26. Предательство

Я крутилась, как могла. Отработав первую половину дня с детьми на основной работе, я бежала тренировать взрослых дам на фитнес и попутно занималась сетевым ( причем у меня неплохо получалось).
Одна моя подруга предложила мне вместе открыть магазин, поначалу меня испугало это предложение, я подумала, что не смогу вложиться с ней наравне, но
считать и копить деньги я наверное умела всегда. Идея мне понравилась и мы быстро все организовали.
Мой жених мало чем меня поддерживал, он был настроен пессимистично, хотя я никогда не просила его вложиться, бизнес был только на мои деньги.
А.тоже решил зажить семейной жизнью, его девушка переехала к нему, как я узнала позже, её мать выгнала из дому и ей некуда было идти ( ничего не напоминает? ) , ему пришлось взять её к себе. Кстати, она даже не закончила школу, даже 9 классов, ей было некогда, она постоянно пыталась выследить А., чтобы он не переметнулся к другой, несколько раз она даже была замечена в драках с девушками, с которыми А. имел интрижки.

У нас получился очень красивый магазинчик, моя подруга была эстетом и смогла за небольшие деньги навести антураж. Но всем казалось, что вбухано прилично.
По городу поползли слухи, что у меня есть какой-то богатый любовник, дальше всем срочно хотелось узнать кто же он?
В зажиточных семьях начался переполох и вскоре одна жена объявила, что нашла "доказательства" моего присутствия в машине у её мужа .

#предательство
  • 06.03.2021
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery