День рождение свекрови)))

Девочки подскажите, что подарить свекрови на день рождение??? 💐💐💐
  • 22.03.2018
А у мужа какие мысли он, вроде, маму должен лучше знать. Какая она? Активная или домоседка? Современная или консерватор?
📦🅱 #1
А у мужа какие мысли он, вроде, маму должен лучше знать. Какая она? Активная или домоседка? Современная или консерватор?
Активная и современная, ты уже вроде все дарили... Даже незнаем...
Да*
Автор #2
Активная и современная, ты уже вроде все дарили... Даже незнаем...
А лет ей сколько?
Палки для скандинавской ходьбы. Рюкзак анатомический, это если она любит прогулки.

Можно плед красивый подарить. Их сейчас хороший выбор в магазинах.
Очень трудно, конечно, так советовать не зная человека))))) попробуйте подарить сертификат в маназин, где она скорее всего сама бы закупилась. Обувной, одежды, спорта
Ей 44
Молодая она😁😁😁
Автор #8
Молодая она😁😁😁
Дарите что то из золота) кольцо или брошь красивую)женщины любят такое)
🚉♌ #9
Дарите что то из золота) кольцо или брошь красивую)женщины любят такое)
Я вот не очень люблю. 😄 Трудно мне угодить с дизайном. Лучше тогда уж сертификат в ювелирный )))
Автор #8
Молодая она😁😁😁
Ну тогда в Рив Гош
📦🅱 #10
Я вот не очень люблю. 😄 Трудно мне угодить с дизайном. Лучше тогда уж сертификат в ювелирный )))
Сертификат - выход! Летуаль, ювелирка,да хоть куда) сама пойдет и купит,что понравилось)
🚉♌ #12
Сертификат - выход! Летуаль, ювелирка,да хоть куда) сама пойдет и купит,что понравилось)
Это действительно очень удобно. Мы воспитателям тоже именно сертификаты дарим. Чтобы обиды не было, что безделушку какую-то подарили
📦🅱 #13
Это действительно очень удобно. Мы воспитателям тоже именно сертификаты дарим. Чтобы обиды не было, что безделушку какую-то подарили
Мне вот никогда сертификаты не дарили😭деньги дают и говорят сама купи)
🚉♌ #14
Мне вот никогда сертификаты не дарили😭деньги дают и говорят сама купи)
Ну это совсем обезличенно, да
📦🅱 #15
Ну это совсем обезличенно, да
Эх
Спасибо девочки за советы!!!
Фотосессию под ключ: студия, фотограф, визажист, парикмахер.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery