🤔🤔🤔🤔

Девчонки, вы часто фотографируетесь? Сегодня присылает мне одна знакомая, фотки, муж у неё приехал из командировки, две недели не виделись. Там типо, вот он приехал, вот мы поели, вот так он мне ванную лепестками засыпал, вот это завтрак принёс. А мне вот честно не до телефона, когда муж приезжает, первые дни, я даже на звонки не отвечаю, кроме самых близких.
  • 06.03.2021
уже нет. раньше фоткала всё на каждом шагу. не зря фотографом стала))
а сейчас фотосессий хватает )
Ооочень редко)
🏄⤵ #1
уже нет. раньше фоткала всё на каждом шагу. не зря фотографом стала))
а сейчас фотосессий хватает )
Ну когда человек занимается этим профессионально, тут деваться некуда 😁а когда ты мужика своего не видишь неделями, в моем случае, месяцами. Я не могу тратить своё время на это. Фоткаемся по возможности, потом когда наедимся друг другом😁
А зачем? Что фотографировать? Хотя пойду завтра козу доить зафотаюсь.
🙊🔔 #4
А зачем? Что фотографировать? Хотя пойду завтра козу доить зафотаюсь.
😁и как она покакает не забудьте
Автор #5
😁и как она покакает не забудьте
Обязательно, она может это дело еще и в молоко сделать, за ней глаз да глаз надо.
🙊🔔 #4
А зачем? Что фотографировать? Хотя пойду завтра козу доить зафотаюсь.
Можно вымя до и после 😂
Нет, если прям хочу фото, то фотосессию заказываю, по другому мне кажется я как овца на фото 😁
Нет. Есть же фотосессии, ну или на отдыхе. А так просто незачем.
Нет не часто. Когда вдохновение есть
Дочку вечно фоткаю,себя не люблю😃
Дочку даже не так часто стала фоткать) а если вдруг что-то интересное увидела, могу сфоткать всем показать и удалить. Себя так вообще ооочень редко фоткаю.
Автор #3
Ну когда человек занимается этим профессионально, тут деваться некуда 😁а когда ты мужика своего не видишь неделями, в моем случае, месяцами. Я не могу тратить своё время на это. Фоткаемся по возможности, потом когда наедимся друг другом😁
Я бы рада, да у мужа нервный тик начнется. Вчера ходили в поликлинику, я фоткала Сашку. Перед нами зашёл человек. Муж говорит убирай телефон, сейчас мы пойдем. В итоге фотка получилась неудачная.
Вообще фотаюсь пару раз в неделю, выкладываю раз в месяц😂
За 9 лет отношений фоткались на свадьбу, на мой выпуск.
Сейчас фотка деток только
Часто
Конечно не каждый шаг
Но люблю фотографировать
Потом сидеть обрабатывать фотки
Редко фотографирую, чаще по каким то праздникам.
🙊🔔 #4
А зачем? Что фотографировать? Хотя пойду завтра козу доить зафотаюсь.
Давай. Сисю левую, сисю правую и стпуйки молочка🤣
🚻🚢 #7
Можно вымя до и после 😂
Будешь сравнивать? 🤭🤭🤭
📣🚓 #19
Будешь сравнивать? 🤭🤭🤭
Да😂
Я только детей фоткаю🙂
Раньше была активным пользователем инсты, часто выкладывала, сейчас вообще забываю про это, только какие-то памятные моменты или фото с мероприятий.
Вообще не фоикаюсь
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery