Выплаты на 2 ребёнка

Всем привет, девочки вопрос по поводу выплат на 2 ребёнка, как их правильно называют путинские... Которые составляют по 11 тысяч ежемесячно, может ошибаюсь конечно. Исправьте. Кто их уже получал или получает? Какие справки нужны чтобы собрать весь пакет документов?
  • 02.03.2021
💷✴ #1
На второго ребёнка путинские. Не. Идут. Путинские. Только. На. Первого ребёнка. Идут. Второго ребёнка никаких путинских нету. Обычно. Это. От. Положено. Сколько. От до. Полутора до трёх и все.
Есть, но с маткапитала
Узнавайте в мфц или пенсионном скорее всего, т к это выплачивается с вашего маткапитала
🐵🚤 #2
Есть, но с маткапитала
Т. Е будут эти деньги платить из моего капитала 😁 получается тогда я его уже не смогу допустим обналичить на покупку недвижимости?
Автор #4
Т. Е будут эти деньги платить из моего капитала 😁 получается тогда я его уже не смогу допустим обналичить на покупку недвижимости?
Ну сможете если там что-то останется
Да да с мат капитала
💷✴ #1
На второго ребёнка путинские. Не. Идут. Путинские. Только. На. Первого ребёнка. Идут. Второго ребёнка никаких путинских нету. Обычно. Это. От. Положено. Сколько. От до. Полутора до трёх и все.
5500р
🌗🐬 #7
5500р
Это что?! Путинские?
💷✴ #8
Это что?! Путинские?
У меня подруга получает
💷✴ #8
Это что?! Путинские?
От 3 до7
У меня сестра от 3 до 7 получает 10000 р
На второго ребенка только с мат капитала
С мат капа
На второго ребенка с материнского капитала только. Если пройдете по доходам. Но смысла оттуда брать я не вижу. Потом уже никуда его не впихнете.
🐞✔ #11
У меня сестра от 3 до 7 получает 10000 р
Половина прожиточного минимума с 3 до 7. Где - то это 5000, а где-то больше.
🍜🚏 #15
Половина прожиточного минимума с 3 до 7. Где - то это 5000, а где-то больше.
Да ещё от региона зависит
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery