Торт.

Какие торты заказывали на годик ребёнку? Естественно никто ребёнка тортом кормит не будет но надо для фото, а там с рук и до рта не далеко. В общем какие начинки были у вас?
  • 06.03.2021
А кондитера уже выбрали?
☕🕣 #1
А кондитера уже выбрали?
Да, но я ещё не писала ему так как др не скоро.
Автор #2
Да, но я ещё не писала ему так как др не скоро.
Кондитер просто предоставит вам список начинок,которые делает.
☕🕣 #3
Кондитер просто предоставит вам список начинок,которые делает.
Это понятно)
Просто ради интереса спросила у кого что было.
Я сама пекла для дочки небольшой «тортик» из творога. На нем свечку задували и потом она спокойно его ела. Большой торт для гостей на заказ. Ребенку не давали.
Мы любим молочную девочку и сникерс. Только их и заказываем. Дочка всегда больше интересуется декором, чем самим тортом
Я мусовые люблю
Молочная девочка зэ бэст👍🏼
Спасибо девочки
Тоже планирую заказывать. У сына годик скоро. Послушаю. Сама не знаю, какой лучше
Вот такой заказала, ванильный бисквит ,крем чиз и ягодный конфитюр(клубника) ,1,5 кг . Надеюсь хватит всем,из гостей только близкие родственники будут. У нас кстати день рождения тоже 7 апреля😊
🎴🌚 #12
Вот такой заказала, ванильный бисквит ,крем чиз и ягодный конфитюр(клубника) ,1,5 кг . Надеюсь хватит всем,из гостей только близкие родственники будут. У нас кстати день рождения тоже 7 апреля😊
Подскажи какой диаметр будет у торта который ты заказала?
Автор #13
Подскажи какой диаметр будет у торта который ты заказала?
А я не спросила даже,не могу сказать
Вот у этой девушки готовый торт 1,5 кг ,я посмотрела и решила, что нам такого достаточно будет, про диаметр не подумала что-то
🎴🌚 #15
Вот у этой девушки готовый торт 1,5 кг ,я посмотрела и решила, что нам такого достаточно будет, про диаметр не подумала что-то
Да я тоже спрашивала у своего кондитера хотела такой на 1,5, но мне сказали по высоте в 2 раза меньше будет. Вот думаю может попросить диаметр уменьшить.
Автор #16
Да я тоже спрашивала у своего кондитера хотела такой на 1,5, но мне сказали по высоте в 2 раза меньше будет. Вот думаю может попросить диаметр уменьшить.
А этот на сколько кг? Я просто сколько смотрю на годик тортики в основном 1,5-2кг берут
🎴🌚 #17
А этот на сколько кг? Я просто сколько смотрю на годик тортики в основном 1,5-2кг берут
Этот на 3
🎴🌚 #17
А этот на сколько кг? Я просто сколько смотрю на годик тортики в основном 1,5-2кг берут
Ну да я тоже хочу не большой
Автор #18
Этот на 3
Ну на вид он и шире и выше ,чем те что я скинула
И ещё мне посоветовала она не полностью мастичный,а только украшения из мастики,а покрытие из крема,вкуснее и веса меньше будет ,тк мастика тяжелее
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery