Автошкола)))

Девочки кто сдавал на права???
  • 29.03.2018
Тебя интересует давность/цена/навыки-нас таких здесь много
🎷🎽 #1
Тебя интересует давность/цена/навыки-нас таких здесь много
Ну вообще все интересно))) с какого раза сдала вождение?
Автор #2
Ну вообще все интересно))) с какого раза сдала вождение?
Со второго😄😄😄, ещё, долго каталась с инструктором, очень боялась, а как понадобилось бабушку в больницу отвезти, так прыгнула и сама поехала.
🎷🎽 #3
Со второго😄😄😄, ещё, долго каталась с инструктором, очень боялась, а как понадобилось бабушку в больницу отвезти, так прыгнула и сама поехала.
С инспекторов долго ездила? Заваливал?
Автор #4
С инспекторов долго ездила? Заваливал?
Нет, я бы так не сказала, ты спрашиваешь, а я понимаю, что уже 5лет прошло, офигеть))), мало что помню, помню "город"и страх)))
Мне в середине апреля идти сдавать, а я всегда 2 раза по городу ездила
С первого раза у нас мало кто сдал. Процентов 5 может сдали. А во второй раз уже проще было.
У нас прикол был. Говорили страшненькие с первого сдают 😁а типа красоток оставляют
📩🎐 #7
С первого раза у нас мало кто сдал. Процентов 5 может сдали. А во второй раз уже проще было.
А почему второй раз проще?
А я с 3го сдала 🙈
♋🕗 #10
А я с 3го сдала 🙈
Что то спрашивал инспектор? Говорил куда ехать, где разворачивается?
Автор #9
А почему второй раз проще?
Я только гадать могу. Может быть они искусственно создают этот барьер при первой сдаче для получения дополнительного дохода.
Сдала со второго раза за бабки
Автор #11
Что то спрашивал инспектор? Говорил куда ехать, где разворачивается?
Я помню, что за поворотники не сдавали практически сразу-если не плкажешь
Автор #6
Мне в середине апреля идти сдавать, а я всегда 2 раза по городу ездила
Так дрочите инструктора и автошколу. У вас не меньше 50 часов должно быть откатано
Автор #11
Что то спрашивал инспектор? Говорил куда ехать, где разворачивается?
Ну я в другой стране, как у вас не знаю
Но у нас не говорят вот тут повергни тут развернись. Говорят при первой возможности повернуть, а там уже сама по знакам смотришь куда можно.
♋🕗 #16
Ну я в другой стране, как у вас не знаю
Но у нас не говорят вот тут повергни тут развернись. Говорят при первой возможности повернуть, а там уже сама по знакам смотришь куда можно.
Ясно
Страшно ужас как(((
Автор #17
Ясно
Я считаю так! Если ты едешь по правилам и внимательно смотришь все знаки никто никогда тебя не завалит
У нас на всё 360 стоят камеры и внутри и снаружи, на случай чего можно оспорить
И если уж поняла, что лоханула, ну как я - на односторонней с право полосы на лево подрулила 🤦‍♀️ если поздно заметила, что односторонняя и стоишь уже в правой полосе еда или прямо или на право, изменение маршрута ещё не завал, а вот на лево ехать завал
Ну у нас так, узнай допустимы ли у вас изменения маршрута
♋🕗 #19
Я считаю так! Если ты едешь по правилам и внимательно смотришь все знаки никто никогда тебя не завалит
У нас на всё 360 стоят камеры и внутри и снаружи, на случай чего можно оспорить
И если уж поняла, что лоханула, ну как я - на односторонней с право полосы на лево подрулила 🤦‍♀️ если поздно заметила, что односторонняя и стоишь уже в правой полосе еда или прямо или на право, изменение маршрута ещё не завал, а вот на лево ехать завал
Ну у нас так, узнай допустимы ли у вас изменения маршрута
Нам сказали что инструктор сам говорит куда ехать
Автор #20
Нам сказали что инструктор сам говорит куда ехать
Ну это да, нам то тоже говорит
Сегодня позвонила в школу. Говорят было 2 занятия. Позвал сегодня рассказать всё. Вот думаю. Ничего же страшного 🙄если 2 пропустила. Вы пошли бы?
🏦🏊 #22
Сегодня позвонила в школу. Говорят было 2 занятия. Позвал сегодня рассказать всё. Вот думаю. Ничего же страшного 🙄если 2 пропустила. Вы пошли бы?
Вы про теорию?)
🚻🅿 #23
Вы про теорию?)
Ага
🏦🏊 #24
Ага
У меня муж на теорию говорит вообще не ходил)если знаешь хорошо ее,то можно и не ходить,главное вождение)
🏦🏊 #22
Сегодня позвонила в школу. Говорят было 2 занятия. Позвал сегодня рассказать всё. Вот думаю. Ничего же страшного 🙄если 2 пропустила. Вы пошли бы?
Думаю да, первая тема, сто пудов вводная, если может все рассказать-отлично. Быстро усвоишь
Очкую я что-то 😁памяти нет не фига
🏦🏊 #27
Очкую я что-то 😁памяти нет не фига
Начинается, что боятся, норм все будет
Раз позвонила-значит-есть желание
🎷🎽 #29
Раз позвонила-значит-есть желание
Ну да. Я перед отдыхом уже собиралась. Но из-за отдыха отменилось
🏦🏊 #27
Очкую я что-то 😁памяти нет не фига
Я вот думаю слава богу сдала до беременности 😂 сейчас бы ещё дольше училась
Короче я сходила. Там клево. И удобно мне. Всё в одном месте. И теория и вождение
Чужая тема я пишу 🤣
🏦🏊 #22
Сегодня позвонила в школу. Говорят было 2 занятия. Позвал сегодня рассказать всё. Вот думаю. Ничего же страшного 🙄если 2 пропустила. Вы пошли бы?
Я тоде пропускала и ничего...
Девочки вопрос. Справка как делается?
В смысле. Прям проходишь всех врачей?
🏦🏊 #35
Девочки вопрос. Справка как делается?
Да, всех проходить надо. В конце терапевт даёт справку.
📩🎐 #37
Да, всех проходить надо. В конце терапевт даёт справку.
И в платной. Прям всё проходить надо? Много врачей?
Сейчас всех в платной, только нарколога и психиатра по месту прописки
🏦🏊 #38
И в платной. Прям всё проходить надо? Много врачей?
Да, платно и всех проходить надо было. Врачей 6 нужно проходить : офтальмолог, невропатолог, психиатр, нарколог, гинеколог, терапевт.
🍤🐪 #39
Сейчас всех в платной, только нарколога и психиатра по месту прописки
Разве. Справку же сразу дают
Можно наверное и просто справку купить не проходя ничего
🏦🏊 #41
Разве. Справку же сразу дают
Тебе в этой клинике бланк дадут, где проходишь обследование, и потом вперёд с ней в районный диспансер
🍤🐪 #43
Тебе в этой клинике бланк дадут, где проходишь обследование, и потом вперёд с ней в районный диспансер
Я в другом городе прописана. Ты че 😱
Он сказал бы. Я так поняла. В платной её выдают сразу
🏦🏊 #44
Я в другом городе прописана. Ты че 😱
У нас как-то студенты получали с другими прописками, но вероятно, не совсем законно 🤷
🏦🏊 #44
Я в другом городе прописана. Ты че 😱
Психиатра и нарколога проходят по месту прописки.
У меня брат с женой уехали в другую область. Брали с диспансеров справки, что не состоят на учёте
🎊🐦 #47
Психиатра и нарколога проходят по месту прописки.
Я спрашивала. То что я прописана в другом городе. Сложностей не будет? Он сказал нет
Как сложно, у нас заплатил и гуляй 😀 сами автошколы справки выдают
🏦🏊 #49
Я спрашивала. То что я прописана в другом городе. Сложностей не будет? Он сказал нет
Идёшь в диспансер по месту жительства или главный по городу, это какие у вас там правила, и пишешь заявление, чтобы они отправили запрос по месту прописки, что не состоишь на учёте. Причем, в каком-то это будет бесплатно, а в другом могут попросить за это рублей 300. Делают запрос примерно за месяц.
Ну и проходишь нарколога и психа после этого
💮🌗 #51
Идёшь в диспансер по месту жительства или главный по городу, это какие у вас там правила, и пишешь заявление, чтобы они отправили запрос по месту прописки, что не состоишь на учёте. Причем, в каком-то это будет бесплатно, а в другом могут попросить за это рублей 300. Делают запрос примерно за месяц.
Ну и проходишь нарколога и психа после этого
Да. Ты была права. Ходила сегодня в клинику. Там отправили запрос. Как придёт, пойду проходить остальных
Девочки. Сколько можно допускать ошибок, при сдаче теории?
🏦🏊 #53
Девочки. Сколько можно допускать ошибок, при сдаче теории?
Надо смотреть как сейчас, в мое время было можно 2ошибки и без допвопросов,сейчас могло все изменится
🎷🎽 #54
Надо смотреть как сейчас, в мое время было можно 2ошибки и без допвопросов,сейчас могло все изменится
Я приложение просто скачала. И там при одной ошибке. Даётся 5 дополнительных🤪
Вроде с сентября 2016 ввели это правило? Типа можно 2 ошибки, за каждую +5 вопросов по теме.
🍤🐪 #56
Вроде с сентября 2016 ввели это правило? Типа можно 2 ошибки, за каждую +5 вопросов по теме.
Весело
🏦🏊 #57
Весело
На доп. вопросах ошибаться тоже нельзя. Теория фигня. Я скачала себе билеты и пройденную тему закрепляла решением билетов по ней
Главное вперёд паровоза не бежать, чтоб все правильно в голове улеглось
🍤🐪 #59
Главное вперёд паровоза не бежать, чтоб все правильно в голове улеглось
Ды да. 10 раз уже лохонулась. Тупо не вникая в вопрос.
🏦🏊 #60
Ды да. 10 раз уже лохонулась. Тупо не вникая в вопрос.
Я в автошколе билеты решала без ошибок. Сейчас уже кучу ошибок допускаю🤦
Я тоже уже половину правил забыла 😂😂😂 водитель блин
У нас в автошколе 1 ошибка допустима в цсдд 3
Я СО второго раза сдала🤦
Сдала все за первый раз 😄
Девочки , главное верить и безумно хотеть с 1го раза сдать
Я сдала все с 1 раза , потому что не хо ела потом платить по 1000 за вождение каждое ))
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery