Дети от года питание и как приучить к горшку

Здравствуйте хочу спросить нам годик можно ли давать чай из листьев черной смородины пить листья домашние из деревни не покупные
  • 03.03.2021
Дайте.не много сначала.смотрмте реакция если всё гуд то почему бы и нет .просто всё что хотите то и даёте в пределах разумного.
Конечно можно
Моей 1,2 на горшке не сидит, максимум на 3 секунды сядет и побежала дальше. Сын сел в 2 года
🍋📦 #3
Моей 1,2 на горшке не сидит, максимум на 3 секунды сядет и побежала дальше. Сын сел в 2 года
Тут не про горшок или про горшок
Что то не поняла
📞📺 #4
Тут не про горшок или про горшок
Что то не поняла
В теме про горшок написано
Можно
Про горшок, пока у ребёнка не созреет цнс, это все будет из серии поймали, подловили, дрессировка. А созревает примерно в полтора года. По опыту моему и моих подруг дети сами начинают ходить на горшок примерно в 2 года, кто-то раньше кто-то позже.
Касательно листьев- да. Обычный чай нет
В годик они мало ещё понимают горшек, просто говорить, что туда надо писать и какать, я честно ленивая мама, но насильно никого не высаживала, в 2 года дочка сама села, сын чуть позже
Мы с года на общем столе, за исключением всяких вредностей
🍠🔟 #7
Про горшок, пока у ребёнка не созреет цнс, это все будет из серии поймали, подловили, дрессировка. А созревает примерно в полтора года. По опыту моему и моих подруг дети сами начинают ходить на горшок примерно в 2 года, кто-то раньше кто-то позже.
Касательно листьев- да. Обычный чай нет
И почему обычный чай нет?
📞📺 #10
И почему обычный чай нет?
Его не рекомендуют до 3 лет, так как в нем содержится большое количество кофеина и других веществ, которые могут спровоцировать бессонницу и нервозность.
🍠🔟 #11
Его не рекомендуют до 3 лет, так как в нем содержится большое количество кофеина и других веществ, которые могут спровоцировать бессонницу и нервозность.
Если ребенок в течение дня две три кружки лёгкого чая выпить ничего не будет
🍠🔟 #11
Его не рекомендуют до 3 лет, так как в нем содержится большое количество кофеина и других веществ, которые могут спровоцировать бессонницу и нервозность.
Есть и детские чаи .фруктовые так же
🍠🔟 #11
Его не рекомендуют до 3 лет, так как в нем содержится большое количество кофеина и других веществ, которые могут спровоцировать бессонницу и нервозность.
Никто же не говорит про чефир)))
🍠🔟 #7
Про горшок, пока у ребёнка не созреет цнс, это все будет из серии поймали, подловили, дрессировка. А созревает примерно в полтора года. По опыту моему и моих подруг дети сами начинают ходить на горшок примерно в 2 года, кто-то раньше кто-то позже.
Касательно листьев- да. Обычный чай нет
Спасибо
🍠🔟 #11
Его не рекомендуют до 3 лет, так как в нем содержится большое количество кофеина и других веществ, которые могут спровоцировать бессонницу и нервозность.
Это точно лучше спец чаи или вот смородину я дала все хорошо реакции пока нет
🍠🔟 #7
Про горшок, пока у ребёнка не созреет цнс, это все будет из серии поймали, подловили, дрессировка. А созревает примерно в полтора года. По опыту моему и моих подруг дети сами начинают ходить на горшок примерно в 2 года, кто-то раньше кто-то позже.
Касательно листьев- да. Обычный чай нет
Нам 1.2 будет ни в какую иногда словишь если анализы сдавать вообще проблема идем в ванную с баночкой включаем воду и только так стараюсь сажу но бесполезно
А что в них полезного?
🌷📱 #18
А что в них полезного?
Ну вот например в смородиновых листьях если не магаз и не аптечных я брала у мамы в деревне в огороде этоточень полезно в отваре много витаминов почитайте в интернете но только если заварить при температуре 80 градусов. А аромат какой
🌷📱 #18
А что в них полезного?
Они вкусные
Вы когда нибудь пробовали ?
Это не что
Особенно если вода ещё с колодца
Как вспомню,блин теперь хочу сама🙄🙄
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery