6. Предательство

В среду раздался звонок в мою дверь.
Я открыла,на площадке стоял улыбающийся А.
Мы поехали прокатиться по городу, потом где-то остановились и в общем-то тогда и началась наша сумашедшая любовь. Поехать к нему в тот вечер мы не могли, поэтому пришлось довольствоваться машиной , но было все равно где)
Я спросила его про ту девушку, которая подходила ко мне на дискотеке, но что-то выведать у него было невозможно, он сказал лишь да - встречались, потом расстались.

По работе он уезжал в воскресенье в другой город, приезжал только в среду за это время мы успевали соскучиться и когда наконец встречались, от нас можно было прикуривать. Нам одинаково хорошо было, где угодно.
А. очень удивлял, он дарил букеты цветов мне и подарки, но не сам. Обычно он кого-то просил передать мне подарок ( Курьеров тогда еще не было) .
И в чем же его ненормальность, я никак не могла понять. Мне было так хорошо с ним!
Он любил сюрпризы, он мог приехать за мной к школе и мы отправлялись в путешествие в другую область. К ночи возвращались домой.
Стоило мне только сказать, что я промокла под дождем, потому что мой зонт сломался, как на следующий день он подарил мне красивый большой зонт с ручкой из красного дерева ( эх, жалко было мне,когда я его потеряла)
В общем ни о ком другом помышлять я и не могла. Он занял все мои мысли.

#предательство
  • 01.03.2021
Это рассказы из твоей жизни или ?
⌛⛪ #1
Это рассказы из твоей жизни или ?
Моя реальная жизнь конечно
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery