😪😭

Вот как так. С мужем обсуждали сто раз. Я хочу передохнуть от ребёнка хотя бы в твои выходные 3 дня. Хорошо сказал я буду тебе помогать. В итоге никакой помощи. Как приходил с работы спал, играл, ел... Так и по сей день. Я уже устала. Говорит ему тоже трудно, он устаёт на работе. Емое ребёнок у тебя, жизнь изменилась, и ты и я работаем на пределе возможностей. Пока так и будет, ей всего 2 года. Никто с ней не помогает и нет такой возможности. Соберись блеять мужик ты или нет. В итоге вчера сегодня завтра три выходных. Вчера после обеда свалил и до сих пор нет. Я говорила мне нужно сегодня уйти по магазинам. А его нет((( сижу реву от обиды. Он уехал к мужу моей сестры. И они трубки не берут. Как так? Вы мои родные люди, то ли его прикрывают то ли что, думай что хочешь 😭 я один на один с собой, пишу на форум, а моим родным и дела нет.
  • 02.03.2021
По ходу, образ жизни изменился только для вас,но не для него.
Такая ж фигня
Хорошо только что мои родители понимают и помогают, а так можно свихнуться бы было
А попросить родственников посидеть или бабушку или няню на крайний случай?
А есть возможность ребенка в ясли отдать? Тем самым освободить немного времени для себя и своих личных дел?
А если в его выходной проснуться раньше и уйти из дома. Пусть учится быть с ребенком
🔤📼 #4
А попросить родственников посидеть или бабушку или няню на крайний случай?
Никто не может помочь, абсолютно никто ((( я не могу от неё оторваться. Вся надежда на него. А он устал блеять... ((((
Автор #7
Никто не может помочь, абсолютно никто ((( я не могу от неё оторваться. Вся надежда на него. А он устал блеять... ((((
Тогда в ясли отдавай 🤷‍♀️, конечно мужики и должны и обязаны.. Только они к сожалению безответствены
🎨⬇ #5
А есть возможность ребенка в ясли отдать? Тем самым освободить немного времени для себя и своих личных дел?
Я сегодня где-то тут писала что она ничего не умеет. Боюсь отдавать, с ней проблемы будут у нянек, обидят еще(((
🔤📼 #8
Тогда в ясли отдавай 🤷‍♀️, конечно мужики и должны и обязаны.. Только они к сожалению безответствены
Слабаки эти мужики 😒 я сейчас злая на все мужское племя...
Автор #10
Слабаки эти мужики 😒 я сейчас злая на все мужское племя...
Мы рожаем для себя, мужчины редкий случай когда берут на себя ответственность. Обычно они предпочитают просто работать сутками, чем помогать
❤⚓ #1
По ходу, образ жизни изменился только для вас,но не для него.
Я поняла что он слабоват для семьи. Не готов был.
🔤📼 #11
Мы рожаем для себя, мужчины редкий случай когда берут на себя ответственность. Обычно они предпочитают просто работать сутками, чем помогать
Ну вот я обиду глотаю и сижу играю с ребёнком. Придёт домой, я его порву как свинья подушку😠
Автор #9
Я сегодня где-то тут писала что она ничего не умеет. Боюсь отдавать, с ней проблемы будут у нянек, обидят еще(((
Ну почему, я своего отдала в 1,9 он не умел ничего, и сейчас 2,2 почти так же и не умеет и никто не обижает там все такие
Автор #13
Ну вот я обиду глотаю и сижу играю с ребёнком. Придёт домой, я его порву как свинья подушку😠
Успокойся не много, скандал не решит проблему.. Тем более ругаться при ребенке не желательно.
🔤📼 #15
Успокойся не много, скандал не решит проблему.. Тем более ругаться при ребенке не желательно.
Я его сестре говорила уже. Тоже видимо руки умыла от наших проблем, своих полно горло. Как то нужно отреагировать, как ни в чем не бывало я не могу 🤷‍♀️
Автор #16
Я его сестре говорила уже. Тоже видимо руки умыла от наших проблем, своих полно горло. Как то нужно отреагировать, как ни в чем не бывало я не могу 🤷‍♀️
Ну значит держись подальше от всех, пробуй своими силами 🤷‍♀️
⚫📩 #14
Ну почему, я своего отдала в 1,9 он не умел ничего, и сейчас 2,2 почти так же и не умеет и никто не обижает там все такие
Садик садику рознь. Как в нашем не знаю. Надо у мамочек во дворе поспрашивать 🤔 о, точно, у нас есть форум нашего города, там и спрашу что да как!)
Автор #18
Садик садику рознь. Как в нашем не знаю. Надо у мамочек во дворе поспрашивать 🤔 о, точно, у нас есть форум нашего города, там и спрашу что да как!)
Я думаю, что в яслях работают хорошие няньки) иначе давно бы подняли бунт
Автор #18
Садик садику рознь. Как в нашем не знаю. Надо у мамочек во дворе поспрашивать 🤔 о, точно, у нас есть форум нашего города, там и спрашу что да как!)
Моей 2 года я вожу на 3 ч в гкп
В 2 и 7 в ясли отдам
Моя активная очень тяжеловатенько с ней
Сестру попросите посидеть
Я отдавала сына в ясли с 1,7,он только говорить не умел толком, но там быстро научился. Сейчас тоже одна с дочкой, правда у меня есть взрослые дети, они мне помогают. Соседка может посидеть иногда. Муж только когда дома сидит с детьми. Мне так жалко женщин, когда их мужья не помогают. Хреновенькие какие то мужики.
Я своего в 1.9 отдала) научили всему
В 1,7 в гкп пошли доче нравиться так что и вы попробуйте
Автор #18
Садик садику рознь. Как в нашем не знаю. Надо у мамочек во дворе поспрашивать 🤔 о, точно, у нас есть форум нашего города, там и спрашу что да как!)
Правильно, узнайте сначала, я думаю там таких как ваш ребенок почти целая группа, они друг от друга быстро учатся
🈁📬 #26
В 1,7 в гкп пошли доче нравиться так что и вы попробуйте
Нам предлагали, типо если невмоготу можно на гкп, сказали в марте подойти в соц.политику.
Автор #28
Нам предлагали, типо если невмоготу можно на гкп, сказали в марте подойти в соц.политику.
Ну вот на 3 ч норм
Я хоть в магаз хожу
И дома убераюсь
💢🌱 #23
Сестру попросите посидеть
Она работает чуть ли не на трех работах. Вообще не на кого положиться.
Оставить сестре, няне, что за советы, когда с мужем думаю вместе хотели ребёнка и вместе в этом участвовали, а теперь родила, и это ты же родила значит вот ухаживай и рости, а то что ребёнку нужен папа и его внимания, лично если бы мой муж так поступил, давно на три буквы пошёл, тем более пусть ещё объяснит и убедит в том что не у другой бабы был, даже если все подтверждают, я считаю это не нормально, взять уйти и не брать звонки, я бы оделась и уехала до родственников на пару дней и когда он домой придёт он будет в шоке, лично для меня это не нормально отношения, и этому нет объяснений, я бы с таким человеком не стала жить.
И да не хочу сглазить, тьфу тьфу, у меня есть ребёнок с первого брака, тому ребёнок нахер не нужен. А моему нынешнему мужу он сына любит и он сидит с малым с 2х лет переодически, я заболела положили в больнице, и сын заболел он сына лечил дома и к врачу ходил с ним и в магазин и к друзьям, и к родителям своим и моим,он не родной отец а заботы больше чем от родного, и я ещё убеждаюсь что есть нормальные мужчины, а не писиносцы
Когда выходной я сплю хоть до обеда, он сыном и управится, и приготовит завтра и с ним проиграет и так тихо в доме,он сыном занимается, так же может собраться сыном и уйти а мне записку оставить где они,потому что мужчина значит любит женщину, поэтому и к ребёнку такое отношение
Хотя до этого не надеялась что есть нормальные мужчины
Я также только одна была с ребенком, в 2 года отдала в сад на полдня
Печально 😞 мне муж во всем помогает, и по фиг на его работу , от быта устаёшь больше .
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery