Комплекс - маленькая грудь

Девчонки привет! у меня большой комплекс по поводу груди. (ее вообще почти нет). 15 лет. может у кого также было? и потом появится? помогите пожалуйста. 💕
  • 30.03.2018
Кушай капусту)) а так,если по делу-комплексовать рано)) какие твои годы)
🈚🚔 #1
Кушай капусту)) а так,если по делу-комплексовать рано)) какие твои годы)
хах, капуста,думаю, вряд ли поможет. ) просто у многих девчонок уже нормальная грудь а у меня ее вовсе нет. (((
Зато потом не отвиснет 😺
Ну че за комплексы то,я вообще плоская ходила,не волновало,занимайся спортом,учись) может ты весом в 40 кг,тогда где ей быть там)
Автор #2
хах, капуста,думаю, вряд ли поможет. ) просто у многих девчонок уже нормальная грудь а у меня ее вовсе нет. (((
Ничего страшного!
Все ещё впереди)
У меня груди до 16 лет ,как таковой не было,и ходила плоскодонка,а потом,как поперла,что теперь не знаешь,куда ее деть
🔴🐥 #4
Ну че за комплексы то,я вообще плоская ходила,не волновало,занимайся спортом,учись) может ты весом в 40 кг,тогда где ей быть там)
ну да. 40. 😂 но вес набрать не получается. :с
🈚🚔 #7
У меня груди до 16 лет ,как таковой не было,и ходила плоскодонка,а потом,как поперла,что теперь не знаешь,куда ее деть
ахах.
Автор #9
ахах.
Так что,все меняется-это же жизнь,на месте,ничего не стоит!
Автор #8
ну да. 40. 😂 но вес набрать не получается. :с
Ну вот и все, сколько актрис у которых груди нет,но все их любят,так что не заморачивайся)
🈚🚔 #7
У меня груди до 16 лет ,как таковой не было,и ходила плоскодонка,а потом,как поперла,что теперь не знаешь,куда ее деть
Чудеса😀у меня вот щас 1,5 и все,мне норм)зато после родов не обвисла)
🔴🐥 #12
Чудеса😀у меня вот щас 1,5 и все,мне норм)зато после родов не обвисла)
Это самое главное😊
Пипец у нас помню в школе ходили такие сисястые,это ж ни на животе не поспишь,а если на фре бежишь,то по подбородку аж бьет)
🔴🐥 #14
Пипец у нас помню в школе ходили такие сисястые,это ж ни на животе не поспишь,а если на фре бежишь,то по подбородку аж бьет)
у нас тоже такие есть,но мне хотя бы чтобы что-то было, а не 4 размер.
🔴🐥 #12
Чудеса😀у меня вот щас 1,5 и все,мне норм)зато после родов не обвисла)
Аналогично, после родов ещё меньше
Автор #15
у нас тоже такие есть,но мне хотя бы чтобы что-то было, а не 4 размер.
Да будет все) 1 да и та будет)
У меня грудь нормальная, так сказать есть за что ухватиться 😂 до этого о ней как-то не думала, сыну пошёл 3й месяц, кормлю грудью и как я завидую плоскодонкам 😭😭😭 уже не знаю куда свои бидоны девать 😂мечтаю о маленькой груди
У меня в школе 3-й или 4-й был. Ужас. Не знала куда их засунуть и спрятать. Уменьшились
В 16-17 начали так расти
Ахах, до сих пор нет, так это с тем фактом, что я немного полная
Да ну, девочки! Не в сиськах счастье!
🌝🐉 #22
Да ну, девочки! Не в сиськах счастье!
Счастье,когда они не обвисают😄
🔴🐥 #23
Счастье,когда они не обвисают😄
😂😂😂 это ты прямо в точку 👍
🌝🐉 #24
😂😂😂 это ты прямо в точку 👍
Но у меня растяжки на боках остались ,муж говорит тигрица🤣
🔴🐥 #25
Но у меня растяжки на боках остались ,муж говорит тигрица🤣
У меня только внизу живота, вот думаю, когда они уже светлеть начнут...
Ахахах! Муж молодец!
🌝🐉 #26
У меня только внизу живота, вот думаю, когда они уже светлеть начнут...
Ахахах! Муж молодец!
Они посветлеют,да. Но видно все равно будет,ну меня они как то не смущают)
🔴🐥 #27
Они посветлеют,да. Но видно все равно будет,ну меня они как то не смущают)
Ну это ясно, там на ощупь вообще такие вмятины! Капец 🙈
Да ладно, я тоже не парюсь, это не как пузо - сама нажрала, это от меня то и не зависело 🤷‍♀️
🔴🐥 #25
Но у меня растяжки на боках остались ,муж говорит тигрица🤣
У меня растяжка только на внутренней стороне руки-от запястья до локтя, видимо от того что ребенка носила, если честно, впервые с таким сталкиваюсь
🌝🐉 #28
Ну это ясно, там на ощупь вообще такие вмятины! Капец 🙈
Да ладно, я тоже не парюсь, это не как пузо - сама нажрала, это от меня то и не зависело 🤷‍♀️
Я всю беременность и потом ещё год мазалась средством для профилактики растяжек, не знаю помогает ли оно вообще или заложено, но у меня их не было на животе и груди
🐗📑 #30
Я всю беременность и потом ещё год мазалась средством для профилактики растяжек, не знаю помогает ли оно вообще или заложено, но у меня их не было на животе и груди
У меня только бока,хоть так)
🔴🐥 #31
У меня только бока,хоть так)
А у меня рука🤦-вообще легко отделалась
🐗📑 #32
А у меня рука🤦-вообще легко отделалась
Ага
Автор #8
ну да. 40. 😂 но вес набрать не получается. :с
Я тоже когда то, в свои 15, 16,17 была худая и без груди... А теперь хомячок, но один фиг без груди... 🤪
У меня тоже не было,пока дети не раздоили😄
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery