Работа

В декабре мне предложили с сентября выйти на пол ставки в школу 7-8 классы, я согласилась.
Сегодня поступило предложение взять ещё и один 9 класс, согласилась. До сентября так много ещё времени сейчас ещё и на полную ставку уболтают.
  • 02.03.2021
Параллели есть?
⤵✖ #1
Параллели есть?
Да три 7-х, два 8-х и пока один 9. 16 часов получается
Автор #2
Да три 7-х, два 8-х и пока один 9. 16 часов получается
Город? Тогда уж до ставки добивать ещё 2 часа, а так пед стаж не пойдёт
⤵✖ #3
Город? Тогда уж до ставки добивать ещё 2 часа, а так пед стаж не пойдёт
Да пока не хочу ставку, если ещё 9 класс один брать сразу +3 часа добавиться, я хочу чтобы первых уроков не было ну и примерно 3 дня в неделю работать.
Город буденновск
Автор #4
Да пока не хочу ставку, если ещё 9 класс один брать сразу +3 часа добавиться, я хочу чтобы первых уроков не было ну и примерно 3 дня в неделю работать.
Город буденновск
18 часов ставка, на три дня можно разбить
⤵✖ #5
18 часов ставка, на три дня можно разбить
Ну посмотрю, до сентября много времени может ещё и уболтают, в августе сказали свяжутся чтобы расписание подстроить.
У нас с учителями проблемы, может ещё на один 9 уговорят. Обещают со всем помочь
Автор #6
Ну посмотрю, до сентября много времени может ещё и уболтают, в августе сказали свяжутся чтобы расписание подстроить.
У нас с учителями проблемы, может ещё на один 9 уговорят. Обещают со всем помочь
Я вот не верю в такие обещания о помощи
⬜🚕 #7
Я вот не верю в такие обещания о помощи
Эта зауч нормальная, у меня с ней всегда было всё нормально. Как бы и заучу надо чтобы меньше было недовольных родителей.
⬜🚕 #7
Я вот не верю в такие обещания о помощи
Смотря с чем помочь, помощь помощи рознь🤔
⤵✖ #9
Смотря с чем помочь, помощь помощи рознь🤔
С планами, с лабораторными работами и с расписанием
Автор #10
С планами, с лабораторными работами и с расписанием
Она физик? Вы же физик вроде
Автор #10
С планами, с лабораторными работами и с расписанием
Ну расписание понятно, но если в вашем предмете не шарит, то и помощи никакой
⤵✖ #11
Она физик? Вы же физик вроде
Сказала что если что поможет с руководителем мо свяжется н счёт планов, программ если надо будет
Автор #13
Сказала что если что поможет с руководителем мо свяжется н счёт планов, программ если надо будет
Так себе обещание, никто своими планами делиться не будет, программа одно, а планы все таки индивидуальны и от учеников зависят
Автор #10
С планами, с лабораторными работами и с расписанием
Никто особо планом и лр, если они не из интернета, делиться не будет
⬜🚕 #15
Никто особо планом и лр, если они не из интернета, делиться не будет
У меня вообще от руки написанные понятным только для меня языком
⬜🚕 #15
Никто особо планом и лр, если они не из интернета, делиться не будет
Мне надо именно организационный момент, как всё правильно оформить
⤵✖ #16
У меня вообще от руки написанные понятным только для меня языком
Я, когда пришла работать, мне дали рабочие программы и какие-то куски лабораторных. Ктп пришлось заново делать, потому что им категорически отказываются делиться. Лабораторные тоже все оформляла
Автор #17
Мне надо именно организационный момент, как всё правильно оформить
Как оформить точно должны показать
⬜🚕 #19
Как оформить точно должны показать
Мне именно оформление по ФГОС надо
Автор #20
Мне именно оформление по ФГОС надо
В каждой школе все равно свое
⤵✖ #21
В каждой школе все равно свое
Иду завтра начинать заново мед книжку оформлять. У меня она оказывается вообще все годы работы была неправильно оформлена 🥴
⤵✖ #21
В каждой школе все равно свое
Одинаковое по району у нас.
⬜🚕 #22
Иду завтра начинать заново мед книжку оформлять. У меня она оказывается вообще все годы работы была неправильно оформлена 🥴
А как её можно не правильно оформить?
⬜🚕 #22
Иду завтра начинать заново мед книжку оформлять. У меня она оказывается вообще все годы работы была неправильно оформлена 🥴
А что там можно неправильно сделать
Автор #23
Одинаковое по району у нас.
У нас разные требования
⤵✖ #26
У нас разные требования
У вас всё по другому. У нас Ставропольский край все не как у людей
Автор #24
А как её можно не правильно оформить?
Когда устраивалась, мне сказали покупайте мед книжку и идите в поликлинику. Я купила, прошла комиссию. Принесла. Они мне в организацию сэс, выдавшую книжку написали учебное заведение. Когда спросила про сан минимум, сказали, что не нужен. И получилось, что у меня ни одной галограммы
⬜🚕 #28
Когда устраивалась, мне сказали покупайте мед книжку и идите в поликлинику. Я купила, прошла комиссию. Принесла. Они мне в организацию сэс, выдавшую книжку написали учебное заведение. Когда спросила про сан минимум, сказали, что не нужен. И получилось, что у меня ни одной галограммы
Я свою не помню, сегодня медкомиссию в школе проходили так вообще ее на руки не дали, обычно с ней проходили
⬜🚕 #28
Когда устраивалась, мне сказали покупайте мед книжку и идите в поликлинику. Я купила, прошла комиссию. Принесла. Они мне в организацию сэс, выдавшую книжку написали учебное заведение. Когда спросила про сан минимум, сказали, что не нужен. И получилось, что у меня ни одной галограммы
У нас не нужен санминимум
⤵✖ #30
У нас не нужен санминимум
Так вот я коллеге с прошлой работы написала спросить про него. А она вообще не поймет что это и зачем. Говорит, что тоже ни одной отметки
⬜🚕 #31
Так вот я коллеге с прошлой работы написала спросить про него. А она вообще не поймет что это и зачем. Говорит, что тоже ни одной отметки
Я тоже слышала, что во многих регионах требуется санминимум
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery