Сын начал валить в штаны..

После рождения ребёнка, старший ребёнок не обделен внимание, и обниму и поцелую и поговорим и поиграем. Но сегодня сидел пялился в мультики и навалил в штаны... Слов нет. 5 лет нам
Отругала, сказала памперс одену ему, начал плакать, что не надо.. Вот как себя вести в этой ситуации не знаю..
  • 03.03.2021
Главное не ругаться, а объяснять. Он просто увлёкся.
Ругать не надо было
😔
У нас долгая проблема была, сейчас вроде наладилось, не ругать, а поддержать, сказать, что ничего страшного, бывает так.. И стараться не унижать его за это.
Ох только не ругайте и не кричите, объясните нормально.
Если будете ругать будет комплекс,нужно было объяснить что это не нормально, и почему он это сделал, что нужно какать на горшок, и подержать нужно его, у меня один ребёнок 5лет бывает такое что пукнет и вылетает каках и он пугается это было раза 2так, потом как пукнет снимал штаны и смотрел не на какал ли он, и я не думала его из за этого ругать, иногда засмотрится телик или в телефоне заиграется может подписькнуть в трусы но это тоже не часто, так же может и на горшок не успеть когда заиграется, это нормально, и у многих моих знакомых в этом возрасте у детей так происходило, но к врачу ходила, сказали что все норм
Господи. Моему бывшему стукнуло 39 лет когда он по нечайности в штаны наложил 🤣.живот прихватило и немного не успел до дому до бежать.
А тут ребенок 5 лет. С кем не бывает.
♣🌅 #8
Господи. Моему бывшему стукнуло 39 лет когда он по нечайности в штаны наложил 🤣.живот прихватило и немного не успел до дому до бежать.
😂😂😂😂😂
Одно дело понос,другое дело он реально тужится в штаны,не нормально конечно.
1 раз блин.. Уже начал сразу.... Вы судя по всему так наехали на него, что он точно начнет
5 лет...
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery