7. Предательство

Вскоре И. рассталась со своим парнем, до него дошла та история... Она конечно очень переживала, я как могла поддерживала её, так она стала больше времени проводить в нашей компании с А.
Учебный год подходил к концу, на все лето я должна была отправиться к отцу за 9000 км. А. переживал. Больше всего он почему-то боялся, что я ему изменю, а он не узнает.
Договорились, что я ему буду писать письма, а он мне телеграммы. Мобильных телефонов тогда не было.
Письма я также писала и своей подруге И.
У меня было хорошее лето, я провела его со своими родственниками и друзьями, но конечно думала об А.
За все время он правда всего один раз прислал мне телеграмму . Но я почему-то знала, что он ждет меня.
На вокзале меня встретила И. , пока я отмокала в ванной после поезда, она рассказывала мне какие-то невероятные истории.

"Я хотела бы, чтобы ты услышала это от меня... ", - начала И.
Итак по её версии, как только она получила письмо от меня, приехал А. и попросил это письмо, он непременно хотел узнать, что же я там пишу лучшей подруге. Это было в его стиле. И. не дала письмо, а я там кстати писала о том, что есть у меня флирт с одним парнем .
Потом А. прислал ей цветы, пригласил куда -то, дальше он её изнасиловал и каким -то образом заполучил письмо.
Далее по её словам, А. - просто животное, которое меня не достойно и т. п.
Мне очень хотелось выслушать версию А.


#предательство
  • 02.03.2021
Интрига
Еще еще еще
🍛🍦 #2
Еще еще еще
Сегодня ещё напишу
Интересно откуда парень и узнал о измене
И откуда А узнал что ты отправила ей письмо раз он сразу приехал
Что то на правду не похоже что он знает что вы ее подруга, она знает что он тебе нравится, до этого И. сказала чтл он будет с тобой, и плсле этого он ее изнасиловал🤔
Либо не насиловал и она просто переспала и отдала письмо, либо че то врет сильно.
↖🍜 #4
Интересно откуда парень и узнал о измене
И откуда А узнал что ты отправила ей письмо раз он сразу приехал
Я тебе ответила там, друг А. кому-то ляпнул, что у него был секс с И.
↖🍜 #4
Интересно откуда парень и узнал о измене
И откуда А узнал что ты отправила ей письмо раз он сразу приехал
Он знал, что Я буду письма ей писать, прошел месяц после моего отъезда вот он и приехал за письмом
↖🍜 #5
Что то на правду не похоже что он знает что вы ее подруга, она знает что он тебе нравится, до этого И. сказала чтл он будет с тобой, и плсле этого он ее изнасиловал🤔
Либо не насиловал и она просто переспала и отдала письмо, либо че то врет сильно.
Да так и было, как только он приехал, она отдала письмо, он подарил розу, она с ним трахнулась, надеясь на то что он переметнется к ней
Автор #9
Да так и было, как только он приехал, она отдала письмо, он подарил розу, она с ним трахнулась, надеясь на то что он переметнется к ней
Псдц блин. Иногда думаю жаль у меня нет подруги, а потом подумаеш о таких вот...как в этом случае, и ни че, норм без подруги то😆
Пока не свела меня жизнь с таким чеорвеком чтоб встретиттся и вообше обо всем можно было
↖🍜 #10
Псдц блин. Иногда думаю жаль у меня нет подруги, а потом подумаеш о таких вот...как в этом случае, и ни че, норм без подруги то😆
Пока не свела меня жизнь с таким чеорвеком чтоб встретиттся и вообше обо всем можно было
Да, лучше без таких подруг
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery