📌🎱 #97
Не сикай,не буду тебя затмивать)
Куда уж мне ))))
📌🎱 #99
А я на конкурсе красоты?)
Вы начали про внешность
Автор #101
Куда уж мне ))))
ОМГ,где???))
💻🌉 #102
Вы начали про внешность
Я незнаю кто там кроится он или она, но наверное там бог или богиня красоты)
Автор #104
Я незнаю кто там кроится он или она, но наверное там бог или богиня красоты)
Да не,чмырь тут🤓
Дело не в красоте/внешности, а в адекватном восприятии точки зрения, отличной от вашей.
🔥⏬ #106
Дело не в красоте/внешности, а в адекватном восприятии точки зрения, отличной от вашей.
Не ну я кого то тут опустила? Что то про внешность написала?)
Да я не тебе вообще-то
Просто автору не понравилось, что есть другое мнение, пошутили и будет. И на внешность вообще, никто не переходил. Я сама сказала, что фото автора хорошее
Это надо. Из-за какого то чувака развели тут 😵
🔥⏬ #109
Просто автору не понравилось, что есть другое мнение, пошутили и будет. И на внешность вообще, никто не переходил. Я сама сказала, что фото автора хорошее
У меня тоже на этот счет свое мнение! Конечно девушка тоже заитерисована в отношениях , ну уж куда приятнее когда парень делает первый шаг и добивается! Да и парни не любят навязчивых девушек
Я так и не поняла, что значит добивается? Ухаживаетпрочто, как обычные люди или под балконом на коне песни воет?
Что в вашем понятии добивается?
🔥⏬ #113
Что в вашем понятии добивается?
Ухаживает в моем понимании
Так эти понятия не тождественны, ухаживание одно, а добивание, извините, совсем другое.
Но дело ведь не в этом, искры не было, вот вы ухаживания и не приняли с начала
🔥⏬ #116
Но дело ведь не в этом, искры не было, вот вы ухаживания и не приняли с начала
Так и было я не спорю.
📌🎱 #53
Меняю ник на Николая,мужик так мужик)
😂😂😂😂 почему именно Николай? 😂😂😂
Автор #61
Не ну а как по другому? Сейчас нормальных парней не найти, полупедики одним словом! Если нормальный мужик то по любому женат
Ну с нормальными женщинами нормальным мужчины знакомятся 🤷‍♀️
По крайней мере у меня так 😀
Наркоманки😂😂😂
🐀🔯 #118
😂😂😂😂 почему именно Николай? 😂😂😂
Для тебя могу стать Акакием🤣
📍💡 #120
Наркоманки😂😂😂
Ещё и наркоман Николай,не забывайте пожалуйста!
📌🎱 #121
Для тебя могу стать Акакием🤣
😂😂😂👍
Автор #46
Да сейчас в тренде так что еще и девушка должна первая звонить, писать еще и на свидание приглашать)))))
Вот вот, а потом нормальных девушек что они инициативу проявляют считают шалавами
💾📼 #124
Вот вот, а потом нормальных девушек что они инициативу проявляют считают шалавами
Ну если у вас круг общения такой,что считают таких шалавами,то чья проблема? Инициативу по разному проявляют, знаете ли?)
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery