Успокоительное

В последнее время я постоянно на нервах, сбился режим сна, вынуждена временно находится дома, + появились проблемы со здоровьем.
Из-за этого мне посоветовали попить Пустырник (в таблетках) я вчера начала и сегодня пила. Каких-то изменений не наблюдаю В инструкции написано (2-3 таблетки 3 раза в день во время еды)
Все выполняю. Но я как была на нервах, так и остаюсь, сон не изменился. Или может они через какое-то определенное время действуют?
Кто пил Пустырник, помогло Вам?
  • 02.03.2021
Накопительный
Я уже недели две пью, так себе, чуть лучше
Да, два дня слишком рано для заметного эффекта
🌿🚻 #2
Я уже недели две пью, так себе, чуть лучше
Стоит ли продолжать его пить или лучше перейти на что-то более сильное?
Маме моей для сна отлично Седанол помогает (если у вас есть такое). Он на травках. Хорошо усокаивает и спишь без задних ног)))
Я же магний пью, Магникум В6
✔🌊 #5
Маме моей для сна отлично Седанол помогает (если у вас есть такое). Он на травках. Хорошо усокаивает и спишь без задних ног)))
Я же магний пью, Магникум В6
А как давно Магний пьете? Через сколько Вы почувствовали его эффективность ?
Автор #4
Стоит ли продолжать его пить или лучше перейти на что-то более сильное?
Наверное от состояния смотреть надо, еюно от пустырника рано ждать эффекта, минимум недели две
Автор #6
А как давно Магний пьете? Через сколько Вы почувствовали его эффективность ?
Пью недели 2-2.5. На второй неделе заметила эффект.
Но Вы не прекращайте пить пустырник. Просто рано ещё. Пропейте хотя бы месяц.
Если ничего не изменится, то тогда подбирать что-то другое
Накопительный эффект, как и валериана
✔🌊 #8
Пью недели 2-2.5. На второй неделе заметила эффект.
Но Вы не прекращайте пить пустырник. Просто рано ещё. Пропейте хотя бы месяц.
Если ничего не изменится, то тогда подбирать что-то другое
Спасибо, возможно стоит подождать. )
Просто есть желание как можно быстрее избавиться от нервного состояния .... И это тоже нервирует 😅
Лично у меня никакого эффекта не было ,оказался слабый препарат для меня
♦❗ #12
Лично у меня никакого эффекта не было ,оказался слабый препарат для меня
А от чего это зависит? Соотношение массы тела к количеству таблеток или просто организм не подвержен к данному успокоительному? Вы продолжали пить пустырник, даже со слабым эффектом или перешли на что-то другое?
Автор #13
А от чего это зависит? Соотношение массы тела к количеству таблеток или просто организм не подвержен к данному успокоительному? Вы продолжали пить пустырник, даже со слабым эффектом или перешли на что-то другое?
Мне потом магний советовали,но для меня это вообще было больше месяца в пустоту. Прекратила пить и то и то другое. От чего зависит,не знаю,наверно дело в организме
Перешла на более сильные
Лучше настойка пустырника чем таблетки ,либо попейте магний .
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery