Препарат Силуэт

Кому назначали препарат "Силуэт"? Для чего? Какие результаты?
  • 02.03.2021
Пью силуэт, это ок, т. е. противозачаточные . Пью в качестве предохранения от беременности, и лечения эндометриоза. Мне сложно сказать какой результат, т. к. моего эндометриоза не было видно на узи, пью более полугода. От беременности предохраняет.. как и другие ок.
🚓📠 #1
Пью силуэт, это ок, т. е. противозачаточные . Пью в качестве предохранения от беременности, и лечения эндометриоза. Мне сложно сказать какой результат, т. к. моего эндометриоза не было видно на узи, пью более полугода. От беременности предохраняет.. как и другие ок.
"Ок" это что?
Автор #2
"Ок" это что?
Оральные контрацептивы
🚓📠 #3
Оральные контрацептивы
Ясненько
Автор #4
Ясненько
Побочки тоже много месяц точно привыкала, если не больше.. тошнота, головная боль, мажущиеся выделения, грудь набухала как у беременной, отечность с утра будто перепила))
🚓📠 #5
Побочки тоже много месяц точно привыкала, если не больше.. тошнота, головная боль, мажущиеся выделения, грудь набухала как у беременной, отечность с утра будто перепила))
Мне назначили для Аденомиоза матки.
Автор #6
Мне назначили для Аденомиоза матки.
Обычно для лечения другие схемы, чем просто предохранение. 3 месяца пить без пропуска, потом неделя перерыв. У меня так по началу было.
🚓📠 #7
Обычно для лечения другие схемы, чем просто предохранение. 3 месяца пить без пропуска, потом неделя перерыв. У меня так по началу было.
Но я вам пишу про эндометриоз,именно аденомиоза у меня нет..
Визанну не назначали? Говорят она хорошо помогает, но побочек много.
🚓📠 #8
Но я вам пишу про эндометриоз,именно аденомиоза у меня нет..
В инете читаю, что Аденомиоз - частная форма эндометриоза.

Не назначали Визанну.
Автор #10
В инете читаю, что Аденомиоз - частная форма эндометриоза.

Не назначали Визанну.
Значит и лечение будет гормоны.. чтобы не работали яичники, чтобы месячных не было. Как мне врач сказала забеременей по скорее типо это поможет эндометриозу не развиваться.. ну на год и всё.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery