Бывшая жена

Всем привет! Не знаю что делать устала морально! Живу с мужчиной год, знакомы давно до этого сходились расходились и вот сейчас вместе! У него есть бывшая жена с которой он официально не был зарегистрирован у них есть ребёнок мальчик 5 лет! Они очень давно не живут вместе она находится в другом городе! Связь поддерживалась до прошлого года потом у неё что то в голове перевернулась и она пропала ни звонком ни сообщений и вот в этом году она дала о себе знать! Забыла якобы все обиды прошла злость и она хочет вернуться! Ежедневное общение с ней моего мужчины меня угнетает до слез... По его словам он общается только с сыном... Но её контроль где с кем он не спроста.... С ним разговор был по этому поводу просит успакоится и не трепать нервы себе и ему! Он хочет что бы она переехала с сыном в город что бы сын был рядом и что её он поставит перед фактом что у него есть я дабы сейчас этого делать не нужно так как она может не приехать и он не увидит сына! Я прошу прекратить его общение с ней против сына я ни чего против не имею и не в праве этого делать но он утверждает что это необходимо делать для её приезда!!!! Помогите советом как мне себя вести я его люблю и не хочу терять!!! Я устала каждый день плакать я морально устала!!!
  • 03.03.2021
Уйти и найти не женатого и без детей
Подружиться с ней.
🎠🆔 #2
Подружиться с ней.
Жить втроём тогда уж, что уж тут
Ну он у вас жучара) Хочет, чтобы баба переехала по-ближе, и сына видеть, и пот.р.ахивать по настроению, да? Скажите ему, что на двух стульях одной ж0пой не усидеть и пусть воду не мутит.
Ой, бегите
И где она жить будет? Не Ваш ли мужчина будет всё это платить? Если он их так уговаривает
🕙🍛 #6
И где она жить будет? Не Ваш ли мужчина будет всё это платить? Если он их так уговаривает
У него свой дом живём у него у меня есть своя квартира
Автор #7
У него свой дом живём у него у меня есть своя квартира
.А у бывшей, есть своё жильё в вашем городе. Или они к нему переедут? Я вот к чему говорю
Нах такой нужен
🕙🍛 #8
.А у бывшей, есть своё жильё в вашем городе. Или они к нему переедут? Я вот к чему говорю
И естественно они к нему переедут
🕙🍛 #8
.А у бывшей, есть своё жильё в вашем городе. Или они к нему переедут? Я вот к чему говорю
Нет но в том городе где она живёт у неё есть квартира там она её выставляет 6а продажу ну и в планах у неё родить второго ребёнка а тут и мат капитал и квартира в нашем городе у неё будет
А с чего вы взяли что она хочет вернуться именно ради него и почему вы думаете, что он вас обманывает в том, что общается только с сыном, а не с ней?
📓💖 #13
А с чего вы взяли что она хочет вернуться именно ради него и почему вы думаете, что он вас обманывает в том, что общается только с сыном, а не с ней?
При мне он разговаривал с ней она контролирует где он с кем он а он ей открыто врет.... Она психует если он не отвечает на звонки и смс
Автор #12
Нет но в том городе где она живёт у неё есть квартира там она её выставляет 6а продажу ну и в планах у неё родить второго ребёнка а тут и мат капитал и квартира в нашем городе у неё будет
А с чьих слов Вы узнали, что планируется продажа квартиры и рождения ребенка? Ваш мужчина это сказал? Вот бы послушать её бы. Обычно, когда так уговаривают женщину на переезд, мы все очень хитрые в этом плане. Мы никогда с бухты- барахты, не будем продавать квартиру. Оно в любом городе жильём и будет. Мы переезжаем на территорию мужчины. И рожать она планирует от него. Если бы у неё всё было прекрасно в своем городе, она бы на его уговоры не поддалась.
🕙🍛 #15
А с чьих слов Вы узнали, что планируется продажа квартиры и рождения ребенка? Ваш мужчина это сказал? Вот бы послушать её бы. Обычно, когда так уговаривают женщину на переезд, мы все очень хитрые в этом плане. Мы никогда с бухты- барахты, не будем продавать квартиру. Оно в любом городе жильём и будет. Мы переезжаем на территорию мужчины. И рожать она планирует от него. Если бы у неё всё было прекрасно в своем городе, она бы на его уговоры не поддалась.
Про продажу квартиры я узнала с его слов, а про ребёнка я узнала с их переписки что она хочет родить дочь и жить семьёй...
Я вот не понимаю ради чего страдать. Пошлите вы его и всё. Стремиться к лучшей жизни надо.
Наверное когда приедет, тогда и будете смотреть на ситуацию. Но судя по всему, эта дама решила вернуть мужчину.
🚤📊 #17
Я вот не понимаю ради чего страдать. Пошлите вы его и всё. Стремиться к лучшей жизни надо.
Сама задаюсь таким вопросом.... Люблю его
Автор #19
Сама задаюсь таким вопросом.... Люблю его
А он вас вряд ли
📃🀄 #18
Наверное когда приедет, тогда и будете смотреть на ситуацию. Но судя по всему, эта дама решила вернуть мужчину.
Просто его слова и его действия не совпадают... Он сказал я не хочу возвращаться к тому от чего ушёл...
Автор #21
Просто его слова и его действия не совпадают... Он сказал я не хочу возвращаться к тому от чего ушёл...
Есть такая категория людей, которые и вашим и нашим. Для всех хочет быть хорошим.
Нахер такого.уж извините.ну полно же мужиков без детей.он может и любит вас а там баба сука . шантажировать будет ребенком а он только к ребенку хочет.он не осознавая может вам глупости сделать.тяга к ребенку больше всего приведет к тому что он сильно больно сделает.я бы спокойно позвонила сама ей и попросила договориться о встрече с сыном и все выяснить.ч его не защищаю.я просто представляю это по другому.
🕑🎊 #23
Нахер такого.уж извините.ну полно же мужиков без детей.он может и любит вас а там баба сука . шантажировать будет ребенком а он только к ребенку хочет.он не осознавая может вам глупости сделать.тяга к ребенку больше всего приведет к тому что он сильно больно сделает.я бы спокойно позвонила сама ей и попросила договориться о встрече с сыном и все выяснить.ч его не защищаю.я просто представляю это по другому.
Ну шантажом она и занимается малейшая какая то оплошность с его стороны и все ребёнка ты не увидишь он год не видел сына
Какая то мутная ситуация, мутный мужик, нах он такой?
Автор #24
Ну шантажом она и занимается малейшая какая то оплошность с его стороны и все ребёнка ты не увидишь он год не видел сына
А за год, что он сына не видел как-то добивался встречи с сыном?
Автор #24
Ну шантажом она и занимается малейшая какая то оплошность с его стороны и все ребёнка ты не увидишь он год не видел сына
Он у вас тюфяк? А онатупая?
В суд и о встрече с ребенком пускай требует
Но, сначала её поставить перед фактом.если не хочет по хорошему будет значит через суд и всё.а не уговаривать чтоб приехала жить .захотел ребенка видить.взял и поехал сам .
Саша! Вам сейчас очень больно на всё это смотреть, потом ещё больнее будет, когда они рядом будут. Устроиться она на работу и будет его просить: забери сына из садика, отвези в поликлинику. Болезни: съезди в аптеку, посиди с сыном. А он будет ездить, помогать и сидеть. Взвести все за и против. Подумайте, а Вам это нужно? Выше комментарий, может встретится на вашем пути мужчина без детей. А самое главное, чтобы была взаимопонимание и взаимоуважения между вами
Мужчина то этот вас не любит это же очевидно, ему просто удобно, вы весь этот год, как подорожник на больную рану, были для него.
🚤📊 #26
А за год, что он сына не видел как-то добивался встречи с сыном?
Она заблокировала все
Кто инициатор расставания?
🐻🎽 #31
Кто инициатор расставания?
Она
Автор #32
Она
Судя по тому, что вы написали выше, они скорее всего сойдутся в итоге. Вам там жизни не будет
Автор #30
Она заблокировала все
А что суды уже отменили
🚤📊 #34
А что суды уже отменили
Он не захотел судиться
Автор #35
Он не захотел судиться
Значит так сын нужен был
🕙🍛 #28
Саша! Вам сейчас очень больно на всё это смотреть, потом ещё больнее будет, когда они рядом будут. Устроиться она на работу и будет его просить: забери сына из садика, отвези в поликлинику. Болезни: съезди в аптеку, посиди с сыном. А он будет ездить, помогать и сидеть. Взвести все за и против. Подумайте, а Вам это нужно? Выше комментарий, может встретится на вашем пути мужчина без детей. А самое главное, чтобы была взаимопонимание и взаимоуважения между вами
По его словам он не хочет что бы между нами что либо менялось что бы все оставалось как и сейчас... Я не верю ни одному его слову
Автор #37
По его словам он не хочет что бы между нами что либо менялось что бы все оставалось как и сейчас... Я не верю ни одному его слову
Не епите лучше себе мозг и пока у вас своих нет детей лучше оставьте его с этой женой .найдете ещё мужика который вас будет любить и ценить и главное без детей.
Самый лучший комментарий бежать из этих отношений. Если жена на самом деле приедет, вы будете еще больше себя накручивать и додумывать. Постоянно на стрессе. Интересно, она о вас знает? А то строит планы на мужа и не знает, что он не свободен.
🍢☕ #39
Самый лучший комментарий бежать из этих отношений. Если жена на самом деле приедет, вы будете еще больше себя накручивать и додумывать. Постоянно на стрессе. Интересно, она о вас знает? А то строит планы на мужа и не знает, что он не свободен.
Я думаю что знает, все друзья и знакомые знают о нас, и есть такие люди которые могли ей сказать что он не один.. Может она спецом это все делает
Вам мозги пудрят,автор. Мужчина ваш сидит на 2-х стульях.
Ох любят бабы вляпаться в дерьмо, а потом страдать и выбираться из него. Ау! Автор, вы еще в розовых очках?!!!! Смотрите как на деле обстоят дела (инфа из ваших же комментов):
1. Чувак женат не был, сожительствовал, даже ребенок его до загса и оформления отношений не довел, с вами иначе будет? Сомневаюсь
2. Чувак вообще в графу отец вписан? Или мамашке удобно быть в статусе «одиночка» и получать пособия? Если не вписан, юридически ваш мужчина ребенку чужой дядя.
3. «Он хочет, чтобы она переехала с сыном, а потом поставить перед фактом, что у него есть я», «она контролирует где он и с кем он», «собирается рожать второго»- вы написали изначально в посте.
😂😂😂а теперь включайте мозг и устанавливайте причинно-следственную связь: так ведут себя бабы, которым поют об отношениях- незаконченных отношениях, которым дают надежду: «дорогая, я тут работаю, делаю все для нас, поскорее переезжай».
От того и контролит его, как он там один, от того и общение постоянное. А вы.... ну на расстоянии без секса херово, а тут бесплатный постоянный секс без обязательств. Очнитесь, себя то надо любить, вас пользуют и вытирают ноги
А теперь вопрос знатокам (я его всегда задаю): у него что йух бриллиантовый? Кошелек резиновый?
🎽🍕 #43
А теперь вопрос знатокам (я его всегда задаю): у него что йух бриллиантовый? Кошелек резиновый?
У меня всегда в голове этот вопрос 😁один раз задала и меня в чс кинули, больше не задаю 🙈
🚤📊 #44
У меня всегда в голове этот вопрос 😁один раз задала и меня в чс кинули, больше не задаю 🙈
А мне за девчонок обидно, подбирают потрепанный секонд хэнд, который потом ведет и считает себя самым умным. «Ах как классно двух телок разводить, я такой крутой, а они - дурочки мне пятки лижут»
🎽🍕 #45
А мне за девчонок обидно, подбирают потрепанный секонд хэнд, который потом ведет и считает себя самым умным. «Ах как классно двух телок разводить, я такой крутой, а они - дурочки мне пятки лижут»
Пока сама не хлебнет - не поймет
Я не понимаю того, когда мужик уже в других отношениях, но бесконечно на связи с бывшими жёнами по поводу и без. Что значит она контролирует? 🤦‍♀️ Сколько людей живёт отдельно по разным городам от своих детей? И находят выход из положения, чтобы с ними встречаться, зачем бывшую тащить поближе? Надо решать этот вопрос, а не в рот мужику смотреть.
🚲🍎 #47
Я не понимаю того, когда мужик уже в других отношениях, но бесконечно на связи с бывшими жёнами по поводу и без. Что значит она контролирует? 🤦‍♀️ Сколько людей живёт отдельно по разным городам от своих детей? И находят выход из положения, чтобы с ними встречаться, зачем бывшую тащить поближе? Надо решать этот вопрос, а не в рот мужику смотреть.
Потому что бывшая на деле не бывшая, а настоящая
🎽🍕 #48
Потому что бывшая на деле не бывшая, а настоящая
Естественно
🎽🍕 #48
Потому что бывшая на деле не бывшая, а настоящая
Похоже на то
Автор #40
Я думаю что знает, все друзья и знакомые знают о нас, и есть такие люди которые могли ей сказать что он не один.. Может она спецом это все делает
Всмысле, я думаю что знает, так ваш мужик должен был ей сказать, что он не свободен
🐏♐ #51
Всмысле, я думаю что знает, так ваш мужик должен был ей сказать, что он не свободен
Если он ей скажет что он не один она не привезёт сюда сына
Автор #52
Если он ей скажет что он не один она не привезёт сюда сына
Вы простите меня, но если гипотетически представить, что ваш возлюбленный не собирается возобновлять свои отношения с бывшей, то на сухом остатке он все равно остаётся вруном и пи...даболом. Он фактически врет бывшей, что свободен, с целью ее переезда. Чтобы свою жопу далеко к ребенку не таскать. То есть им жизнь насиженную менять нормально, а у него яйца стальные, таскать до ребенка слишком тяжело, поэтому и врет всем с три короба. Фу, чем больше нюансов открывается, тем более ничтожным и мерзким кажется ваш избранник. Бегите от него, пока сами этого дерьма не наелись, не портите свою жизнь
Автор #52
Если он ей скажет что он не один она не привезёт сюда сына
И зачем вы это терпите?
По опыту вам скажу , ничего из этого хорошего не выйдет . В таких ситуациях единицы мужчин действительно общаться только с ребёнком , уходите ,иначе всю жизнь так и будете между ними ,если вообще он решит вернуться обратно якобы к ребёнку ..
Ну вот была у меня весьма похожая ситуация. У меня мужчины с бывшей женой, он ходил к ним домой из -за сына, ходил даже на её дни рождения, поздравлял. Но потом я забеременела и они обиделись. Сейчас у нас ребенок, а старший сын сам не хочет общаться с отцом.
🚑🏡 #56
Ну вот была у меня весьма похожая ситуация. У меня мужчины с бывшей женой, он ходил к ним домой из -за сына, ходил даже на её дни рождения, поздравлял. Но потом я забеременела и они обиделись. Сейчас у нас ребенок, а старший сын сам не хочет общаться с отцом.
На что обиделись? 🤣
🅾🍟 #57
На что обиделись? 🤣
Обиделись, что у него новая семья
🚑🏡 #58
Обиделись, что у него новая семья
Хм. Но ведь когда он с вами жил, это так-то было уже понятно. Странные ребята
🅾🍟 #59
Хм. Но ведь когда он с вами жил, это так-то было уже понятно. Странные ребята
Ну думали просто поживем и разбежимся
🚑🏡 #60
Ну думали просто поживем и разбежимся
😏
🕑🎊 #27
Он у вас тюфяк? А онатупая?
В суд и о встрече с ребенком пускай требует
Но, сначала её поставить перед фактом.если не хочет по хорошему будет значит через суд и всё.а не уговаривать чтоб приехала жить .захотел ребенка видить.взял и поехал сам .
В суд он не хочет подавать что бы она не подала на алименты! А деньгами он стабильно помогает! И по его словам что бы не тягать ребёнка и не травмировать свиданиями по решению суда
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery