Как настроение?)
Да пойдет, чем занимаетесь?)
Здорово))) Везет кому-то)) ест человек и хорошо ему)))
Всем привет
А мы с дочкой походу траванулись чем-то((( она то быстро очухалась,а я третий день уже 🤢🤢🤢🤢
Спасибо))
🗼🍰 #308
Всем привет
Привет)
Как день проходит?
🗼🍰 #314
Как день проходит?
Да пойдет, как у Вас?
Да я не в курсе еще, первый день здесь))
Все что хочется)
Новеньким приветик)
Всем салют😘
🐋❓ #316
Да пойдет, как у Вас?
Да у меня нормально. Пытаюсь от новостей трагедии в Кемерово отойти
🐃🍲 #321
Всем салют😘
Привет
🐃🍲 #319
Новеньким приветик)
Привет)
🔶🕤 #292
Вот и ответ про кинозал
🤦‍♀️ у меня даже слов нет 😢
Это такой кошмар... как такое вообще могли допустить 🙈
Я там не была и того ужаса не переживала, но мне кажется на месте учителей я б вернулась и открыла б зал... как жить то после этого зная, что по твоей вине умер целый класс! Я б после того спокойно спать уже никогда бы не смогла....
Целый класс ни в чем неповинных детей! Это уму непостижимо! Просто сгорели в запрети... 21 век и мирное время 🙈 никакой человечности и за такую халатность сажать надо как минимум!
Привет)
🕞🌱 #325
🤦‍♀️ у меня даже слов нет 😢
Это такой кошмар... как такое вообще могли допустить 🙈
Я там не была и того ужаса не переживала, но мне кажется на месте учителей я б вернулась и открыла б зал... как жить то после этого зная, что по твоей вине умер целый класс! Я б после того спокойно спать уже никогда бы не смогла....
Целый класс ни в чем неповинных детей! Это уму непостижимо! Просто сгорели в запрети... 21 век и мирное время 🙈 никакой человечности и за такую халатность сажать надо как минимум!
Я живу в 4 часах езды до Кемерово. Скорблю....
🕞🌱 #325
🤦‍♀️ у меня даже слов нет 😢
Это такой кошмар... как такое вообще могли допустить 🙈
Я там не была и того ужаса не переживала, но мне кажется на месте учителей я б вернулась и открыла б зал... как жить то после этого зная, что по твоей вине умер целый класс! Я б после того спокойно спать уже никогда бы не смогла....
Целый класс ни в чем неповинных детей! Это уму непостижимо! Просто сгорели в запрети... 21 век и мирное время 🙈 никакой человечности и за такую халатность сажать надо как минимум!
Вот и я сижу и не могу понять этого:( я до сих пор не могу придти в себя от новостей
А что случилось?
♨🐁 #331
А что случилось?
В кинотеатре дети сгорели
Ого
🗼🍰 #330
Вот и я сижу и не могу понять этого:( я до сих пор не могу придти в себя от новостей
Сволочи просто!!! Заперли детей и пошли гулять 🤦‍♀️ как так.... как так... действительно трудно в это поверить
Это такая трагедия
Согласна, трагедия. Бог им всем судья
🕞🌱 #325
🤦‍♀️ у меня даже слов нет 😢
Это такой кошмар... как такое вообще могли допустить 🙈
Я там не была и того ужаса не переживала, но мне кажется на месте учителей я б вернулась и открыла б зал... как жить то после этого зная, что по твоей вине умер целый класс! Я б после того спокойно спать уже никогда бы не смогла....
Целый класс ни в чем неповинных детей! Это уму непостижимо! Просто сгорели в запрети... 21 век и мирное время 🙈 никакой человечности и за такую халатность сажать надо как минимум!
Щас уже пишут. Что всегда закрывали. Чтобы безбилетники не проходили. Умно просто жесть. Она закрыла их. И зная о пожаре свалила
🔶🕤 #336
Щас уже пишут. Что всегда закрывали. Чтобы безбилетники не проходили. Умно просто жесть. Она закрыла их. И зная о пожаре свалила
А о контролерах будто и не слышали никогда, зачем лишних 2-3 человека, ведь им платить надо, а так проще. Скоты
🐋❓ #332
В кинотеатре дети сгорели
Там не только в кинотеатре. Куча людей которые были вТЦ
🔶🕤 #338
Там не только в кинотеатре. Куча людей которые были вТЦ
Я не знаю подробностей(((
🔶🕤 #336
Щас уже пишут. Что всегда закрывали. Чтобы безбилетники не проходили. Умно просто жесть. Она закрыла их. И зная о пожаре свалила
Ты понимаешь, у нас тоже закрывают, чтоб безбилетники не прошли НО! изнутри дверь открыть можно, закрыта обычно только снаружи
🕞🌱 #340
Ты понимаешь, у нас тоже закрывают, чтоб безбилетники не прошли НО! изнутри дверь открыть можно, закрыта обычно только снаружи
У нас не закрывают. Это жесть
Самое страшное. Когда из окон прыгали. С 4 этажа. Исход понятен
А ещё у нас в зале находится работник кинотеатра следящий за порядком
🔶🕤 #342
Самое страшное. Когда из окон прыгали. С 4 этажа. Исход понятен
Умерли спасаясь 🙈 это ужас
Ну да. Обычно следят
🕞🌱 #344
Умерли спасаясь 🙈 это ужас
Да
🕞🌱 #344
Умерли спасаясь 🙈 это ужас
Мужчина вытолкал в окно сына 11 лет. Он в реанимации. Родители и ребёнок 2 лет остались там
🔶🕤 #345
Ну да. Обычно следят
Где же они все были тут? Ведь и работники кинотеатра не открыли дверь...
Ладно... пошла я от сюда, нельзя мне стрессовать
🕞🌱 #348
Где же они все были тут? Ведь и работники кинотеатра не открыли дверь...
В 2 зала зашли. Сказали про пажар. Третий остался
🔶🕤 #341
У нас не закрывают. Это жесть
У нас тоже, все в туалет шастают весь сеанс. Тем более дети, они же часто просятся. Как их можно вообще закрывать!!!???
🎮◾ #351
У нас тоже, все в туалет шастают весь сеанс. Тем более дети, они же часто просятся. Как их можно вообще закрывать!!!???
Ды да. Терпите типа наверное
🕞🌱 #349
Ладно... пошла я от сюда, нельзя мне стрессовать
Да. Давайте не будем. Весь день думаю об этом 😞
🔶🕤 #353
Да. Давайте не будем. Весь день думаю об этом 😞
А, как не думать, мы же живые люди, и на трагедию, естественно, реагируем
🎮◾ #354
А, как не думать, мы же живые люди, и на трагедию, естественно, реагируем
Ды да. Я все видео пересмотрела уже 😞работники скорой говорят что 300 человек. А по телику 64
Где-то было написано в моргах запрошено 400 мест
🕞🌱 #356
Где-то было написано в моргах запрошено 400 мест
Да. Везде пишут. Что с мед работников требует расписки о не разглашении
Ой, мля. Когда рвануло в Питере, тоже жертв количество скакало. При каждой такой херне начинают заливать инфу какие-то левые люди, что и жертв больше, и обманывают всех. И тут же фсбшники знакомые типа рассказывают, и пожарные.
🔃💠 #358
Ой, мля. Когда рвануло в Питере, тоже жертв количество скакало. При каждой такой херне начинают заливать инфу какие-то левые люди, что и жертв больше, и обманывают всех. И тут же фсбшники знакомые типа рассказывают, и пожарные.
Потому что. Чем больше жертв, тем сильнее будут последствия для губернатора. А им это не нужно
🔶🕤 #359
Потому что. Чем больше жертв, тем сильнее будут последствия для губернатора. А им это не нужно
Потому что тупо нагоняют панику. Фейковые переписки собирают кучу лайков. Сейчас уже это на таком уровне, что смысла нет скрывать что-либо. Да и точную информацию никто не даст сейчас сколько, чего и кого. Там ещё все тлеет, по-новой горит+завалы не разобраны.
🔃💠 #360
Потому что тупо нагоняют панику. Фейковые переписки собирают кучу лайков. Сейчас уже это на таком уровне, что смысла нет скрывать что-либо. Да и точную информацию никто не даст сейчас сколько, чего и кого. Там ещё все тлеет, по-новой горит+завалы не разобраны.
Вот именно. А говорят что всех уже нашли. Всё просмотрели
Девочки, как ваш день прошёл?
Я вот весь день с головной болью отлежала 😢
И снова мы не пошли гулять...
🕞🌱 #362
Девочки, как ваш день прошёл?
Я вот весь день с головной болью отлежала 😢
И снова мы не пошли гулять...
Да пойдёт. Пролетел как то. Ничего не делала даже
🕞🌱 #362
Девочки, как ваш день прошёл?
Я вот весь день с головной болью отлежала 😢
И снова мы не пошли гулять...
Я весь день спала
Хотя надо было в магазин ехать -_-
Смотрю у всех день бестолковый
Херово без машины под жопой
Я бы в три-четыре захода бы все заносила, а не как обычно в один
У меня мяса сейчас только на 10кг выйдет
🕞🌱 #366
Смотрю у всех день бестолковый
Я прошла почти медосмотр за день и суп сварила😄
🍬🔭 #370
Я прошла почти медосмотр за день и суп сварила😄
О! Молодец 👏 продуктивно
Вот муж как всегда
Как у меня 20кг продуктов, так он, блин, задерживается
О,Анютка появилась. Только про тебя вспомнила. сынишка тааак любит магнитики которые ты мне присылала, он ради них даже подбегает, на своем что-то щебечет и ведет к холодильнику. Потом встает на цыпочки на них показывая и «дай» говорит😂
🏮🌉 #374
О,Анютка появилась. Только про тебя вспомнила. сынишка тааак любит магнитики которые ты мне присылала, он ради них даже подбегает, на своем что-то щебечет и ведет к холодильнику. Потом встает на цыпочки на них показывая и «дай» говорит😂
Ахах, я рада что вам понравилось😁 я старалась выбирала 😁😘
🏮🌉 #374
О,Анютка появилась. Только про тебя вспомнила. сынишка тааак любит магнитики которые ты мне присылала, он ради них даже подбегает, на своем что-то щебечет и ведет к холодильнику. Потом встает на цыпочки на них показывая и «дай» говорит😂
Кстати глянь в мою темку, там по ногтям вопрос
🕞🌱 #366
Смотрю у всех день бестолковый
Я сегодня по магазинам шарилась)))для себя любимой всяких штучек накупила и продукты ко дню рождения доци закупила. Завтра с утра торт буду печь,а в обед поеду в парикмахерскую😉
Уложила😄
Теперь я ваша
А у нас опять вопли ночь 🤦‍♀️
🕞🌱 #380
А у нас опять вопли ночь 🤦‍♀️
Колики?
На выходных катались на прогулку
Привет, королевы!👑
🚺🔺 #384
Привет, королевы!👑
Привеееет🤗🤗🤗🤗
🚺🔺 #384
Привет, королевы!👑
Привет! Давно не было тебя🤗
🏮🌉 #385
Привеееет🤗🤗🤗🤗
Привет!😘
🏮🌉 #383
Очень красиво и интересно
🗼🍰 #386
Привет! Давно не было тебя🤗
Привет!😘
🗼🍰 #386
Привет! Давно не было тебя🤗
Да не говори, совсем от коллектива отбилась. Извените?😣
🗼🍰 #388
Очень красиво и интересно
Это конечно далеко не всё. Там столько фотозон 🤩
🚺🔺 #390
Да не говори, совсем от коллектива отбилась. Извените?😣
Да не страшно!)) я сижу сейчас работать пытаюсь, а в голову ничего не идет
А я с детьми в библиотеке. У них весенние каникулы. Развлекаемся как можем.
🏮🌉 #391
Это конечно далеко не всё. Там столько фотозон 🤩
Это где?
🚺🔺 #390
Да не говори, совсем от коллектива отбилась. Извените?😣
Я тоже реже сидеть стала. Брат мужа в гости прилетел
🗼🍰 #394
Это где?
Златоуст
🏮🌉 #395
Я тоже реже сидеть стала. Брат мужа в гости прилетел
Здорово! 😃
Развлекаетесь все вместе?
Вечер добрый
У нас сегодня первый день весны +10👏
🚺🔺 #397
Здорово! 😃
Развлекаетесь все вместе?
Ага
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery