По телу под грудью какие то пятна((

Девченочки добрый вечер! Я новичек здесь,вот и моя очередь пришла обратиться за помощью😊
В общем вопрос такой:
Под грудью несколько месяцев назад пошли какие то маленькие коричневатые пятнышки похожие на пигментные, изначально сильно значения этому не придавала,но.. !! Спустя время они начали увеличиваться и в размере и в цвете(ещё больше темнеют). Зуда нет,дискомфорта кроме как внешне неприятно никакого ,вообще никаких ощущений. Дошло до того,что начала наблюдать что появляются уже под 2грудью, а те что старые буквально за сутки стали жутко тёмные и увеличились в размере😳😢
Вид жутко неприятный, стыдно даже если перед мужем раздется(грудь после родов и так сильно обвисла и вся в растяжках ,а тут еще эта картина)😱
В общем кто что скажет? Как думаете или может кто сталкивался, что это может быть и как избавляться? Помогиииитееее!!!!!😭😭😭
  • 28.03.2018
Уж явно такое не на форуме спрашивать. А к в врачу идти
📔㊙ #1
Уж явно такое не на форуме спрашивать. А к в врачу идти
Да я б с радостью,но работаю все дни кроме воскресенья с утра до вечера, да и если выберусь все таки,а врачи в нашем городе совсем "печальные" ... Быстрей загнешься с ними,чем что то вылечат!
Автор #2
Да я б с радостью,но работаю все дни кроме воскресенья с утра до вечера, да и если выберусь все таки,а врачи в нашем городе совсем "печальные" ... Быстрей загнешься с ними,чем что то вылечат!
Какая бы работа не была. К врачу нужно. Тут вам никто не поможет. Только врач
Автор #2
Да я б с радостью,но работаю все дни кроме воскресенья с утра до вечера, да и если выберусь все таки,а врачи в нашем городе совсем "печальные" ... Быстрей загнешься с ними,чем что то вылечат!
Типа тут все лучше врачей? Нахрен работу,к врачу срочно!
Просто предположительно, что это может быть как считаете?
Автор #5
Просто предположительно, что это может быть как считаете?
Подруга недавно ездила к врачу. У неё на ноге было пятно. Ей сказали название этого. Не помню только его. Ну короче доброкачественное образование. Но у тебя вроде другое
🕣🙊 #6
Подруга недавно ездила к врачу. У неё на ноге было пятно. Ей сказали название этого. Не помню только его. Ну короче доброкачественное образование. Но у тебя вроде другое
Капец(( понимаю что что то серьёзное, тем более есть проблемы со здоровьем,может на фоне болячек это и вылезло, но блиииин....
Да осталось определится к какому врачу и уговорить начальство,чтоб отпустили🙄
Причин очень много http://skinadvice.ru/temnye-pyatna-na-kozhe.html
У меня такие же были это называется отрубевидный лишай. Я лечила так, мылась не гелем а шампунем от перхоти < низорал> он от грипковых заболеваний, ну и конечно же противогрипковая мазь.
📠🍐 #9
У меня такие же были это называется отрубевидный лишай. Я лечила так, мылась не гелем а шампунем от перхоти < низорал> он от грипковых заболеваний, ну и конечно же противогрипковая мазь.
Вот не советуйте никаких мазей и шампуней. А вдруг это что то другое, вообще лучше проигнорировать эту тему,автор может быстрей по врачам побежит.
Конечно лучше к врачу. Не факт что это тоже самое
🕣🙊 #11
Конечно лучше к врачу. Не факт что это тоже самое
Да знаете,тетя моего мужа вот тоже... Болел желудок,ей все говорили да у тебя гастрит пей то пей это... Ну и что в итоге то? Рак,уже почти 2 года как похоронили. Вот я и говорю,никогда не слушайте всяких левых,только врачи и анализы.
🐀🛀 #10
Вот не советуйте никаких мазей и шампуней. А вдруг это что то другое, вообще лучше проигнорировать эту тему,автор может быстрей по врачам побежит.
🤝 наконец то я встретила единомышленника!
Тут постоянно пытаются себе и диагнозы поставить и лечение назначить 🤦‍♀️
🆒📄 #13
🤝 наконец то я встретила единомышленника!
Тут постоянно пытаются себе и диагнозы поставить и лечение назначить 🤦‍♀️
Да вообще,тоже не могу терпеть такое,болезни бывают по симптомам похожи,но последствия разные,а тут уже и мази назначили и шампуни.
🆒📄 #13
🤝 наконец то я встретила единомышленника!
Тут постоянно пытаются себе и диагнозы поставить и лечение назначить 🤦‍♀️
Подруга по мыслям😃🤝
🐀🛀 #14
Да вообще,тоже не могу терпеть такое,болезни бывают по симптомам похожи,но последствия разные,а тут уже и мази назначили и шампуни.
Я только врачам верю, и то не всегда, не вижу смысла гуглить или у кого-то советоваться
Не зря же блин врачи пол жизни учатся!
Но народ видимо думает, что Маша Иванова с форума гораздо лучше все знает🤷‍♀️
🐀🛀 #15
Подруга по мыслям😃🤝
Как мне тебя нахватало 😘🤝😂
🆒📄 #16
Я только врачам верю, и то не всегда, не вижу смысла гуглить или у кого-то советоваться
Не зря же блин врачи пол жизни учатся!
Но народ видимо думает, что Маша Иванова с форума гораздо лучше все знает🤷‍♀️
Я врачам верю,но этот Гугл гре**ный😄прежде чем до врача дойду,начитаюсь симптомов и иду ждать приговор😃но никогда самолечением не занимаюсь)
🆒📄 #17
Как мне тебя нахватало 😘🤝😂
Дай обниму😢😀
Я вот единственное, что люблю поспрашивать это как у кого с детками бывает, и то, чисто узнать как бывает, хоть что мне тут будут говорить я сначала с врачем советуюсь, а уж потом подумаю надо ли это моему малышу. А то всё в первый раз ничего не знаю🤷‍♀️
🐀🛀 #19
Дай обниму😢😀
❤️❤️❤️
🐀🛀 #18
Я врачам верю,но этот Гугл грёбаный😄прежде чем до врача дойду,начитаюсь симптомов и иду ждать приговор😃но никогда самолечением не занимаюсь)
Видела мою историю про скрининг? С тех пор я не гуглю 😂
Я написала чем я лечилась и прежде всех врачей обошла, а кому что делать каждый решает сам, своя голова должна быть на плечах.
🆒📄 #22
Видела мою историю про скрининг? С тех пор я не гуглю 😂
Честно не видела,но гуглить тоже знаю что не надо,но это уже болезнь наверно))
Ой девченочки,все не ругайтесь на меня!!!😄
Я просто испугалась и не лечения от вас просила назначать,а предположительно может кто знает что это такое))
И как здравомыслящий человек забила на работу,не смотря на злюку начальника, и уже была сегодня у дерматолога!
Лечение назначено,препараты куплены😁😉
Спасибо всем☺
Автор #25
Ой девченочки,все не ругайтесь на меня!!!😄
Я просто испугалась и не лечения от вас просила назначать,а предположительно может кто знает что это такое))
И как здравомыслящий человек забила на работу,не смотря на злюку начальника, и уже была сегодня у дерматолога!
Лечение назначено,препараты куплены😁😉
Спасибо всем☺
Че сказали?
🆒📄 #13
🤝 наконец то я встретила единомышленника!
Тут постоянно пытаются себе и диагнозы поставить и лечение назначить 🤦‍♀️
Не не не! Никаких само-диагнозов!)) хотела просто узнать может кто сталкивался с таким)
Автор #25
Ой девченочки,все не ругайтесь на меня!!!😄
Я просто испугалась и не лечения от вас просила назначать,а предположительно может кто знает что это такое))
И как здравомыслящий человек забила на работу,не смотря на злюку начальника, и уже была сегодня у дерматолога!
Лечение назначено,препараты куплены😁😉
Спасибо всем☺
Молодец, только так и надо👍
📐🌴 #28
Молодец, только так и надо👍
Согласна)) я хоть успокоилась)))
🕣🙊 #26
Че сказали?
В общем как врач сказал началась структура пота меняться на фоне нервных расстройств, плохого питания,желудочных проблемм ну и конечно куда ж без гормонов родименьких😒
Диагноз:наружный грибок🙄какой то ,но с лёгкостью все это лечится(ура ура!) и успокоил что это не заразно!и не переходчиво👌
Мазь выписал и болтушку,мазать 2раза в день,посоветовал бельё тоже сменить на более натуральное-дышащее.
Теперь буду усердно втирать данные мазюки,чтоб поскорее избавится😄
Скоро муж приедет домой,а я тут с этой бякой! Надо избавляться, чтоб встретить как положено во всей красе☺🤗
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery