Представьте

Вы хотите открыть интернет-магазин детских купальников, в инсте, допустим. Вы бы стали снимать для страницы своего ребенка в этих купальниках или нет? Интересно кто как считает. Я сама против полуголых фоток детей в интернете, по понятным соображениям
  • 01.03.2021
Нет, не своего ребёнка. Каких нибудь других детей😅
Или может манекены какие нибудь качественные реалистичные
Но они и стоят норм
⛪🔒 #1
Нет, не своего ребёнка. Каких нибудь других детей😅
😂
⛪🔒 #2
Или может манекены какие нибудь качественные реалистичные
Да, можно манекены, но все любят смотреть на натуре. Со шмотками еще ладно, а купальники - это бельё...
Да, снимала бы своего ребенка в том числе.
Я просто рассуждаю, магазин не открываю))
Сегодня дочке купальники смотрела и задалась этим вопросом
Именно в этом купальнике который потом на продажу - однозначно нет. Личная гигиена.
Нет. Тоже за манекены
Не вижу ничего плохого в купальниках. Почему нет? Вот,например, вызывают ли эти детские фото в купальниках какие-то не такие мысли или ассоциации? Это такой же предмет одежды.
🍪📍 #9
Именно в этом купальнике который потом на продажу - однозначно нет. Личная гигиена.
Купальник можно на трусы одеть, если вопрос именно в гигиене
Или что и имеется ввиду?
🏆🚵 #11
Не вижу ничего плохого в купальниках. Почему нет? Вот,например, вызывают ли эти детские фото в купальниках какие-то не такие мысли или ассоциации? Это такой же предмет одежды.
У меня нет, но я не педофил. К сожалению, у них могут вызвать
Автор #12
Купальник можно на трусы одеть, если вопрос именно в гигиене
Даже на трусы бы нет.
🏆🚵 #13
Или что и имеется ввиду?
Не хочется, чтоб на моего именно ребенка смотрели с такой целью
А я буду об этом думать, потому что я читаю плохие новости 😂
Эти уроды повсюду
Автор #16
Не хочется, чтоб на моего именно ребенка смотрели с такой целью
А, ну педофилам не обязательны даже фото в купальниках, чтоб посмотреть на ребенка с такой целью.Я против голых детей в интернете.А в купальниках я ничего такого не вижу.Педофилы и на пляже могут быть. Если б я боялась педофилов,всяких сглазов,незаконных использований фотографий, то я вообще никуда и никогда не выкладывала бы никакие фото своих детей. В общем, я фоткала бы.
🏆🚵 #19
А, ну педофилам не обязательны даже фото в купальниках, чтоб посмотреть на ребенка с такой целью.Я против голых детей в интернете.А в купальниках я ничего такого не вижу.Педофилы и на пляже могут быть. Если б я боялась педофилов,всяких сглазов,незаконных использований фотографий, то я вообще никуда и никогда не выкладывала бы никакие фото своих детей. В общем, я фоткала бы.
Да понятно 😁 я не верю в сглаз и подобную хрень, детей тоже есть фото в соц сетях, но вот это смущает. Ну это в моей голове, понимаю многие проще относятся) у нас на пляжах и голые бегают, эт жесть такая 😁
Автор #17
А я буду об этом думать, потому что я читаю плохие новости 😂
😂я тоже читаю)
Тут вопрос о том, как вообше кто относится к выклвдыванию детских фоток. Я не выкладываю фотки ребёнка, вообще. Именно потому, что педофилы. А тут фотки по инету гуляют
Я коляску-то выложила, и нашёлся утырок, который стал просить приехать и поснимать, как ребенок в ней качается
Автор #20
Да понятно 😁 я не верю в сглаз и подобную хрень, детей тоже есть фото в соц сетях, но вот это смущает. Ну это в моей голове, понимаю многие проще относятся) у нас на пляжах и голые бегают, эт жесть такая 😁
Вот голые на пляже-это вне зоны моего понимания🤣 Мало того,что ничего красивого и милого в этом нет и «Не нравится-не смотрите» тут не прокатывает.Но это же не гигиенично даже.Меня аж в дрожь бросает, когда вижу ребенка, сидящего голой жопой в песке.
🈯🚉 #23
Я коляску-то выложила, и нашёлся утырок, который стал просить приехать и поснимать, как ребенок в ней качается
🤔😅
Думаю ДА
🈯🚉 #23
Я коляску-то выложила, и нашёлся утырок, который стал просить приехать и поснимать, как ребенок в ней качается
Козлина
Я как-то случайно однажды наткнулась на обсуждение этих групп, эти уроды создают целые сообщества, обмениваются детьми, обсуждают что и как они делали бы. И нет на них управы . У меня фобия 😅
Автор #28
Я как-то случайно однажды наткнулась на обсуждение этих групп, эти уроды создают целые сообщества, обмениваются детьми, обсуждают что и как они делали бы. И нет на них управы . У меня фобия 😅
Фу. Пиписки б таким отрезать
А кто знает что это твой ребенок, если ты не подпишешь ? Пофигу, пофоткадись бы.
Автор #14
У меня нет, но я не педофил. К сожалению, у них могут вызвать
У медоыилов могут и белые колготки вызвать эмоции. И школьная форма. Да бог знает что ещё.
Своего нет
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery