Узи ,овуля

Всем Привет!Решила через узи отследить овулю... честно ,как я поняла идеш в день предполагаемой овули на узи и все там видно... так?или это какое то особенное узи?!кто сталкивался,дайте совет,и вообще я правильно рассуждаю?буду делать врервые. Спасибо
  • 30.03.2018
Сначала идёшь к геникологу,там вот вам все расскажут, желательно в клинику хорошую,а то знакомая 30 тыщ спустила на эти все дела😱
🐱🚚 #1
Сначала идёшь к геникологу,там вот вам все расскажут, желательно в клинику хорошую,а то знакомая 30 тыщ спустила на эти все дела😱
А без г не могу,сама пойти?как бы она и направила меня на узи
Если УЗИ мониторинг назначается пациентке впервые, то будет разумным, делать его, начиная с первых дней менструального цикла.  Это нужно для того, чтобы подтвердить способность яичников производить необходимые фолликулы. Когда делать первый УЗИ осмотр? Первая процедура ультразвукового мониторинга проводится на 9 или 10 день цикла, однако, если у пациентки отмечались овуляции перед намеченными сроками, эффективней будет проводить процедуры на 2-3 дня раньше. Для этого не требуется предварительной подготовки, главное условие, чтобы мочевой пузырь пациентки не был заполнен.
Идти лучше заранее. Если в естественном цикле, то на 2-3 день, потом можно через дней 5. Там выявится более-менее фолликул доминантный, его размеры, можно уже прикидывать как часто ходить. Я ходила через день. Пока не сказали, что овуляция прошла
Кд закончились 27,то есть мне идти нужно 2-3 апреля?
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery