11. Предательство

В общем-то с И. наши дороги разошлись в то время. Мы встречались только на общих мероприятиях.
В то время я очень сблизилась с одной девушкой, мы учились в параллельных классах, но представил мне её друг А.
Оказывается они встречались давно, ещё до нас. Это тот самый закадычный друг, с которым переспала И.
Назову ее М. Друг Алекса держал её как будто на запасной скамье, он нигде с ней не появлялся. Она была дочерью мэра. И все думали, что он её выращивает себе в жёны, и у них только платонические отношения.
Естественно так думала и её мать.
Мы много времени проводили у неё, ждали наших "козлов", думая приедут они сегодня или нет. Каждый раз мы были полны решимости расстаться.
И мать М. как-то сказала мне, ну как же тебе с ним расставаться, у вас же секс, это ладно у М. нет секса с её парнем.
Ну да, я слышала, как они разговаривают исключительно о звездах и луне, когда уединяются. Мы часто вчетвером проводили время в доме, который принадлежал другу А.
Туда мы обычно приезжали после всех тусовок, когда заведения заканчивали свою работу и расходились по комнатам.
То есть М. рассказала своей матери о моей личной жизни, а о своей промолчала.
Вообще у неё была очень интересная семья, отца все время не было дома, на самом деле он гулял, как собака, мать сидела всегда дома, она не выходила даже в магазин. Отец конечно был весь из себя, видно было по нему, что он альфа-самец. Мать же была всегда в домашней одежде и выглядела старше своих лет. Поговаривали, что М. не родная дочь им, действительно она родилась поздно, переехали они сюда с севера, так что наверняка никто не знал.
Больше детей у них не было, поэтому М. оберегали, как зеницу ока, да не досмотрели...


#предательство
  • 02.03.2021
👍👏
Ты пишешь, молоток👍
🚂🐼 #2
Ты пишешь, молоток👍
Да катаю, ностальжи на меня напала)
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery