⏰🏰 #200
Еще и вкусно... с корицей😁
Ето шарлотка яблочная?
🛁✴ #201
Ето шарлотка яблочная?
Да😊
🔃💠 #187
Растягивать не хотелось бы)
Придётся😊 за 1 день у тебя ничего не выйдет
🗼🍰 #185
Привет! У мужа родственники из Таллина))
Привет)) здорово))
Клиенты пидорасы
Простите за мой французский.
Мало того, что водителя развел, типа он оплатил, так ещё и теперь скидывает. Сэкономит 1500р
Козел. Ещё и какой-то петраускас, хрен выговоришь
🔃💠 #208
Козел. Ещё и какой-то петраускас, хрен выговоришь
Литовец что ли
Это тот у которого вчера свадьба была?
🕞🌱 #209
Литовец что ли
Это тот у которого вчера свадьба была?
Ага
Всем привет👋примети в свои ряды болтушек?☺
📪📥 #211
Всем привет👋примети в свои ряды болтушек?☺
Привет) с радостью))
📪📥 #211
Всем привет👋примети в свои ряды болтушек?☺
Привет!!!!
Чот как-то есть охота
📪📥 #211
Всем привет👋примети в свои ряды болтушек?☺
Приветие
🔃💠 #214
Чот как-то есть охота
Весь день
У меня вообще настроение пропало во второй половине дня
Мой сказал, что никаких игрушек и компьютеров, пока все дела не сделаю- то есть стирка, уборка, готовка....
Я ах*ела если честно от такой предъявы, простите за выражение.
Автор #218
Мой сказал, что никаких игрушек и компьютеров, пока все дела не сделаю- то есть стирка, уборка, готовка....
Я ахуела если честно от такой предъявы, простите за выражение.
Это муж так сказал?
Добрый вечер
Автор #218
Мой сказал, что никаких игрушек и компьютеров, пока все дела не сделаю- то есть стирка, уборка, готовка....
Я ахуела если честно от такой предъявы, простите за выражение.
Ну так сделай быстро да сиди играй) тем более со стиралкой и мультиваркой эт все одновременно можно сделать)
Всем доброго вечера!Лежу на диване и смотрю фигурное катание пока мои мужики кран в ванной ремонтируют)))
💴🎋 #222
Всем доброго вечера!Лежу на диване и смотрю фигурное катание пока мои мужики кран в ванной ремонтируют)))
Молодец. Я вот в кровати мой у компа
Девочки мой ушел к другу сказал недолго это было в 3 часа дея, сейчас 21. 30 он еще там звоню говорит ремонт помогаю делать, меня вырубило🤬🤬🤬 как блин так то в чистой одежде??? Когда говорю придешь, опять говорит скоро!! Прям бесит, или я перебарщиваю вы меня тормозните плииз😣 может месячные на меня так действуют, ууух выговорилась.....
📪📥 #225
Девочки мой ушел к другу сказал недолго это было в 3 часа дея, сейчас 21. 30 он еще там звоню говорит ремонт помогаю делать, меня вырубило🤬🤬🤬 как блин так то в чистой одежде??? Когда говорю придешь, опять говорит скоро!! Прям бесит, или я перебарщиваю вы меня тормозните плииз😣 может месячные на меня так действуют, ууух выговорилась.....
Мне кажется не стоит расстраиваться
Не растраивайся, всё хорошо только не надоедай ему вот он беситься и не будет
Как дела?☺
📪📥 #219
Это муж так сказал?
Да
Автор #218
Мой сказал, что никаких игрушек и компьютеров, пока все дела не сделаю- то есть стирка, уборка, готовка....
Я ахуела если честно от такой предъявы, простите за выражение.
Я б и принципа делать не стала б! Оба работаете на равных ты не домработница.
🕞🌱 #233
Я б и принципа делать не стала б! Оба работаете на равных ты не домработница.
И что? Вот что я ему скажу?
Вот дословно скажи!
Автор #234
И что? Вот что я ему скажу?
Вот дословно скажи!
Разделите обязанности. Скажи типа давай вместе. Я готовлю, закидываю стирку, ты пылесосишь, раскладываешь вещи.
🔃💠 #235
Разделите обязанности. Скажи типа давай вместе. Я готовлю, закидываю стирку, ты пылесосишь, раскладываешь вещи.
Я уже зае**лась так сильно, разговаривать на эту тему, что слёзы на глазах!!!!
Я не знаю, это бытовуха сраная или я считаю себя слишком уставшей и занятой мадам?
Автор #236
Я уже заебалась так сильно, разговаривать на эту тему, что слёзы на глазах!!!!
Я не знаю, это бытовуха сраная или я считаю себя слишком уставшей и занятой мадам?
Устала,вот и срываешься. Попей успокоительных. И,конечно же,было не плохо если бы начал тебе помогать в домашних делах. Конечно ты женщина и все такое,но и с него не убудет,если он тоже будет по дому что-то делать. Работаете то оба
Автор #234
И что? Вот что я ему скажу?
Вот дословно скажи!
Ну как скажи, что ты работаешь, устаёшь, и как предложила Лера у каждого свои обязанности хотя бы должны быть
Я понимаю, когда женщина сидит дома, а мужик зарабатывает, тогда да, ты занимаешься домом, он работает, а если оба работают, то ты не должна делать всё сама
⏰🏰 #237
Устала,вот и срываешься. Попей успокоительных. И,конечно же,было не плохо если бы начал тебе помогать в домашних делах. Конечно ты женщина и все такое,но и с него не убудет,если он тоже будет по дому что-то делать. Работаете то оба
Да пила я эти успокоительные, чёт не помогало совсем
Хорошо девочки, спасибо вам. Я поговорю потом с ним
Автор #240
Хорошо девочки, спасибо вам. Я поговорю потом с ним
Анют, поговорить то конечно надо, по хорошему объяснить, что если он где то поможет, то он от этого только выиграет. Ведь ты не так устанешь тогда и приготовишь ещё что нибудь вкусное для вас двоих, или ночью "отблагодаришь" его. У нас тоже поначалу так было. О сколько было обид с его стороны. Я говорила так: я устала, отдохну-уберу. Не нравится-сделай сам. Хорошо стал помогать когда я беременная была.. потом вместе с ребёнком. Теперь как за "здрастье". Я пылесос в руки не беру даже. Единственное что нерушимо-еда. Как бы я не устала, готовлю. Мужику должно быть что поесть😉
Доброе утро
Всем привет))
Девчонки,у нас тут ужас произошёл вчера,наш торговый центр сгорел,сгорело 49 человек,41 дети,все в шоке.
ТЦ зимняя вишня,г Кемерово. Такой жести я ещё не видела
🔩⬇ #244
Девчонки,у нас тут ужас произошёл вчера,наш торговый центр сгорел,сгорело 49 человек,41 дети,все в шоке.
Да мы видели новости(((((,но самое ужасное что виновных, я думаю, не накажут(((
Привет всем
Сгорел целый класс(((
🔩⬇ #248
Сгорел целый класс(((
ужаааассс(((((
Дети родителям звонили и прощались с ними,мурашки идут
🔩⬇ #245
ТЦ зимняя вишня,г Кемерово. Такой жести я ещё не видела
Все уже знают. Всю ночь не могла уснуть из за страшных событий. страшно
Никогда не думала,что в наших тихих городках может что то подобное случиться,капец
🔩⬇ #245
ТЦ зимняя вишня,г Кемерово. Такой жести я ещё не видела
Я только узнала. Тоже читала. Это ужас какой-то
Из-за тупости и халатности умирают люди
И везде пишут другие цифры
Я сегодня узнала, сердце разрывается от той боли, которая пришла к родителям
🎮◾ #256
Я сегодня узнала, сердце разрывается от той боли, которая пришла к родителям
Вот как потом пускать детей куда то? Ведь учителя спаслись,а дети остались там
🔩⬇ #257
Вот как потом пускать детей куда то? Ведь учителя спаслись,а дети остались там
Ну точно ещё не ясно. Кто в кино зале был. Получается никто не вышел
🔩⬇ #257
Вот как потом пускать детей куда то? Ведь учителя спаслись,а дети остались там
Я не знаю, как это объяснить, наверное, они поддались панике, ими никто не руководил
Девочки, а у нас, пипец, я до сих пор в шоке: молодые мама и папа вышли за продуктами, 2лет малыш остался с бабушкой. На них упало дерево:мама умерла на месте, отец отделался лёгкими травмами. Капец, я по этой улице через день хожу. И они говорят, что никто не виноват, что дерево старое. Если оностарое, надо было давно его спилить. Никто не виноват, а ребенок без мамы
Вообще кошмар какой-то
Там уже 53 трупа,хотя говорят очевидцы,что больше людей погибло,вот сейчас подруга пишет,что каждая 3 семья пострадала,в универах списки висят
🔩⬇ #263
Там уже 53 трупа,хотя говорят очевидцы,что больше людей погибло,вот сейчас подруга пишет,что каждая 3 семья пострадала,в универах списки висят
Больше на много
Суки молчат.
🔶🕤 #265
Суки молчат.
Про девушку, которую деревом убило, тоже везде молчали, ни по одним новостям не показали, если бы не ВК, вообще бы никто не узнал(((
Я тоже не могу отойти от этой трагедии... ужас.. вот нафига так строить, нарушая всё правила по технике безопасности
🔩⬇ #250
Дети родителям звонили и прощались с ними,мурашки идут
😱😱😱 о боже мой... какой это кошмар!
🔩⬇ #244
Девчонки,у нас тут ужас произошёл вчера,наш торговый центр сгорел,сгорело 49 человек,41 дети,все в шоке.
😢😢😢увидела новости сижу реву(((
🎮◾ #266
Про девушку, которую деревом убило, тоже везде молчали, ни по одним новостям не показали, если бы не ВК, вообще бы никто не узнал(((
А раньше мы вообще ничего не знали. Когда соц. Сетей не было
💴🎋 #269
😢😢😢увидела новости сижу реву(((
Очень ребятишек жалко😢😢😢
🔶🕤 #270
А раньше мы вообще ничего не знали. Когда соц. Сетей не было
Да, если слухи дойдут и то, неизвестно как на самом деле все было
Вот,блин, опять:вчера на трассе М-4Дон потеряли гроб. Гроб!!!как так , я не могу читать это. Просто ужас какой-то. давно телек не включаю уже-только когда Филтмы смотри через и-нет. А теперь новости...
Там ещё и зверушки были 😢
🕞🌱 #274
Там ещё и зверушки были 😢
Да. 200 пишут
🎮◾ #273
Вот,блин, опять:вчера на трассе М-4Дон потеряли гроб. Гроб!!!как так , я не могу читать это. Просто ужас какой-то. давно телек не включаю уже-только когда Филтмы смотри через и-нет. А теперь новости...
Я тоже телик стараюсь не смотреть. А новости темболее
🔶🕤 #276
Я тоже телик стараюсь не смотреть. А новости темболее
И я не смотрю телек и не читаю новости, как глянешь что творится, не знаешь как жить потом 🤦‍♀️
Я после родов новости не смотрю. Я по жизни слабонервная... а после родов в депрессию чуть не впала из за трагедии с самолетом, где погибли ни в чём не повинные люди.. Дарина Громова- крошка... которая стала символом трагедии 😭 я обнимала свою новорожденную дочку и рыдала, понимая что не от всего в жизни можно кроху уберечь. Муж запретил смотреть ТВ, боялся что молоко пропадет у меня. Сам всё в интернете смотрел в наушниках.
Вот спустя почти три года я только мелком слежу за событиями..
Да че за темы сегодня!!!!!
Опять горит 😨
🔶🕤 #281
Опять горит 😨
Только читала, что все потушили
🎮◾ #282
Только читала, что все потушили
Щас первый смотрю. Горит опять
🔶🕤 #283
Щас первый смотрю. Горит опять
Тоже включила
бл*, опять про выборы
🎮◾ #284
Тоже включила
Уже да.
В честь какого хрена. Вообще закрывается двери в кинотеатре
По р-24показывают , что горит, но не знаю, реальное это время
🔶🕤 #287
В честь какого хрена. Вообще закрывается двери в кинотеатре
Сейчас они будут искать крайних
🎮◾ #288
По р-24показывают , что горит, но не знаю, реальное это время
Ну пишут. В 2 зала зашли сказали. А третий нет
Официально 64 человека уже
Вот и ответ про кинозал
🔶🕤 #292
Вот и ответ про кинозал
Чудовищно просто. Я не знаю, как родителям это все пережить
🔶🕤 #292
Вот и ответ про кинозал
Опять вот слезы наворачиваются,учителя всю жизнь будут на себе этот камень носить,закрыли и все убежали,даже шанса не дали
🔩⬇ #294
Опять вот слезы наворачиваются,учителя всю жизнь будут на себе этот камень носить,закрыли и все убежали,даже шанса не дали
Это да. И сотрудники не должны слушать каких то учителей.
В голове не укладывается. У кого-то 3 детей погибло. Некоторые всей семьёй.
Автор #218
Мой сказал, что никаких игрушек и компьютеров, пока все дела не сделаю- то есть стирка, уборка, готовка....
Я ахуела если честно от такой предъявы, простите за выражение.
А ты что ему ответила?
Автор #234
И что? Вот что я ему скажу?
Вот дословно скажи!
Кто он такой что указывает тебе ?
Всем привет))))
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery