10. Предательство

Он приехал к ней днем и позвал прокатиться, она конечно до тех пор мечтала, что А. переметнется к ней, поэтому ничего не подозревала.
Они отъехали за город. Он раздел её догола. И отправил пешком идти домой...
Уж не знаю сколько она так шла, я думаю возле города он сжалился над ней и довез.
Это наверное было самым невинным приключением И. В тот год её жизнь изменилась так круто, что ей даже пришлось копать себе могилу.
Вы можете подумать, что такое бывает только в книгах и фильмах, го это реально было с моей подругой.
Её мать вышла замуж, но недолго там была, при разводе И. не устроил раздел имущества, ну там на самом деле все произошло несправедливо, мать ничего не смогла поделать и И. решила взять все в свои руки.
У нас в городе гастролировали тогда чечены- домушники, она предложила им выставить дом отчима. Все получилось, но И. снова взболтнула где-то лишнего и пришлось ей копать себе могилу под строгим контролем криминальных чеченцев.
Вы думаете это должно было сломать её? Как бы не так. Душа её требовала романтики, а задница приключений.



#предательство
  • 02.03.2021
Задница она такая...
Тем более в 16-18 лет
Интриги сплошные
Давай продолжение, мы тут как наркоманы уже дозы ждем😆
А мне всё интересно это от куда 🤣из чьей то жизни или книга ...?
🏩🍺 #4
А мне всё интересно это от куда 🤣из чьей то жизни или книга ...?
Я же писала тебе, что моя это жизнь) от себя пишу
▪🈁 #1
Задница она такая...
Тем более в 16-18 лет
Это точно
💎⏫ #3
Давай продолжение, мы тут как наркоманы уже дозы ждем😆
Напишу ещё сегодня)
Автор #5
Я же писала тебе, что моя это жизнь) от себя пишу
Да ? Я чет проморгала .
Ясно теперь , надо бы с начала почитать , я походу пропустила что то 🤔 , позже зайду к тебе на страницу .
Надеюсь у тя доступ открыт к твоим постам ?
🏩🍺 #8
Да ? Я чет проморгала .
Ясно теперь , надо бы с начала почитать , я походу пропустила что то 🤔 , позже зайду к тебе на страницу .
Надеюсь у тя доступ открыт к твоим постам ?
Я даже не знаю про доступ ) но можно посмотреть по хэштэгу #предательство
🏩🍺 #8
Да ? Я чет проморгала .
Ясно теперь , надо бы с начала почитать , я походу пропустила что то 🤔 , позже зайду к тебе на страницу .
Надеюсь у тя доступ открыт к твоим постам ?
Открыты темы у нее,в друзья добавь.
Автор #7
Напишу ещё сегодня)
Жду👍
💎⏫ #11
Жду👍
Готово
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery