8. Предательство

Он приехал тем же вечером, но я не стала обсуждать историю с моей подругой , он тоже хотел устроить мне допрос с пристрастием на тему измен с моей стороны, но ничего не вышло. Я закрыла ему рот своей ладонью, сказала, что у меня никого не было и страсть так поглотила нас, что было не до выяснений. Ведь мы не виделись 3 месяца!
Потом я вернулась к тому вопросу.
Я сказала ему, что все знаю, что И. мне все рассказала.
А. все отрицал, он вообще жил под девизом "Чистосердечное признание - прямой путь в камеру". Но он стал мне запрещать дружить с ней!
Нам с ней пришлось условиться, что видеться мы будем в тайне от него.
В принципе так получалось, что я общалась с друзьями А. и их девушками, у нас была довольно большая компания.
А у И. был свой круг друзей, парни у неё постоянно менялись, ни с кем надолго она не задерживалась. По учебе она начала съезжать, хотя до 10 класса была отличницей. Уроки она часто прогуливала, деньги которые мать давала на репетиторов, она не доносила, а просто тратила.
Возле моей школы было кафе. Изначально оно было задумано, как детское, но потом что-то пошло не так, владелец его переоборудовал и вечером там была тусовка, а днем можно было просто посидеть, поговорить с кем-нибудь, почти в интимной обстановке, кафе располагалось в подвальном помещении и там всегда было темно. Там мы с И. и встречались , я прогуливала физру, а она не всегда ходила в школу. В кафе естественно никаких изысков не было, но зато там были бутерброды с очень вкусной вареной колбасой. Вот за этими бутерами мы с И. мечтали, как скоро закончим школу и станем совсем взрослыми, не подозревая, что мы уже ими стали, ибо мы сами себе устроили жизнь, полную совсем не детских проблем... А ведь было нам тогда всего по 16 лет.



#предательство
  • 02.03.2021
Я уже готова к 9
◽🎷 #1
Я уже готова к 9
И я
Сейчас)
◽🎷 #1
Я уже готова к 9
Уже
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery