Тирания

Одна моя подруга собрала сегодня всех своих подруг на beauty - девичнике, это такой подарок от неё для нас. Собирались в 12 ч, так одну муж никуда не пускает, буквально через час он начал ей названивать, чтобы она домой бежала.
Она работе по полдня и то он против, хочет, чтобы она вообще дома сидела, при нём ( он на удаленке работает) .
Я бы давно сбежала, а она нет, живут так уже 15 лет.
Каждому конечно своё, а своё не каждому.
  • 06.03.2021
Что-то деспотизмом попахивает🤔,это не моё точно
🅱🙉 #1
Что-то деспотизмом попахивает🤔,это не моё точно
Ну да
Была у меня подруга в таких отношениях 3 года, когда она наконец то рассталась с ним, даже я вздохнула с облегчением, хоть снова нормально встречаться-общаться стали. Мы даже по телефону долго поговорить не могли, меня он на дух не переносил, тк мне пофиг было на его мнение, я ходила к ним в гости регулярно))
🚟💙 #3
Была у меня подруга в таких отношениях 3 года, когда она наконец то рассталась с ним, даже я вздохнула с облегчением, хоть снова нормально встречаться-общаться стали. Мы даже по телефону долго поговорить не могли, меня он на дух не переносил, тк мне пофиг было на его мнение, я ходила к ним в гости регулярно))
У меня одна так и потерялась) Сидит с ним) он причём не женится и детей не хочет.
капец, как мне повезло с мужем, что он меня отпускает везде хоть на море ... я очень свободолюбивая и я б сразу сбежала от такого
Ну значит ее устраивает это, мне муж не запрещает куда то ходить, но мне без него не интересно нигде.
🔅🍙 #5
капец, как мне повезло с мужем, что он меня отпускает везде хоть на море ... я очень свободолюбивая и я б сразу сбежала от такого
Аналогично
🅰🎫 #6
Ну значит ее устраивает это, мне муж не запрещает куда то ходить, но мне без него не интересно нигде.
С подружками не встречаетесь?
Автор #8
С подружками не встречаетесь?
Когда его дома нет, встречаюсь, а когда он дома подружки сами к нам приходят, у меня просто не замужних нет.
Да уже как то не до подружек наверное годы уже😁старею
🅰🎫 #10
Да уже как то не до подружек наверное годы уже😁старею
Не знаю, у меня много своих увлечений, муж там не подразумевается
Автор #11
Не знаю, у меня много своих увлечений, муж там не подразумевается
Правильно каждому свое, у меня увлечение это муж 😁в молодости, когда он был дома каждый день, конечно я уходила погулять с девчонками, а сейчас уже не тянет😁
Любит значит и ее это устраивает, раз живет. У меня муж почти такой же. У нас это обоюдно
🅰🎫 #12
Правильно каждому свое, у меня увлечение это муж 😁в молодости, когда он был дома каждый день, конечно я уходила погулять с девчонками, а сейчас уже не тянет😁
У меня фитнес, танцы, я на мюзиклы люблю ходить, путешествовать, все это без него
Автор #14
У меня фитнес, танцы, я на мюзиклы люблю ходить, путешествовать, все это без него
Танцы👍меня тут в местный клуб позвали, да я со своим радикулитом там помру😁
Не ну на ногти я хожу и в парикмахерскую без мужа😁и шмотки покупаю себе без него.
Это не правильно
Должно быть у каждого свое личное время
🅰🎫 #16
Не ну на ногти я хожу и в парикмахерскую без мужа😁и шмотки покупаю себе без него.
Ну вот)
Автор #18
Ну вот)
А вообще мне кажется это глупо запрещать своей половинке побыть где-то без них. Личное пространство должно быть. Всё таки мы замуж выходим, а не в тюрьму садимся.
Мне кажется, что женщине самой это нравится, типо он без меня не может так любит. Хотя по сути - это токсичные отношения, где неувернный в себе мужик отрывается, руководя ею.
🚏🍄 #20
Мне кажется, что женщине самой это нравится, типо он без меня не может так любит. Хотя по сути - это токсичные отношения, где неувернный в себе мужик отрывается, руководя ею.
Да вот как раз про неё не могу сказать, что это ей нравится, она умная женщина, они расходились даже, часто проскальзывает критика в его адрес
Автор #21
Да вот как раз про неё не могу сказать, что это ей нравится, она умная женщина, они расходились даже, часто проскальзывает критика в его адрес
Тогда странно, смысл жить с ним и мучаться. Я всегда считаю, что с мужиком должно быть лучше, чем без него. А она получается, все время живёт в напряжении.
🚏🍄 #22
Тогда странно, смысл жить с ним и мучаться. Я всегда считаю, что с мужиком должно быть лучше, чем без него. А она получается, все время живёт в напряжении.
Может из за денег, он хорошо зарабатывает
Автор #23
Может из за денег, он хорошо зарабатывает
Вот это уже похоже ближе к истине) Так просто никто не будет терпеть, но опять же, терпение лопнет рано или поздно
Не понимаю таких отношений вообще. У нас с мужем полное доверие и свобода выбора) Захотела с девочками посидеть-в курс дела ввела, обозначила во сколько буду, задерживаюсь-предупреждаю. Я всегда на связи, в любой момент может узнать где я, что я, как я.
🚏🍄 #24
Вот это уже похоже ближе к истине) Так просто никто не будет терпеть, но опять же, терпение лопнет рано или поздно
Ну да
🔗➰ #25
Не понимаю таких отношений вообще. У нас с мужем полное доверие и свобода выбора) Захотела с девочками посидеть-в курс дела ввела, обозначила во сколько буду, задерживаюсь-предупреждаю. Я всегда на связи, в любой момент может узнать где я, что я, как я.
Да бы тоже не смогла, взаперти.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery