Было у вас чуство дежавю?

Как часто?
  • 21.03.2018
За последний месяц 3 раза!!!так прикольно!был момент(года 1. 5),когда не возникало этого чувства.
Блин у меня постоянно, надоело уже это ощущение. Но у меня даже не дежавю, а ощущение что мне это снилось когда то
Вообще дежавю,по другому сбой в мозге(ну это грубо говоря ) Отсюда и берется это ощущение. Как будто это уже было
📒◼ #3
Вообще дежавю,по другому сбой в мозге(ну это грубо говоря ) Отсюда и берется это ощущение. Как будто это уже было
Я читала что это уже происходило в прошлой жизни. И да , слышала и за сбой в мозгу
➕♒ #2
Блин у меня постоянно, надоело уже это ощущение. Но у меня даже не дежавю, а ощущение что мне это снилось когда то
У меня дежавю не было но я бы хотела узнать как это
Ты по смотри на неё,она уже опрос провела😁. Шустрая... 😳😝😘
У меня наплывами. Бывает, что по полгода нет, а может и раз в неделю-две. Замираю обычно и смотрю, что дальше происходит.
Насколько я помню, частое чувство дежавю может намекать на шизофрению
🔘🗽 #9
Насколько я помню, частое чувство дежавю может намекать на шизофрению
Ну ты меня обрадовала прямо😁
Я читала, что у больных эпилепсией они часто бывают. Но это у меня нет. Что ж... 😏
🌻✈ #11
Я читала, что у больных эпилепсией они часто бывают. Но это у меня нет. Что ж... 😏
Короче я б следила за своим состоянием) может ещё от эмоционального напряжения быть такое
🔘🗽 #12
Короче я б следила за своим состоянием) может ещё от эмоционального напряжения быть такое
Да зашибись. Я уже подписалась на "клиническую психологию" )))))
🔘🗽 #9
Насколько я помню, частое чувство дежавю может намекать на шизофрению
🤣класс
Я становлюсь шизофреником🤭
♦🎫 #15
Я становлюсь шизофреником🤭
Пора создавать клуб по интересам: потенциальные шизики 😌
🌻✈ #16
Пора создавать клуб по интересам: потенциальные шизики 😌
Я первая запишусь в эту группу😁
Я вторая))
💵🏯 #7
Ты по смотри на неё,она уже опрос провела😁. Шустрая... 😳😝😘
Аххаахх, но я не зраджую 😂
🌻✈ #13
Да зашибись. Я уже подписалась на "клиническую психологию" )))))
😁ну вы девочки как девочки
У меня часто бывает
У меня часто бывает
🔘🗽 #9
Насколько я помню, частое чувство дежавю может намекать на шизофрению
Мне часто чтото снится потом я это в реале вижу, и знаю что человек скажет и что произойдет далее. Пыталась пару раз предупредить но выходило хуже и теперь просто наблюдаю со стороны. Перед дтп было ощущение что чтото произойдет, в итоге попала я, но ощущение не отпускало пока дети в дтп не попали, сейчас отпустило
Считаю тайно себя шизофреником 😂🤣🤣🤣
Постоянно . Это значит что в прошлой жизни вы это испытали )
Бывает часто😊
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery