Женское здоровье

Как часто вы посещаете специалистов ? Ну вот хотя бы гинеколога ? 🤔
Или же без надобности не ходите ?
Есть девочки которые хотя бы раз в год ходят к гинекологу , просто так для себя ?
  • 02.03.2021
Я оаз в год хожу к гинекологу, раз в пол года делаю узи малого таза и молочных желез, раз в год узи брюшной полости и почек. В этом году почки делала раз в 6мес
Хожу раз в пол года
🐁🍅 #1
Я оаз в год хожу к гинекологу, раз в пол года делаю узи малого таза и молочных желез, раз в год узи брюшной полости и почек. В этом году почки делала раз в 6мес
Мазки сдаешь раз в год ?
Три года не хожу уже 😤 вот домой приеду и пойду сдаваться
Автор #3
Мазки сдаешь раз в год ?
Да. Последний раз в сентябре как раз сдавала
🎄🎫 #2
Хожу раз в пол года
Т. Е узи , гинеколог , мазки ?
Автор #6
Т. Е узи , гинеколог , мазки ?
Нет, узи и врач если все норм. Мазок если скажет
🍘🌜 #4
Три года не хожу уже 😤 вот домой приеду и пойду сдаваться
Надо , надо ... Здоровье беречь .
Хотя бы раз в год посещать для себя специалистов
Без надобности не хожу
🎄🎫 #7
Нет, узи и врач если все норм. Мазок если скажет
Каких еще специалистов проходите раз в год ?
🐘⛪ #9
Без надобности не хожу
В последний раз когда были гинеколога ? И вообще по сколько лет можете не ходить ?
Как правило уже 2 раза в год гинеколог и стомотолог
К гинекологу всегда раз в год и УЗИ таза и молочных желез . К стоматологу тоже раз в год. В этом месяце собираюсь на гормоны сдать
Автор #8
Надо , надо ... Здоровье беречь .
Хотя бы раз в год посещать для себя специалистов
Конечно надо ,но я за 5 лет набегалась , сейчас мне в лом
2 раза в год
Автор #11
В последний раз когда были гинеколога ? И вообще по сколько лет можете не ходить ?
Год назад ходила
Блин, мне кажется я оттуда не вылазию😁раньше пока не приспичит не ходила
Еще за правило решила себе взять раз в пол года-год сдавать общие анализы и у стоматолога я раз в год появляюсь. В декабре вот была у стоматолога
Прохожу стоматолог, гинеколог, зрение, Эндокринолог
Ну и узи общее и анализ кровь моча
Мне для сан книжки раз в год ходить надо. Пока особо проблем не было 1 в год так ходила и всё.а теперь УЗИ малого таза 1 р в полгода, т. к. проблемы есть.
🌓⛽ #13
К гинекологу всегда раз в год и УЗИ таза и молочных желез . К стоматологу тоже раз в год. В этом месяце собираюсь на гормоны сдать
Тоже 1/2 раза в год гинеколог , узи таза и молочных желёз , а так же стоматолог раз в год .
Так же сдаю витамин Д , особенно когда злая 😁
Раньше ходила раз в год так как реально приходилось. А сейчас вроде пока все ок,я и не иду.
🐁🍅 #18
Еще за правило решила себе взять раз в пол года-год сдавать общие анализы и у стоматолога я раз в год появляюсь. В декабре вот была у стоматолога
👍 хорошее правило .
Честно я ваще ни хожу от врачей ещё больше болячек найду. Что то болеть будет пойду
Автор #24
👍 хорошее правило .
У мамы просто в 2015 была онкология. Мне теперь обязательно нужно проверяться
Обязательно раз в пол года сдаю мазок на фатфлору,онкоцитологию,и узи мт оак,ферритин, фолиевая, и сывороточная железа самостоятельно ,и по необходимости к врачу, и каждые 2 месяца к эндокринологу
Гинеколог раз в год. Но, если бы что-то беспокоило,то чаще. Флюорографию раз в год. Стоматолог-раз в полгода(у меня аллергия на любой металл и металлокерамика не подойдёт,поэтому зубы должны быть в норме). Анализы раз в три месяца.
Вчера ходила из за проблем,а так не хожу
Ой, я за 20 лет первый раз была у гинеколога, когда пришла беременная
Гинеколога стараюсь посещать и узи саса
Сама*
🚌🚆 #30
Ой, я за 20 лет первый раз была у гинеколога, когда пришла беременная
Ну когда молодая 18/25 там не думаешь не о чем ))
Автор #33
Ну когда молодая 18/25 там не думаешь не о чем ))
Во во, а у меня сейчас сестра 20 лет ей, сходила, а у неё большие проблемы, потому что тяжести таскает, застужается, легко одевается, а теперь попа там полная.. Будет пол жизни лечится... А я берегу своё здоровье, поэтому даже когда беременная пришла сказали славу Богу по женской части все хорошо
Раз в год стабильно. Осмотр, мазки все дела
Каждый год делаю проверки!
Автор #22
Тоже 1/2 раза в год гинеколог , узи таза и молочных желёз , а так же стоматолог раз в год .
Так же сдаю витамин Д , особенно когда злая 😁
Я все хочу сдать на д, но у нас так дорого
🌓⛽ #37
Я все хочу сдать на д, но у нас так дорого
Да , дорогой гормон ...
каждый год прохожу медкомиссию. гинеколог, лор, нарколог, невролог, хирург, терапевт, окулист. + мазок на онкоцитлогию, ВИЧ, гепатит, ЭКГ, сахар )
но ненавижу я все это дело до безумия
⬅🔼 #39
каждый год прохожу медкомиссию. гинеколог, лор, нарколог, невролог, хирург, терапевт, окулист. + мазок на онкоцитлогию, ВИЧ, гепатит, ЭКГ, сахар )
но ненавижу я все это дело до безумия
Ого сколько всего ... Ну классно
Я когда приспичит, или когда позовет меня. Хотя я вообще у нее на учете стою
🎴⛪ #41
Я когда приспичит, или когда позовет меня. Хотя я вообще у нее на учете стою
А чего так ?
Автор #42
А чего так ?
Чувствую себя хорошо. Че к ней ходить. Она меня тогда загоняет. Ей только по кажись. Сразу руки сунет. Я после нее как в первый секс "Нараскорячку"
Гинеколог - раз в год узи, осмотр ( миома, мастопатия ), педиатр- раз в год узи почек, моча, кровь ( пиелонефрит, песок), инфекционист - раз в год узи печени, биохимия. Как же все это я не люблю
Раз в год гинеколог обязательно, вообще стараюсь следить за собой, витамины весной и осенью, физ нагрузки. Если где болит, то не запускаю. Также прошла марафон Женское Здоровье от My Secret Sense, тоже для себя много нового полезного чего узнала и намотала на ус)
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery