8 марта

Что вы заказали себе на подарок мужьям? Муж сказал даст денег на одежду, но он бы мне их при любых раскладах дал, не хочу чтоб это был подарок) а что хочу не знаю)
  • 03.03.2021
Такая же фигня...
Мне мой сказал подарит 5000 рублей. Вот и думай теперь куда их?
Заказала мольберт, но видела ссылки, вроде как ещё цепочку к кулону хочет купить
Планировали отдых,но уже сгоняли,поэтому жду бабосики(хочу купить 100500й костюм,чего он не одобрит😁)
У меня абонемент в фитнес - клуб заканчивается
Я сломала систему, сказала что подаришь то и подаришь, денег не возьму. Это очень сложно для него, теперь самой интересно
А, забыла написать. Сначала я написала на восьми бумажечках то что я хочу. На восьми потому что 8 марта. И он должен был вытянуть. По его желанию он захотел вытянуть 3, ибо распирал его интерес что же я там на желала. Итог, поехал с пацанами на охоту, хорошо погулял, выпил, я по орала на него, и тут он сказал мол Зая, люблю тебя, забудь про те бумажечки, я подарю тебе 5000! Ну я и замолчала. Просто он хитрец у меня, знает чем меня успокоить. А вытянул он ужин дома с его приготовлением, 1100р и 500 р. Самое большое было я писала сумму на увеличение губ себе... Остальное то цветы то вещи.
🆙▪ #7
А, забыла написать. Сначала я написала на восьми бумажечках то что я хочу. На восьми потому что 8 марта. И он должен был вытянуть. По его желанию он захотел вытянуть 3, ибо распирал его интерес что же я там на желала. Итог, поехал с пацанами на охоту, хорошо погулял, выпил, я по орала на него, и тут он сказал мол Зая, люблю тебя, забудь про те бумажечки, я подарю тебе 5000! Ну я и замолчала. Просто он хитрец у меня, знает чем меня успокоить. А вытянул он ужин дома с его приготовлением, 1100р и 500 р. Самое большое было я писала сумму на увеличение губ себе... Остальное то цветы то вещи.
Мой мне сразу озвучил сумму -4000грн, это где-то 10000 рублей. Но он же и так был на одежду😂 все равно ж вместе пойдём в магазин. А я хочу чтоб подарочек был) при чем стоимость не важно, даже если он просто купит коробку конфет и открытку, я буду рада)
Короче сложно это все. Плюс недавно вообще хотели разводится, так он на всю старается угодить 😂 а я держу себя в руках чтоб не перегнуть😂😂😂
Мне нравится получать парфюмерию на 8 марта.Поэтому, в этот раз у меня тоже флакошки.
У меня ничего не меняется. Лучший мой подарочек колечко, на этот раз с сапфиром.
А я прошу посудомоечную машину.... Конечно мне не очень это в качестве подарка, но сама не куплю... А это очень облегчит мой домашний быт
Я пижаму, духи и сережки жду))
Я никогда не прошу ничего🤣 сам знает, в течении определенного времени просто проговариваю, что я хочу. Сейчас хочу планетарный миксер и пылесос беспроводной. А так как он на вахте, думаю, что придется мне купить это самой😁
Рюкзачок заказала. Жду😎
Ничего не заказала ,он знает что мне нужно , пусть покупает ) хотела бы браслетик
🎈🌱 #12
А я прошу посудомоечную машину.... Конечно мне не очень это в качестве подарка, но сама не куплю... А это очень облегчит мой домашний быт
О, посудомойка это вещь! Мне друг подарил на др, уже почти пол года она у меня, а я все ещё улыбаюсь как посуду загружаю 😂
🐼🔦 #11
У меня ничего не меняется. Лучший мой подарочек колечко, на этот раз с сапфиром.
Кстати! Ювелирка! Надо присмотреть что-то)
🔮🐗 #14
Я никогда не прошу ничего🤣 сам знает, в течении определенного времени просто проговариваю, что я хочу. Сейчас хочу планетарный миксер и пылесос беспроводной. А так как он на вахте, думаю, что придется мне купить это самой😁
А робот пылесос не? Я на него подглядываю, но хз, у нас пороги высокие между комнатами и в каждой разное покрытие напольное. Не знаю справится ли🧐
Автор #18
Кстати! Ювелирка! Надо присмотреть что-то)
Вариантов, кстати, сейчас очень много, во всех ювелирках скидки хорошие.
🐼🔦 #20
Вариантов, кстати, сейчас очень много, во всех ювелирках скидки хорошие.
Неплохая идея, спасибо!😍
Автор #21
Неплохая идея, спасибо!😍
😊👌
Автор #19
А робот пылесос не? Я на него подглядываю, но хз, у нас пороги высокие между комнатами и в каждой разное покрытие напольное. Не знаю справится ли🧐
Нет, у нас везде паласы, дорожки, я думаю он не сможет🤣
🐼🔦 #11
У меня ничего не меняется. Лучший мой подарочек колечко, на этот раз с сапфиром.
У вас значит наверное много уже колечек?
🍹🚪 #13
Я пижаму, духи и сережки жду))
Это как то по обычному, можно и самой купить
🈺❤ #24
У вас значит наверное много уже колечек?
И не только) в последнее время пробило вот на кольца) хочу со всеми камушками. Отличное вложение, я вам скажу)) у меня это подушка на черный день😂
🐼🔦 #26
И не только) в последнее время пробило вот на кольца) хочу со всеми камушками. Отличное вложение, я вам скажу)) у меня это подушка на черный день😂
Прикольно
🈺❤ #25
Это как то по обычному, можно и самой купить
Ну если зарплата хорошая, то да
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery