9. Предательство

Возможно я бы ничего и не узнала, но жизнь распорядилась так, что информация пришла ко мне в руки совершенно случайно.
Девушка одного друга А. спросила меня, дружу ли я с И.? Ведь нас не видно вместе. И она рассказала, что летом А. приезжал на базу отдыха вместе с И. ( это пока я была у отца). Эта девушка подошла к И. и с удивлением спросила почему она приехала сюда с А. , ведь он парень твоей подруги, на что та ответила : "Ну и что? А я его люблю! ".
Интересно устроена наша память, мы можем чего-то не помнить, даже если нам кто-то будет старательно напоминать, а некоторые моменты я помню так явно, будто они произошли вчера. Разговор с той девушкой - один из таких моментов.
Упала первая карта в карточном домике.
Я не стала ничего выяснять с И., просто поняла, что не будет она теперь моей подругой.
И как сказать А. я тоже не знала, ведь я не могла выдать ту девушку...
Мы редко ругались с ним , даже если мы немного повздорим , то на следующую встречу он приезжал, как ни в чем не бывало. Он не мог обижаться.
А. знал все мои явки и пароли, если он не находил меня дома, то знал, где я могу примерно находиться и ехал туда, мне нравилось, что он возникал неожиданно, при этом мы не встречались каждый день,успевали соскучиться.
Я сказала ему, что история с И. не дает мне покоя, действительно так и было, вся эта интрижка сидела просто занозой в моей голове. Он , как обычно, все отрицал. Мы даже не смогли поругаться.
Но А. решил отомстить И. за длинный язык...



#предательство
  • 02.03.2021
Я готова🖐
🕠🎽 #1
Я готова🖐
Готово
Автор #2
Готово
Бегу
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery