,тут только окулист хороший поможет( может у вас на что то аллергия и так проявляется она?
Я была у разных окулистов. Сдавала посев из глаз. Высеивают стафилокок эпедермальный. На чувствительность выписывают антибиотики, а они не помогают. Еще говорят искать причину в организме. Ходила по бесплатным врачам и толку никакого. На платных денег нет.
Автор #14
Я была у разных окулистов. Сдавала посев из глаз. Высеивают стафилокок эпедермальный. На чувствительность выписывают антибиотики, а они не помогают. Еще говорят искать причину в организме. Ходила по бесплатным врачам и толку никакого. На платных денег нет.
Проявляется гноем из глаз. Покраснение и отек. Капаю капли противосполительные. На какое-то время отек и красота проходит
Я раньше не знала что хронический бывает. Но потом узнала. У подруги сестра этим страдает. И у знакомой муж. Жесть конечно
🎠⛄ #16
Я раньше не знала что хронический бывает. Но потом узнала. У подруги сестра этим страдает. И у знакомой муж. Жесть конечно
Кошмар. Как же они с этим живут то?
Автор #17
Кошмар. Как же они с этим живут то?
Так и живут. Как приспичит так и лечат.
Подругу недавно эта сестра зарозила. Та долго лечилась. В тяжёлой форме был
У меня один раз был. Очень не приятная болезнь 😒
🎠⛄ #19
Подругу недавно эта сестра зарозила. Та долго лечилась. В тяжёлой форме был
Я вот за все эти годы никого не заразила. Как работают они?
Автор #21
Я вот за все эти годы никого не заразила. Как работают они?
Обычно. Та у которой хрон. В декрете сидит
🎠⛄ #22
Обычно. Та у которой хрон. В декрете сидит
А я вот не могу устроиться на постоянную работу. Которая в декрете, у нее ребенок здоровый?
Автор #23
А я вот не могу устроиться на постоянную работу. Которая в декрете, у нее ребенок здоровый?
Да норм вроде. Но она зарожала её (
🎠⛄ #24
Да норм вроде. Но она зарожала её (
Не поняла вас
Автор #25
Не поняла вас
Дочь не болеет. Ну было что мама ее тоже зарозила
🎠⛄ #26
Дочь не болеет. Ну было что мама ее тоже зарозила
А вы не знаете. Мама заболела до беременности или после?
Автор #27
А вы не знаете. Мама заболела до беременности или после?
Этого не знаю.
Ну я так понимаю. Хронической она стоновится из не до лечиной?
🎠⛄ #28
Этого не знаю.
Понятно.
🎠⛄ #29
Ну я так понимаю. Хронической она стоновится из не до лечиной?
Да кто ж его знает. У разных врачей разное мнение. Кто-то мне говорил, что не долечили мне в больнице. Кто-то говорит искать причину в организме
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery