Образ для свадьбы

В первую свадьбу я не парилась. Сама себя накрасила, прическу заранее не делала (не "репетировали"). Очень об этом пожалела, потому что пришлось ее переделывать, так как получилась хе₽ня. Под мои слезы с истериками. В этот раз я не надену пышное белое платье. Оно будет несколько скромнее, чтобы впредь я могла бы его надеть ещё на чью-нибудь свадьбушку. 😅 Но будет небольшая фотосессия, поэтому прическу и макияж я уже доверю мастеру. Так вот, у меня вопрос. Когда будет репетиция образа, просить, чтобы мастер сделала и макияж, и прическу или прически будет достаточно, а для макияжа достаточно будет озвучить просьбы в день свадьбы? Репетиция только прически до 1600 руб, с макияжем - до 2900 руб.. В посте, девчонки, фото платья, подобие которого я рассматриваю в качестве свадебного (в том числе, и его). Нормально?
  • 02.03.2021
Помню мне сделали макияж и когда повернули к зеркалу, то я знатно ухуела 🙈работа была качественная, но я была не я, но вроде свыклась потом.
◀📇 #1
Помню мне сделали макияж и когда повернули к зеркалу, то я знатно ухуела 🙈работа была качественная, но я была не я, но вроде свыклась потом.
Вот мне бы хотелось остаться собой)
Автор #2
Вот мне бы хотелось остаться собой)
У меня вообще изменили черты лица, появились выраженные скулы и раскосые глаза, меня это не портило, но сразу видно, что это не я и от этого был шок
◀📇 #1
Помню мне сделали макияж и когда повернули к зеркалу, то я знатно ухуела 🙈работа была качественная, но я была не я, но вроде свыклась потом.
Или уж не жо.пить деньги))))
Автор #4
Или уж не жо.пить деньги))))
Я не жопила, записалась за полгода к лучшему мастеру 😁
◀📇 #3
У меня вообще изменили черты лица, появились выраженные скулы и раскосые глаза, меня это не портило, но сразу видно, что это не я и от этого был шок
Так видел мастер!) Они тоже художники)
◀📇 #5
Я не жопила, записалась за полгода к лучшему мастеру 😁
Я не о том, я про репетицию)
Автор #7
Я не о том, я про репетицию)
Ааа, вот на это я зажопила 😁
Если по бюджету не ударит, то наверное лучше заранее посмотреть что выйдет
◀📇 #9
Если по бюджету не ударит, то наверное лучше заранее посмотреть что выйдет
Наверное. Тем более, я поставила репетицию образа в свой день рождения 😁
Автор #10
Наверное. Тем более, я поставила репетицию образа в свой день рождения 😁
Ну тем более надо 😊
Платье нормальное) Я на свадьбу приглашала мастера проверенного. Сестру она красила и делала прическу на свадьбу. Не было никаких репетиций. Я ей помню показала, какую причёску хочу, она сказала, сделаю. На свадьбе все сделала, как я и ожидала, всем понравилось)
🌚❇ #12
Платье нормальное) Я на свадьбу приглашала мастера проверенного. Сестру она красила и делала прическу на свадьбу. Не было никаких репетиций. Я ей помню показала, какую причёску хочу, она сказала, сделаю. На свадьбе все сделала, как я и ожидала, всем понравилось)
Спасибо)))
Я делала макияж пробный
Лучше просить все и сразу
На свою свадьбу, я заказывала мастера на дом, чтобы она сделала мэйк. Без всяких репетиций. Гспд🤦‍♀️ как я об этом пожалела, потому что этот горе мастер накрасила меня так, что я была похожа на грустного клоуна. Я её выпроводила и смыла всю эту жесть, хорошо, что было время перекрасить лицо самой
⚾🔎 #16
На свою свадьбу, я заказывала мастера на дом, чтобы она сделала мэйк. Без всяких репетиций. Гспд🤦‍♀️ как я об этом пожалела, потому что этот горе мастер накрасила меня так, что я была похожа на грустного клоуна. Я её выпроводила и смыла всю эту жесть, хорошо, что было время перекрасить лицо самой
Капец как обидно ((((((
Автор #17
Капец как обидно ((((((
Вообще😏 настроение было обгажено
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery