Давление

Девочки,можно ли на грудном вскармливание таблетки от давления пить какие нибудь? Никогда давление не повышалось,а как родила,начала грудью кормить,и перебои в сердце сильные и давление скачет. Сегодня 180/100 было,через полчаса уже 140/90. Прыгает сильно,теперь тяжесть в голове и болит. У меня допегит есть дома только. Его можно?
  • 06.03.2021
А к врачу сходить, всё таки повышение давления, это опасно
🏇💬 #1
А к врачу сходить, всё таки повышение давления, это опасно
Оно у меня прыгает,когда приступ был перебоев и давления ,муж в больницу повез,приехали ,пока ЭКГ проходила, давление уже 120/80 стало и перебои стихли. В итоге она ничего не увидела и не услышала. Поеду после выходных холтер ставить с контролем давления .
Автор #2
Оно у меня прыгает,когда приступ был перебоев и давления ,муж в больницу повез,приехали ,пока ЭКГ проходила, давление уже 120/80 стало и перебои стихли. В итоге она ничего не увидела и не услышала. Поеду после выходных холтер ставить с контролем давления .
И за эти дни на листочек записывайте показания утром и вечером.
🏇💬 #3
И за эти дни на листочек записывайте показания утром и вечером.
Вот точно,я как то не подумала даже об этом. Спасибо.
Автор #4
Вот точно,я как то не подумала даже об этом. Спасибо.
Да не за что, я сама после родов страдаю этим, уже миллион лекарств и ничего не меняется
🏇💬 #5
Да не за что, я сама после родов страдаю этим, уже миллион лекарств и ничего не меняется
У меня особенно когда сердце сбивается с ритма,я пугаюсь,даже руки трясутся. Устала так,плакать хочется.
Автор #6
У меня особенно когда сердце сбивается с ритма,я пугаюсь,даже руки трясутся. Устала так,плакать хочется.
Ничего найдете причину подберут лекарства, мне сейчас одно помогает, но я не кормлю грудью. А вам нужен индивидуальный подход. Страшно на самом деле, у меня был период когда пульс до 130 доходил при давлении 160/100.я засыпать боялась.
🏇💬 #7
Ничего найдете причину подберут лекарства, мне сейчас одно помогает, но я не кормлю грудью. А вам нужен индивидуальный подход. Страшно на самом деле, у меня был период когда пульс до 130 доходил при давлении 160/100.я засыпать боялась.
Буду надеяться на лучшее,все таки дети ,нужно беречь себя
Автор #8
Буду надеяться на лучшее,все таки дети ,нужно беречь себя
Конечно всё будет хорошо 🙏
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery