Что может быть?

Привет девочка. Нужна помощь, мне 21 год, буквально на днях началась такая вот проблема, очень сильная раздражительность, поднялось давление до 150(для меня норма 115) такого раньше не было, плюс тошнота, месячные прошли неделю назад, врачи думали на беременность (мать моя очень страдала токсикозами на маленьких сроках) тест отрицательный, может у кого такое было? Что может быть?
  • 30.03.2018
Тошнота от высокого давления, а раздражительность от плохого самочувствия. Не?
🎋🆕 #1
Тошнота от высокого давления, а раздражительность от плохого самочувствия. Не?
Не стоит умничать, все шло последовательно
Автор #2
Не стоит умничать, все шло последовательно
Вы спросили, я предположила как вариант, если вам не нужно чужое мнение, так чего спрашиваете?
Может вы ожидали, что мы будем убеждать вас, что это явные признаки беременности, то это не так.
А вообще врачей тут нет вам в поликлинику надо, а не на форум
Ну я думаю такой хамке как вы больше никто отвечать и не станет
🎋🆕 #5
Ну я думаю такой хамке как вы больше никто отвечать и не станет
Больно нужно) прежде чем что-то писать, думать нужно, что бы в ответ хамства не слушать)
А что собственно грубим?
Автор #6
Больно нужно) прежде чем что-то писать, думать нужно, что бы в ответ хамства не слушать)
Если не хотите слушать чужое мнение,то не пишите сюда. Чё за логика то?
Да и врачи недалёкие у вас,давление 150,а они про беременность говорят.
Правильно все Иринчик написала
Странная вы, вам тут никто ни чего плохого и слова не сказал, вы спросили вам ответили а вы грубите. Если не хотите слушать чужое мнение не нужно и вопросы тогда задавать
Вот так пипец 😁😁
Оо😂подружек подключила) я ведь писала не для того что бы услышать глупые предположения, а для того что бы узнать, может у кого такое было и что по этому поводу говорили врачи) А на счет недолекости, так вот девочки, недалекие здесь те, кто комментировал эту запись) вот так то)
Автор #13
Оо😂подружек подключила) я ведь писала не для того что бы услышать глупые предположения, а для того что бы узнать, может у кого такое было и что по этому поводу говорили врачи) А на счет недолекости, так вот девочки, недалекие здесь те, кто комментировал эту запись) вот так то)
Да вы сами одно глупое предположение)
✴⛳ #9
Да и врачи недалёкие у вас,давление 150,а они про беременность говорят.
Так вот слушай, не далекая, учитывая все симптомы и их возникновение вполне можно было подумать на беременность, просто это было первое, что подозревали, как ранний токсикоз, но не подтвердились. Господи, я удивляюсь какие же нынче пошли гнилые люди, когда просишь помощи, тебе пишут глупости, и как тогда не хамить то таким? Я в который раз убеждаюсь, что людей не осталось..
✴⛳ #14
Да вы сами одно глупое предположение)
Ой ой, сейчас меня будем пытаться оскорбл*ть? Не получиться) ведь я еще осталась человеком, а вы стали гнилой тварью и ничего не попишешь. Просто очень грустно от этого
Автор #16
Ой ой, сейчас меня будем пытаться оскорблять? Не получиться) ведь я еще осталась человеком, а вы стали гнилой тварью и ничего не попишешь. Просто очень грустно от этого
Вы человек?) Вы простая хабалка,которая сидит и горит от злобы)
✴⛳ #17
Вы человек?) Вы простая хабалка,которая сидит и горит от злобы)
А чего мне от нее гореть то? У меня абсолютно нет злобы на таких людей как вы
✴⛳ #17
Вы человек?) Вы простая хабалка,которая сидит и горит от злобы)
Не обращай внимание, кому то делать нефиг, пришла сюда ещё и обхамила всех. Пусть нафиг идёт.
Автор #18
А чего мне от нее гореть то? У меня абсолютно нет злобы на таких людей как вы
Вы состоите из злобы и невоспитанности)
✴⛳ #17
Вы человек?) Вы простая хабалка,которая сидит и горит от злобы)
И давайте закончим этот конфликт, мне честно противно слушать вас
✴⛳ #20
Вы состоите из злобы и невоспитанности)
А вы из не человечности, это хуже, поверьте
✴⛳ #20
Вы состоите из злобы и невоспитанности)
Нормальным людям страшно жить рядом с такими как вы!
Автор #15
Так вот слушай, не далекая, учитывая все симптомы и их возникновение вполне можно было подумать на беременность, просто это было первое, что подозревали, как ранний токсикоз, но не подтвердились. Господи, я удивляюсь какие же нынче пошли гнилые люди, когда просишь помощи, тебе пишут глупости, и как тогда не хамить то таким? Я в который раз убеждаюсь, что людей не осталось..
А с каких пор давление симптом беременности? 😂
Я тут представила бабок, ох давление поднялось. А не подзалетела ли я часом 😂😂😂😂
🎋🆕 #24
А с каких пор давление симптом беременности? 😂
Мда, медикам вам не быть, да и Слава Богу, бо учитывая ваши "предположения" Я представляю сколько людей погибло😔
Автор #23
Нормальным людям страшно жить рядом с такими как вы!
Не представляете,как мне страшно с такими жить) Впрочем неадекватов и таких вот хамок куча,так то живём)
Автор #22
А вы из не человечности, это хуже, поверьте
Знаете,вот видно уровень вашего интеллекта) оскорбления,унижения) вы прям вершина человечества и его морали)
Девочки, да просто выйдите из ее темы и всё, пусть сидит сама с собой ругается
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
🗼📮 #29
Девочки, да просто выйдите из ее темы и всё, пусть сидит сама с собой ругается
Действительно, пошли отсюда
Какие речи то)
Девочки, какой в России номер дурки?
Бомбит,да?)
✴⛳ #35
Бомбит,да?)
И откуда столько злобы и агрессии 🤷‍♀️
Ну-ка ша, бабоньки!
Сколько я пропустила🤣🤣🤣
Какой *😳во ее понесло🤣
📥📣 #39
Какой *😳во ее понесло🤣
Может недотрах 🤷‍♀️
Это было предсказуемо
🎋🆕 #40
Может недотрах 🤷‍♀️
Это первое, о чем я подумала
Блиииин удалено, что я пропустила?
Она же пишет, что очень сильная раздражительность в симптоматике
🎋🆕 #40
Может недотрах 🤷‍♀️
Или сильно хотела чтобы это была беременность,а ее тут обламали😁ну что же вы не могли подыграть ей 🤣
⏫🛄 #44
Она же пишет, что очень сильная раздражительность в симптоматике
Точняк! Чёт я лоханула то, сразу не поняла
📥📣 #45
Или сильно хотела чтобы это была беременность,а ее тут обламали😁ну что же вы не могли подыграть ей 🤣
Я вот тоже так сразу подумала
Автор #26
Мда, медикам вам не быть, да и Слава Богу, бо учитывая ваши "предположения" Я представляю сколько людей погибло😔
Если сама крутая и всё знаешь. Че спрашиваешь??? не понятно. Хочешь быть беременной. Будь по твоему. Это признаки беременности!
Девочки, ну все признаки жирного тролля. А их, как известно, кормить не надо. ☠
У меня тоже такое было, бывает и давление при беременности, у каждой свое как говорится, и чаще всего врачи на это ссылаются. Но у меня было время частых нервов и вот на почве этого я себе вот так сорвала давление, моё 90/60, но часто поднимается теперь до 130/80_90, при чем причины бывают разные, начиная от нервов , заканчивая плохой погодой, да еще и такое бывает что до рвоты доходит, в помощь только уколы, организм выматывает ужасно , сил подняться иногда нет совсем. Врачи говорят что это нужно наблюдать и не затягивать, по этому если у вас начало что-то подобное проявляться , хоть на маленьком уровне, лучше хорошенько обследоваться.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery